Перейти к содержанию
АнимеФорум

ЮЗАО


Мила

Рекомендуемые сообщения

Предложение хорошее, только надо все это организованнее делать, чтобы все друг друга нашли. И не разбегаться через 5 минут после назначенного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[mod]ребят, я все понимаю, но каждый раз выгребать ваши рассуждения, а может да а может нет, а может дождь, а может снег, я не буду.
Не флудите
в противном случае закрою тему[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА не закрывайте тему она нам оч. нежна для планировки совместных встреч, флудят всегда и на любом топике проста можно вырезать эти сообщения, но ведь топик обновляется значит он камуто нужен -> еси его удалить - испортить общение куче народу...

Касательно встречи - время знаем, место знаем, за день - 2-а описать на форуме как кто бут выглядетЬ в крайнем случае обменяться телефонамии все на мази.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Хочу 2-го раза! Ибо в первый не получилось, надеюсьт хоть во вротой будет удачно! Т_Т шо врят ли, но Надька как гриЦЦа останется последней! :)

короча, по конкретнее пжалуйста, када и чаво там)))

пы.сы. хочу упиться! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! впечатлениями! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох всем привет давненько на форуме не был))=
Хотелось бы поподробней встречи в реале уже были?))=
И когда будут еще,если будут вообще?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай сабж:
[b]14[/b] октября, по предложению [b]yojik'a.[/b]
Встречаемся в [b]14:00[/b] перед выходом из [b]ст. Университет[/b] со стороны где [b]нет трамваев[/b] (выход из торца станции).

Со, ё!

А по флуду... если удалять и баннить темы из-за флуда, то тогда надо сразу баннить сами форумы как таковые.
Удалённый пост mashena, кста, был информативен - [b]Встречаемся под [color=yellow]жёлтым[/color] флажком![/b]

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАЮЩИМ:
Читайте сабж.
И, по просьбе [b]limm[/b], по возможности, не флудите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Зря! Зря вы пропустили! Эх..ну что за народ! Нашли можно сказать друг друга и не встречаемя! Из 20 человек, было только 6! ПАЗОР товарисчи! ПАЗОР!

Короча, выношу благодарность нашему "соберателю" который назначил на чсегодня встречу)) а именна yojik"у

И спасиба шо пришли: Лена, Маша, Серёга и Ваня! ^_____^ Ну и я конечна! :D

Простите, ники опять забыль! ^^

Вообщем! И так неплоха "посидели" ЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Ёжику отдельное пасиба! <_< (знает за шо! ^^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие состоялось![img]http://netlab.e2k.ru/forum/html/emoticons/newest/woot_jump.gif[/img]

Правда получилось немного косо... Причём во всём. Но клёво.

С самого начала опоздал я на 25 минут (курсы-с..), но со мной был ещё один новис. В скором времени надеюсь увидеть гденибудь-тут и его посты =). В месте с нами ещё были 2 девушки, но они отвалили немного позже.

Встретили нас радостно и радушно.. "Жёлтый флажок" был такой ма-аленький... 50х70 см. С надписью "ДУРЬ". На этот раз людей было немного больше - 6! Точно было 2 парня и 3 девушки. Остальное не совсем ко мне.
Сначала пошли в магазин. Со стенаниями и жалобами наскребли 380 рублей, что было бы невозможно без yojik'a. Попутно я с этим флажком смотался к месту встречи, так что мы ждали!!
[img]http://netlab.e2k.ru/forum/html/emoticons/newest/gathering.gif[/img][img]http://netlab.e2k.ru/forum/html/emoticons/newest/gathering.gif[/img]
Потом мы пошли на территорию МГУ, долго (минут семь.. десять) искали скамеечку, зря. В итоге - разместились под самой куцей ёлкой (которая защищала нас от дождика три раза и успешно).
Так как повод был воспроизвести всё сказаное не смогу.. ни памяти ни желания, всё равно это будет не то - слабее и площе =) фотки может и будут, жду-с...
[img]http://netlab.e2k.ru/forum/html/emoticons/newest/babruysk.gif[/img]
В итоге у меня на руках осталась чужая книга - учебник яп. языка.
Это вот в кратце и плоско, без анекдотов и перлов по пути =) Изменено пользователем Genybr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се, а я думал моя пьяная рожа всех достала тама, и меня ни кто не вспомнит... хотя мож по этому и вспомнили...

Оч. большое спасиба за то что вы там собрались, оттельная спасиба нашему знаменосцу- иба я прошол бы мимо не заметив людей и спал бы гденить ща в канаве мирна и споконо, в прочем...
Помоему встреча слегка удалась...гы гы (еще одна спасиба тем кто мя спонсировал и нес до ЮЗ... Kidzuro надеюсь тя не оч напугали мои "товарищи"))))

З.Ы. нада на след. выходных еще встретиться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем бывшим под елкой ссиба за чудесный день! пошли совершенствовать флаг...
[quote]З.Ы. нада на след. выходных еще встретиться.... [/quote]
ох... это становиться опасно для моего здоровия...однако еще живет надежда, что встретимся ВСЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yojik' date='15-10-2006, 03:00']Нифига се, а я думал моя пьяная рожа всех достала тама, и меня ни кто не вспомнит... хотя мож по этому и вспомнили...

Оч. большое спасиба за то что вы там собрались, оттельная спасиба нашему знаменосцу- иба я прошол бы мимо не заметив людей и спал бы гденить ща в канаве мирна и споконо, в прочем...
Помоему встреча слегка удалась...гы гы (еще одна спасиба тем кто мя спонсировал и нес до ЮЗ... Kidzuro надеюсь тя не оч напугали мои "товарищи"))))

З.Ы. нада на след. выходных еще встретиться....
[right][snapback]1509387[/snapback][/right]
[/quote]

:D мм..да не! Почему же достала? Просто ты был самым говорливым наверн! :P (не! энта ХОРОШО :) )

Гы! Да! Деффчонкам пасиба за флаг! =)) Молодцом, я бы тож проскачила бы! ГЫ!

Нёс?? :lol: Ну я бы так не сказала! Ты сам не плоха бегал! :lol:
Да не! Что ты! Не напугали! Хотя...у меня ещё детская психика! :D она это выдержила достойна! :D

встретиться нада! без .....Б :D


[b]Добавлено:[/b]
[quote name='mashen' date='15-10-2006, 12:28']всем бывшим под елкой ссиба за чудесный день! пошли совершенствовать флаг...

ох... это становиться опасно для моего здоровия...однако еще живет надежда, что встретимся ВСЕ!
[right][snapback]1509776[/snapback][/right]
[/quote]

И вам сиба шо пришли! =)))

ОО! Интересна! как там мона его усовершенствовать! ^^

Ну..бывали времена и по хуже! :lol: а каждый выходной пить, эт ещё по-божески! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу встреч в будующем: время есть, место есть, флаг желтый своими глазами видел, в субботу вроде всех устраивает - время тьма и все почти выспавшиеся.... Идея такова что в принципе можно уже писать только кто точно не придет или на скока опоздает, все остальное уже обговорено.

Товарищи если такой вариант камуто хоть чем нибуть не подходит, большая просьба не молчать, а написать об этом! В противном случае я сам подробно опишу все недостатки такой системы!
Все вопросы и пожелания приветствуются.)))

З.Ы. Kidzuro, где фотки? Или они такие страшные?.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yojik' date='16-10-2006, 12:37']По поводу встреч в будующем: время есть, место есть, флаг желтый своими глазами видел, в субботу вроде всех устраивает - время тьма и все почти выспавшиеся....
[right][snapback]1511651[/snapback][/right]
[/quote]

Соо-соо!!! Я согласен! =))

[quote name='yojik' date='16-10-2006, 12:37']Товарищи если такой вариант камуто хоть чем нибуть не подходит, большая просьба не молчать, а написать об этом! В противном случае я сам подробно опишу все недостатки такой системы!
[right][snapback]1511651[/snapback][/right]
[/quote]

Не стоит горячиться! ^^ Спокойствие! блин))))


[quote name='yojik' date='16-10-2006, 12:37']З.Ы. Kidzuro, где фотки? Или они такие страшные?..... [right][snapback]1511651[/snapback][/right]
[/quote]

Хм...ну как тебе сказать....^^' половина фоток, вышла смазанная! И не спрашивай меня по чему! ^^.......я не знаю! :rolleyes:
да и не понятна чаво там я ваще снимала! О_о но ты получился хорошо! не беспокойси! ^^
В след раз! надо всех собрать и разом сфоткать! а то чёт у мя какая то фигня вышла! ^^
Короча када придёшь в аську, я те папочку скину))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Товарисчи мои хорошие!

Нада собираться! Чаво все молчим та???

В эту субботу часиков так в пол третьего (14:30) собираемся на Университете! вообщем то на том же месте, но вы же пропустили! так что напоминаю!

<<<<<<<<в субботу, 21 октября, в 14:30 перед выходом из ст. Университет со стороны где нет трамваев (выход из торца станции)>>>>>>>>

ДАВАЙТЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ ТОВАРИСЧИ!!! МЫ КЛУБ ЮЗАО АЛИ КАК??? ГДЕ ВЕСЁЛЫЕ ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ И ОБСУЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫХ АНИМЕ, МАНГ И ПРОЧЕЕ????

Короче жду! Сколько можно призывать то вас??

Кто идёт, отписывайтесь а лучше стучитесь в аську (ко мне естественно))) моя аська тут имеется!!

Ну давай те билиин! =)) Мы ж не кусаемся)) Мы просто хотим бальшой кучкой погулять)))

з.ы. Энто ж для вашего блага))) гы-гы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все слушаем Kidzuro и четко выполняем действия!
аськи скидываем ей в личку, после чего сможем не флудить в форуме...
Те кто этого делать не хочет, по каким бы то нибыло причинам, пусть пишет их ТУТ, а не сидит молча сложа руки! Если ни кто ни чего и никуда писать не будит то опять встретятся человек 6-ть потрепяться, разойдуться... А все остальные потом опять будут стонать: "как мяы хотели встретиться но нас не дождались".

АКТИВНЕЕ товрисчи!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ELENKA' date='19-10-2006, 23:08']друзья мои а вам не кажеться что может быть малость холодно гулять? может собраться где нибудь в тепле?
[right][snapback]1520066[/snapback][/right]
[/quote]

Да не! Не холодна вовсе! Сёдня я гуляла норм, тем более грят что на выходных исчо потепление бу)) так чта фсё пучком))

Тем более, в субботу, на месте видна бу))) Там и договоримся! =)) Так что приходи обяз! Иначе я бу тебе в кашмарах до конца жизни сниться! :D

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Terran' date='19-10-2006, 03:00']классно тема живет !
давненько на форуме небыл ^_^'
оказываеца и встречи были >_>
[right][snapback]1517679[/snapback][/right]
[/quote]

Угу! Были! Давай тож приходи! А то были, были и никто не идёт! *удаляется бубня* что за народ пошол...не понимаю....для чего тогда в теме сидим....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс:
Зимой, если наберём 3-4 снегоката, будут гонки на выживание!
Затем пойдём отогревать проигравших в гонке и остужать победителей в МакДи или что-нибудь вроде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genybr:Вот он блин я...нуб?(знаешь неприлично как то о людях так говорить)....всем остальным - Здрасте....мож где нибудь еще всплыву но часто меня видно не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ELENKA' date='20-10-2006, 14:54']приду!

но что будет зимой?
[right][snapback]1521212[/snapback][/right]
[/quote]

Энта радует! B)

Эм....а при чём здесь зима? и о чём вы ваще с Genybr'ом?? :mellow: Я не вьезжаю ни капельки))




[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Serius' date='20-10-2006, 16:05']Здрасте....мож где нибудь еще всплыву но часто меня видно не будет...
[right][snapback]1521400[/snapback][/right]
[/quote]

Прива Серж))) Ты давай давай! =)) Мелькай фсё таки! :)

То что появился ужо радует :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...