Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кемеровская область


mIce

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте всем отаку из кемеровской области пишите сюда кто из таковой, очень буду ждать нас и так не много. Сама из г. Белово, если нужны контакты каких нить людей обрашайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='mIce' date='8-09-2006, 08:50']Здраствуйте всем отаку из кемеровской области пишите сюда кто из таковой, очень буду ждать нас и так не много. Сама из г. Белово, если нужны контакты каких нить людей обрашайтесь.
[right][snapback]1414762[/snapback][/right]
[/quote]

ну привет! я из Кемерово. видимо, мы здесь с тобой в полном одиночестве. мало всё-таки народу у нас в области анимешников, к тому же знающих что такое интернет и форум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет почему есть я таки хнашла но немного, в киселевске нашла, в кузне есть надо искать, еещ поискать, так в грамотеино есть и гурьевске, и так помелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mIce' date='8-09-2006, 11:01']Да нет почему есть я таки хнашла но немного, в киселевске нашла, в кузне есть надо искать, еещ поискать, так в грамотеино есть и гурьевске, и так помелочи.
[right][snapback]1414807[/snapback][/right]
[/quote]

а ты мне принципиально в аське не отвечаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скзаали если у тебя миранда то такое бывает, а вобоще это не первый раз вчера не приходило мне людиписали, кип гонит че ли непойму!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mIce' date='8-09-2006, 14:03']Я отвечаю это ты чего то молчишь, только привет привет и все я серьезно!!!!
[right][snapback]1415016[/snapback][/right]
[/quote]

да я не только привет. я тебе уже много написал. я не могу понять, доходят до тебя сообщения или нет. то есть- мы общаемся через какое то время. а в реал-тайм как-то не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня вот последний сообщение твое дошло что ты написал ты видишь меня или нет и все а до тебя очевидно ни одного моего сообщения не дошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный привет анимешникам г. Кемерово, и не менее горячий анимешникам г. Белово.
Вас приветствует орденоносный Новокузнецк.
Ура, товарищи, я своих нашел, соседей. Правда, похоже, нас теперь будет целых 3 (три) человека, на всём форуме. Не очень густо, но самое главное начало положено.

P.S. mIce лови +1, за начало темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори привет тебе большой, в Кузню, анимешники они такие люди особенно в Кемеровской области ныкаются, тоже ели нашла. Вот если надо координаты кого нибудь ну допустим из Киселевска, они в свою очередь знают Прокупы где там анимешники разводятся ил еще какие нить сведения обрашайтесь, теперь я точно буду чаше гялдеть этот сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[quote name='rInner' date='12-10-2006, 13:39']Я из Кемерово!!! Отзовитесь!!! Докажите, что я не одинок тута!!!!! АААА! Шесть лет ищу, никого не нашел!
[right][snapback]1503433[/snapback][/right]
[/quote]

ты не одинок - нас тут из Кемерово минимум трое!!! так что не волнуйся. анимешников в Кемерово то не мало. просто мало кто умеет грамотно использовать ресурсы интернета. и тем более мало кто знает про существование таких форумов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rInner' date='14-10-2006, 13:40']Надеюсь, 28 числа познакомлюсь со многими))
Когда аниме фестиваль у нас будет))

У тебя какое аниме любимое?))
[right][snapback]1507365[/snapback][/right]
[/quote]

да - 28-го будет руль!!!!! ждем с нетерпением!!!

знаешь, мой список можно перечислять бесконечно - довольно сложно разорваться между всеми любимыми. ну примерно так:

naruto
mai hime
ai yori aoshi
tenjou tenge
x
Bibop
love hina
onegai teacher
yami no matsue
fma
fmp
bleach
wolf s rain

и т.д. и т.п.

а твой список? а даже лучше - "десятка самых самых"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мало что видел. Но можно много чего отсеить, и получится десятка)))

Чобиты
Слеерс
Х
СМ
Хеллсинг
Берсерк
Первый Призрак в доспехах

Не, больше любимого щас не вспомню)) Изменено пользователем rInner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи а че я незнаю про фестиваль привествую анимешниками вновь сюда пришедьшего, я глядела глядела форум смотрю ни кого нет, и блин махнула рукой. У нас клуб открывается свой анимешный во как в городе Белово так че припремся на фестиваль к вам только вот когда че я незнаю....когда фестиваль то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам с Новокузнецка. Чето мало суда любителей аниме заглядывают!!
Вы не одиноки в Новокузнецке есть много любителей аниме !!
Приедем в гости на фестеваль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Приветствую всех еще раз.
Однако надо чаще читать сообщения об ответах в тему :ph34r: , больше и раньше узнаешь.
И как фестиваль прошёл? Где можно, отчёт зачитать, если таковой был написан и представлен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FragKiLLer
держи ссылку. там вся инфа. я там кучу фоток выложил. вообще, кстати, странно, а ты почему там не обитаешь? это же пристанище всех отаку нашей области.

[url='http://www.mikata.ru/index.php?showtopic=7205']http://www.mikata.ru/index.php?showtopic=7205[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[quote name='RomaloceWind']держи ссылку. там вся инфа. я там кучу фоток выложил. вообще, кстати, странно, а ты почему там не обитаешь? это же пристанище всех отаку нашей области.[/quote]
Потому что, узнал об этом сайте из этой ветки ^_^ три недели назад. Будет время -- зарегюсь.
Лови +

P.S. Зарегился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация