Перейти к содержанию
АнимеФорум

Москва: курсы японского


Рекомендуемые сообщения

Угу. Я туда анкету отнес, через некоторое время пришеол ответ на мыло ,что заявка отклонена. Там запись тока до 20 числа была. Может им морда моя на фотографии не понравилась..... Ладно, это уже не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Tenka' date='3-06-2005, 14:45']Мя вчера туда ходила. Ничего страшного там нету. Тест очень простой. ;)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=347435"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
что за тест-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanaka, меня посещали такие же мысли. Двое моих знакомых тоже это тестирование проходили. Но каков результат, я пока не знаю. Так что... ^^
На собеседовании, думаю, спросят, зачем вам японский. А так больше ничего в голову не приходит.

И тебя поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на других курсах, но в Мирбисе в моей группе вполне есть люди, которые уже не учатся, а работают - я, например. Главное - хорошо написать тест. Правда, по-моему, там есть какие-то ограничения по возрасту, т.е. если тебе уже очень много лет, то не возьмут... Зато на те курсы, что в иностранке, наоборот, я слышала, любят брать людей постарше... правда, туда уж попасть совсем нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как ты думаешь, сколько мне лет, если я закончила институт и работаю? По крайней мере половине людей больше двадцати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнить анкету может кто угодно... Берут или нет - совсем другой вопрос.
Хотя с нами занималась некоторое время одна женщина тоже лет пятидесяти (но, по-моему, безотносительно теста и прочего отбора) - но она довольно скоро перестала ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Naruto-kun' date='11-06-2005, 22:59']Народ мне 16 лет, есть толк завтра звонить и записываться?! И скажите что из смебя представляет это тест!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=356680"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
В Мирбис определенно есть толк звонить. Хотя..... конкуренты.... Тест то сам будет в конце августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОзвонил. Отлично на моей линии находиться метро ;). подъеду к ним 17 июня с 15 - 17 00 кто хочсет поехать мы можем встретиться и поехать вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...