Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Pixel Hunter's ~Quest Log~


Минх

Квесты в игре  

16 проголосовавших

  1. 1. Какасе количество квестов для вас будет оптимальным?

    • 1 квест. Пока не будет найден предмет, ничего нового не прятать.
      12
    • Несколько параллельных квестов. Об обаружении предмета писать в теме.
      4


Рекомендуемые сообщения

Подсказка по спрятаному предмету (даже в стихах):

 

В районе лётчиков хмельных,

На улице с такимж названием,

Во двор ты дома загляни,

И номер дома не случаен.

То будет цифра 62,

Там стол стоит,

Покрыт печалью,

Никто не хочет с ним играть,

Под ним найдёшь свою Литанью.

Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Quest Log~

помещаем свои квесты в этой комнате.

 

!! перед заданием необходимо написать название квеста - что бы небыло путаницы !!

Изменено пользователем Van* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минх, напоминаю, что в правилах было указано о согасовании новых тем с модератором.

Van*, дабы тема не разраслась от огромного числа флудных сообщений, воздержитесь от постов типа:

O_O - я знаю этот двор... Ксо... мне с утра на работу...

 

Все просто:

- пишем загадку,

- если никто не может понять, где это, требуем подсказку,

- если кто-то нашел диск - пусть напишет об этом в данной теме и в свою очередь сам спрячет какой-нибудь "артефакт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Rider's Magical Stuff

~Prologue~

 

Давным-давно, на месте где сейчас стоит славный город Красноярск, находился волшебный

град - Dinaria который питался благодоря Дереву Маны. Жители Динарии промышляли

охотой,торговлей, развивали белую и чёрную магию, военное дело и поиски редких металлов.

 

На страже Динарии находились самые элитные военно-воздушные войска - Рыцари Голубого

Крыла ( Blue Wing Knights ) - служить в этих войсках было большой честью для каждого, но попасть

туда - было дано не каждому смертному...Dragon Riders - так их называли. Что бы приручить

дракона (а это практически невозможно) необходимо было родиться в семья Dragon Rider'a, так как

боевые драконы переходят только по наследству, от Отца к Сыну.

 

Моя работа заключалась что бы кормить и убирать за драконами, не самая приятная хочу вам

сказать должность, но мне она нравилась по одной простой причине - я был рядом с этими

прекрасными созданиями, а когда команда улетала на задание - я с восхищением наблюдал как

ясной звёздной ночью при полной луне, на взлётную полосу, которая освещалась по краям

горящими факелами - выходили грациозные, большие птицы. Разбегались и... взмахнув крыльями

устремлялись в ввысь.. красота неописуемая.

 

Как то ночью, по дороге домой я встретил бродягу - который просил на улице милостыню.

- Неправда ли, они великолепны.. (вдруг сказал бродяга хриплым голосом),

- кто они?(посмотрев на него с удивлением сказал я)

- Драконы..

- .... а..... да... они прекрасны..

- Если угостишь старого бродягу выпивкой, я могу рассказать тебе древнюю легенду о самом

первом, храбром и отважном Рыцаре - Dragon Rider'e по имени Рио

 

Домой я не спешил, а истории этой мне не приходилось слышать.. интересно, кто такой этот Рио?

Изменено пользователем Van* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб!! - я часа три сегодня искал этот 62 дом (потом подумал что если пьяные авиаторы - то дам скорее всего 26) - этот дом за Взлёткой Plaza, ненашёл.. O_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dradon Rider's magical Stuff

~ the Legend ~ chapter 1

 

http://static.diary.ru/userdir/3/1/5/2/315203/23277039.jpg

 

 

 

- Long ago, в Динарии проживала семья Хайвиндов - жили они бедно, отец(Kilik) работал с утра до позднего вечера на рудниках, мать(Milenia) вынуждена была работать на ферме далеко за пределами города, и было у них двое сыновей - старшего звали Диас, а мледшего - Рио. Диас был намного старше своего брата и помогал отцу на рудниках, а Рио приходилось сидеть дома или играть с мльчишками во дворе.

 

Однажды утром, когда все ещё спали - на Динарию внезапно напали враждебные войска города Shinku (Шинку), под руководством Кратоса, народ Динарии непонимал что происходит, все в панике покидали свои дома и пытались обороняться кто как может. Картина этого утра была страшна - войска Кратоса безжалостно убивали всех кто попадался на их пути: женщин, детей, стариков.. поддержка чёрных драконов с воздуха сеяла смерть сжигая людей заживо, превращая их в обугленные спички.

Вся центральная територия Динарии была обьята пламенем.

 

Дом где жила семья Хайвиндов - находился на высоком берегу - далеко от цента города, когда до них дошли страшные крики и шум - Отец и старший брат Диас поспешили на оборону города, а Миления осталась дома с Рио в надежде что всё обойдётся.. но войска Кратоса медленно но верно захватывали Динарию, Миления решила покинуть свой дом вместе с сыном и отправиться в горы - как только они вышли за порог - увидели что войска Шинку уже на их улице, тогда Миления схватила сына и принялась бежать вместе со всеми.

 

Стрелы лучников подкашивали людей с лево и с право но она не останавливалась, и вдруг.. шальная стрела попала в спину Милении, дыхание сбилось но она продолжала бежать оберегая сына.. вторая стрела попала в ногу и это окончательно свалило её на землю, она обернулась и увидела толпу безликих убийц, стрела--> её сердце окончательно остановилось.. и она упала к ногам сына.

 

 

Маленький Рио - незнал что делать, он сидел и плакал около своей матери наблюдая за тем, как толпа приблежается всё ближе и ближе. Тень.. Рио поднял голову и увидел как над ним парит красивый белый дракон с голубыми крыльями. Дракон молнеиносно спекировал, и пролетая низко над землёй, перерубил ими пехоту, затем приземлился, заслонив Рио - и огонь, который вырвался из его пасти - поджёг остатки одного из отрядов Кратоса, протянутое голубое крыло к мальчеку выглядело как приглашение, Рио с восторгом и ужасом смотрел на белого дракона, затем поднялся с земли , вскорабкался к нему на спину вцепился в него и зажмурил глаза. Дракон взмыл в воздух и улетел в сторону гор.

 

Osamu Kubota - С -perplexity- ~ Theme of Blue Wing's Dragon~

Изменено пользователем Van* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее будет, если прятать вещь только после обнаружения предыдущей.

У нас же складывается ситуация, что прячут одновременно 2 человека: Van* и Минх, что явно будет запутывать других. Поэтому просьба к Вану воздержаться от написания заданий, пока не будет найдена первая вещь, а то у нас в теме получится мешанина, особенно если учесть стиль загадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше сделать что то типо Death Note... Записать туда своё имя....и спрятать, тот кто найдёт перепрятывает её предварительно записав туда своё имя.... глядишь через годик там будут записаны имена всех анимешников)

Прятать каждый раз разное это не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайда - это игра состоит из серии квестов по поиску раритентных вещей нашего города.

Игру про DN - можно вынести в другую комнату.

Изменено пользователем Van* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, вы не поняли Тай.)

говорилось о том ,что прикольно было бы если б в этом атртефакте фиксировались имена тех, в чьих руках он побывал.

забавно, когда ты его находишь, и не читая форум можно понять, кто уже его перепрятывал.

 

второе. если главную тему не листаешь, то вообще ничего не понятно.

мне кажется ,есть смысл вынести в ЭТОТ топик (а не Кр-ск - общение) общие мысли и правила

народу понятнее станет

 

и еще.

вещь на которую первая подсказка (от Минх) уже найдена и перепрятана или написанное в силе?

если нет, то на что вторая?

мы как люди заинтересовавшиеся игрой, этого не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана - вешь спрятанная Минхом - ненайдена (кто нашёл - обязан сразу же отписаться)

 

Найденные Вещи - НЕПЕРЕПРЯТЫВАЮТСЯ - кто находит артефакт - тот им владеет.

по поводу уникальной магической палки - этот квест пока на стадии легенды (которую ты можешь пока изучить) - он должен настояться, как хорошее вино.

 

квестов будет много - у тебя будет право искать вещи - которые тебе интересны

на данной стадии игры - квесты только разрабатываются.

 

следите за форумом

Изменено пользователем Van* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру про DN - можно вынести в другую комнату.
не можно, вернее, не стоит из -за аналогичной игры создавать новую тему. насчет опредеения того, у кого побывает спрятанный предмет, то очевидно, что здесь на форуме можно будет прочитать, у кого и что.

 

вещь на которую первая подсказка (от Минх) уже найдена и перепрятана или написанное в силе?

если нет, то на что вторая?

мы как люди заинтересовавшиеся игрой, этого не поняли.

2 Ван, вот видишь, уже путаница началась, так что мой совет относительно очередности поисков остается в силе.

второе. если главную тему не листаешь, то вообще ничего не понятно.

мне кажется ,есть смысл вынести в ЭТОТ топик (а не Кр-ск - общение) общие мысли и правила

народу понятнее станет

это я сделаю, как только у форума появиться функция закрепления первого поста темы, там и будут подробные правила. И еще одно условие, предмет Минха должен быть найден, так как мне придется редактировать первый пост для написания правил игры. (Вот, что значит создавать тему без консультации с модератором)

 

2 Ван, вот видишь, уже путаница началась, так что мой совет относительно очередности поисков остается в силе.

 

2 Taida, а вы думаете, многие захотят записывать свое имя в Тетрадь смерти? ;) Не очень практично, бумажный носитель не самый лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целиком и полностью согласна с Серебряным Алхимиком - во избежание путаницы будет лучше, если следующий квест не будет появляться до того, как будет закончен предыдущий

 

а вообще идея поиграть отличная) с удовольствием приму участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miu,

смотрите, ребята!.. так получается даже интереснее...

каждый прячет свой артефакт.. то есть в городе их много, и как объяснил господин Ван, можно самому выбирать, что искать, что тебе интереснее.. путаницы не возникнет, ведь каждый пишет свою легенду, и сорентироваться вполне можно..

то есть, у нас есть несколько вариантов, что искать.

главное, установить наконец правила игры, а то и правда я не поняла сначала.

но так получается куда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу большее: если будет куча вещей и загадок, то просто влом читать это все будет. Я с трудом посты Вана осилил. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, установить наконец правила игры, а то и правда я не поняла сначала.

но так получается куда интереснее.

Собственно правила будут зависеть от того, какой вариант вы выберете: 1 квест или несколько параллельных квестов.

Создам опрос, как только домой приду, а то в рабочем браузере некоторые функции работают некорректно

я за 1 квест.

Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---------- to be continue -------------- Изменено пользователем Van* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда будет продолжена спустя некоторое время..

 

~Dragon Riders Magical stuff~

что бы бегать по карте мира - вам необхадимо найти правельное музыкальное сопровождение на http://www.anime-game-osts.com/ или у меня.

музыка на карте мира звучит ТАК:

 

Dragon Quest VIII Original Soundtrack [Disc 1] - Koichi Sugiyama - To a Vast World

 

где то на острове Yoshi она может поменяться на:

 

FinalFantasy X Original Soundtrack [Disc 1] - Nobuo Uematsu and Masashi Hamauzu - Besaido Island

 

если ты успел прочитать прозрачную подсказку - молодец, ты зашёл на форум в нужное время.

-перво наперво неоходимо найти Yoshi на его острове, это первоначальная задача для всех Pixel Hunter'ов кто заинтересован в поиске легендарного магического посоха Dragon Rider'a

! если найти Yoshi в будний день до полуночи - вы рискуете спугнуть его, он видет всех кто проходит рядом и нелюбит незнокомцев и охотников за сокровищами, поэтому будьте как можно внимательнее!

 

Brave Fencer Musashi OST Disc 2 - Tsuyoshi Sekito - Dragon Island - ещё одна необходимая музыка для выполнения этого квеста.

 

- ~Bridge of Broken Hart's~ по легенде, любимое место Yoshi, находиться где то на северо-востоке от него - Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вааан!!! Даешь еще подсказку! Нашел мост, нашел второй мост! Нашел поворот на два часа, нашел поваленное дерево, т.е. забыл компас и была пасмурная погода, в любом случае забыл как... короче, не нашел северо-восток! Так что давай еще наводки? Я так понимаю, место должно быть не людимое... значит наверное не на берегу?... Но по бескрайним полям ползать - просто ничего не видно, я рассматривал вариант выжигания растительности, но это статья.... так что... куда там от бревна? или лучше... куда от Yoshi???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация