Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Плюшевые медвежата


Рекомендуемые сообщения

Извращений! Пива! Хентай дес тема!
Кто-то тему просил...
Если из пижамок такое получилось...

[b]Добавлено в 15:50:[/b]
Гениально выглядит вместе с подписью =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

[quote]Не сходите с ума...[/quote]
Почему? Тему просили? Просили? Чем отличается ОНО стандартным способом от ЕГО двумя остальными? Отвечайте, делитесь впечатлениями, нэ? Не хотите? А что ж тогда такой флуд в "первом разе" идёт? Изменено пользователем Neo[RAGE] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я вот больше беленьких медвежат люблю, они более пушистые и вижжат как-то особенно, как в последний раз[/quote]
Не скажи, если бурого, да некормленого... да зубы подпилить, чтобы не кусался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну был у меня один бурый, я ему електролобзиком зубки подпилил, тока его нагнул, а он бац и в окно, с десятого этажа.... Не доверяю я бурым, буйные они...... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]в каждом глазу по сердечку[/quote]

А в жопе х**............. :) Ой, простите меня, простите... Я просто медвежат очень люблю :D Гомен, гомен... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну был у меня один бурый, я ему електролобзиком зубки подпилил, тока его нагнул, а он бац и в окно, с десятого этажа.... Не доверяю я бурым, буйные они......[/quote]
А ты не пробовал цветы-конфеты подарить? Ведь душа у Винни-Пухов, особенно бурых, нежная... Просто так себя использовать не даст... Вот я помню, взял одного за лапы, в глаза заглянул... а он улетел... =( Помахивая ушами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из окна выбрасывать, да. Но я уверен, что зверь не пострадал - асфальт смягчил его падение. Не доверяю я медведям, особенно пандам. Хотя некоторые есть с табличками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация