Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Дио жив!]


Рекомендуемые сообщения

Итак, в тиме уже

Windkitten - основатель;

Ritsuka Aoyagi

lazycat

OKCANITKA

Акари

Azog

Asca

Violette

Divor

Maestro Katrine

Miaka-tyan

Soulis

раз, два... 12 человек! Я думаю, Дио рад этому, ведь он всегда мечтал о друзьях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Акари' post='1654820' date='25 January 2007, 01:25'][b]Miaka-tyan[/b] - большое спасибо, за то, что вы выложили такую замечательную картинку! Вы сами рисуете?[/quote]
Это рисунок Рэндзи Мурата из артбука Spheres. Мой любимый в артбуке, кстати. Обожаю эпизод с Дио и бабочкой!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Windkitten' post='1654964' date='25 January 2007, 07:56']Это рисунок Рэндзи Мурата из артбука Spheres. Мой любимый в артбуке, кстати. Обожаю эпизод с Дио и бабочкой!..[/quote]

Мне этот эпизод тоже очень нравиться!!! :) После "Exile"а, как увижу бабочку, сразу думаю о Дио :rolleyes: !
Кстати, по-гречески "дио" - "бог" (ну, это всем известно), а "диа" - "бабочка"! Удачное совпадение, -ne! Единодушно поддерживаю идею еще раз посмотреть "Last Exile" :) !!! Изменено пользователем Йожег-тян
убрал выделение цветом (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой любимый эпозод и артбук ^_^
Акари-сан, если хотите, мя с удовольствием вышлет вам архивчик милых артов =)) Только скажите куда ^_~
А мя тоже рисует Дио... но немного стесняется *краснеет*, и побалевает куролапостью ^_^``
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miaka-tyan' post='1658420' date='27 January 2007, 22:36']И мой любимый эпозод и артбук B)
Акари-сан, если хотите, мя с удовольствием вышлет вам архивчик милых артов =)) Только скажите куда ^_~
А мя тоже рисует Дио... но немного стесняется *краснеет*, и побалевает куролапостью :)``[/quote]
У мну та же история. От тока Дио ня всего один раз рисовал - как он женится на Аль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]И мой любимый эпозод и артбук
Акари-сан, если хотите, мя с удовольствием вышлет вам архивчик милых артов =)) Только скажите куда ^_~
А мя тоже рисует Дио... но немного стесняется *краснеет*, и побалевает куролапостью `` [/quote]Большое спасибо!!! :) На мыло мне вышлеш? Буду очень ждать!!!
[quote]У мну та же история. От тока Дио ня всего один раз рисовал - как он женится на Аль...[/quote]
Прикольный рисуночек! Кста, мне Дио больше в черно-желтом костюме почему-то нравится... :lol: :)

А вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Кста, мне Дио больше в черно-желтом костюме почему-то нравится...

А вам?[/quote]

А мне в обоих!!! А еще Дио такая лапочка в 6 лет! :( :P А выложить рисунки никак не смогу, так как пока нету сканера :) ... Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Windkitten' post='1658627' date='27 January 2007, 23:40']У мну та же история. От тока Дио ня всего один раз рисовал - как он женится на Аль...[/quote]
Прикольно =))

[quote name='Акари' post='1658757' date='28 January 2007, 03:24']Прикольный рисуночек! Кста, мне Дио больше в черно-желтом костюме почему-то нравится... :) :wub:
А вам?[/quote]

Мне во всех нравится -_-
...воть *краснеет* мя тоже выложила один из своих рисулек ^_^ чуть почистила....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miaka-tyan' post='1659280' date='28 January 2007, 19:25']Прикольно =))
Мне во всех нравится :lol:
...воть *краснеет* мя тоже выложила один из своих рисулек :lol: чуть почистила....[/quote]
Хороший рисунок! А чё это Клаус в тазике месит? :lol:
Вот я решил рассказать, почему я стал основывать эти тимы. Просто я считаю, что нельзя лишать человека шанса, данного ему судьбой. Моран точно не умер. Вот если кто читал "Отверженных" Гюго, то помнит, после каких передряг выжили Мариус и его отец. Майор Понмерси провёл ночь в глубоченной яме под горой трупов. А Мариус получил на баррикадах несколько ранений, потерял много крови, потом его Жан Вальжан волок через весь город по канализации, сам чуть живой. И ведь выкарабкался! Так что и Моран вполне мог выжить. Насчёт Дио тоже можно найти объяснение. Когда останавливался Грандстрем, то на его место с большой силой устремился воздух. То есть какое-то время действовали мощные восходящие потоки. А у Дио ведь был широкий плащ. А в Дизите как раз был снежный заряд, и свежевыпавшего снега было не меньше чем на метр в глубину. Вот вам и мягкая посадка. Можно сравнить с затяжным спуском на американских горках.
Понимаете, литература потому и кажется нам оторванной от реальности, что она показывает отдельно взятые факты. Трудно поверить в то, что кто-то вернулся с войны офицером, в орденах и с трофейными гостинцами - радиоприёмником, шоколадом, шёлковыми чулками и духами. Ведь к соседям отец вернулся сержантом, на костылях и всего-то с четвёрткой табаку и кульком сахара в "сидоре", а по остальным квартирам вообще рыдают - каждый недосчитался отца, мужа или брата... Но ведь отдельные счастливые случаи были и есть. Иногда находится человек, которого уже четверть века считают погибшим. А некоторым удавалось бежать из концлагеря и пробираться домой через три границы.
Обращаюсь ко всем участникам тима. Если человек склонен верить в хорошее, то ему для этого и Гюго читать не обязательно. Но всё же какое удовольствие можно получить от хороших книг и фильмов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]To Windkitten[/b]: Это верно! :) "Если человек склонен верить в хорошее", то ему не обязательно показывать Дио с Клаусом, Лави и остальными после войны, чтобы убедиться, что он жив (хотя об этом уже побеспокоился Мурата ;) ). Все учасники двух тимов искренне верят, что Дио и Моран живы - это еще раз показывает, как много у нас оптимистов и просто людей, считающих, что действительно не стоит лишать человека шанса. Тем более, таких парней, как Дио и Моран :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, этоооо, я почему-то всегда считал, что состою в вашем тиме... ммммм... даже не знаю как это получилось, что оффициально не зарегестрирована моя уверенность в том, что такой жизнерадостный и харизматичный персонаж обязательно жив, ведь для спасения именно таких, как он и нужны чудеса))
Вобщем я хочу быть в списке, это мой долг! Я обязан быть там, без этого мой уровень позитива не может расти... спать не могу! апетита нету! АААА!! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='I.com' post='1660716' date='29 January 2007, 23:37']Ааа, этоооо, я почему-то всегда считал, что состою в вашем тиме... ммммм... даже не знаю как это получилось, что оффициально не зарегестрирована моя уверенность в том, что такой жизнерадостный и харизматичный персонаж обязательно жив, ведь для спасения именно таких, как он и нужны чудеса))
Вобщем я хочу быть в списке, это мой долг! Я обязан быть там, без этого мой уровень позитива не может расти... спать не могу! апетита нету! АААА!! :wub:[/quote]
I.com зачислен :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Windkitten' post='1643033' date='16 January 2007, 04:10']Кста, популярная в аниме причёска, есть варианты - подвязывание плетёным шнурком куми-химо и вправление волос в маленький конус...
Итак, Акари - Почётный Хранитель Легенд и Преданий Тима. Легенды и Предания, естественно, повествуют о Дио и его подвигах.
А Вайолетт хотелось бы видеть Чайкой, Указывающей Дорогу в Грандстреме. Как она сама к этому отнесётся?[/quote]
О майн Гот!!!
Опять нестись в ночную стужу и снежный танец ураганов?! Если предложение по прежнему в силе - ДА!
Только в Тикси своим ходом не посылайте , ладно? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Violette' post='1668769' date='5 February 2007, 19:06']О майн Гот!!!
Опять нестись в ночную стужу и снежный танец ураганов?! Если предложение по прежнему в силе - ДА!
Только в Тикси своим ходом не посылайте , ладно? :lol:[/quote]
Предложение в силе. Как я понял, ты на него согласна :lol:
Итак, Violette - Чайка Грандстрема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Windkitten[/b]
Здарово!!!)))
Ну ты просто гений! Сий тим просто необходим!!!
Я таки как истинная фанатка Дио сюды вступаю! Возьмёшь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ширли-Мырли' post='1669085' date='5 February 2007, 22:06'][b]Windkitten[/b]
Здарово!!!)))
Ну ты просто гений! Сий тим просто необходим!!!
Я таки как истинная фанатка Дио сюды вступаю! Возьмёшь? :)[/quote]
Беру! На правах Луча, Пробивающего Грандстрем. Ты как, согласна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ширли-Мырли' post='1669545' date='6 February 2007, 12:36']На правах луча? ;) А думаешь радуга не пробьёт? :) ;)
Ну, в крайнем случае я согласна на радужный луч B) :D[/quote]
Можешь себе сама придумать почётное звание. На твою фантазию ня полагаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим крепчает с каждым днем! Радует, как много есть небезразличных к судьбе такого светлого и открытого парня, как Дио! Вместе мы не дадим ему "умереть" и навсегда сохраним его звонкий смех в наших сердцах! -_- Изменено пользователем Йожег-тян
снял выделение текста цветом (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация