Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мирасоль


Рекомендуемые сообщения

мммм...Мирасоль каак всегда не отразима!))
прально!Все воры гаады!!!!чтоб им нечисто было после хэллоуина!!приснюсь обязат тому сволочу,что украл у мяу телефон и испугаю до белого коления!!!Ухаха!!!))
НЯ!!Я кста на предстоящем пати буду Чертенком!гыгыгы....буду ходить с трезубцем и всех тыкать им...Ухаха!...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мирасоль, ты была великолепна))
Песня из Призрака оперы на 5! Танцуешь тоже классно!
В общем рада что опять увидела твои выступления, молодец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, угу, угу пела лучше всех,голос чудный,слов нет одни эмоции.
Понравилось вобщем очень,наверно начну даже на пати ходить теперь :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прости меня дуру слепую у меня знаешь как нервы поехали!!! Замечательная роснялка номеров еле переодеться успела я даже не знала когда вас звать. Уже брала всех кто был в гриммерке ((((
Прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости!!!!!! ^_^ :( ;) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯ!!зая,ты на каждом пати все лучше и лучше!!!!!вперед!вперед!и только вперед!!не остановливайся не достигнутом!...а то все усилия пойдут коту под хвост!я болею за тебя,Мирасоль!!ты просто СуууПееееР!!НЯ!!!^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное)))) Мне оч приятно)))) Буду стараться. И делать все интереснее и интереснее))))
Была оч рада тебя увидеть на Хеллоуине!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Мирасоль[/b]
[quote]Прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости[/quote]
Не флуди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера познакомилась с этой девушкой на пати ^^ молодец, что всех в караоке поддерживала! пела отлично, мне понравилось, продолжай двигаться вверх по карьерной лесенке, я уверенна, у тебя все получится =) с таким то размером обуви ^^''''''' (шутка=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
К стати сказать искренне желаю выступить в Воронеже сольно а не как в этот раз :-) ты там так технично махала ручками... но ведь это далеко не лучшее на что ты способна и 2 твоих выступления которые видел я лишнее тому подтверждение, ибо по моему скромному мнению когда ты споешь там без Лисандры, тебя оценят по достоинству ибо твой красивый голос на порядок лучше! =^.^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Спасибо большое, оч приятно слышать много позитива)))
После блича я еще раз убедилась что пиплы которые ходят на вечеринки - рулят!!!!
Да вообще все с кем я познакомилась за последнее время самые клевые пацаны и девчонки в мире)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
мммм..собсно голоском ты не хило тогда мне по ушам проехала..порадовало))на энистдэйдже..ток вот видео я все удалила...а так ваще круто было) :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='манагер' post='2029275' date='3 April 2008, 14:42']мммм..собсно голоском ты не хило тогда мне по ушам проехала..порадовало))на энистдэйдже..ток вот видео я все удалила...а так ваще круто было) ^_^[/quote]
спасибо. Буду стараться рулить на волнах вокала и дальше)))
Я вернулась и думаю что буду снова отжигать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...