Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

PC звук. Звуковые карты, акустика, наушники.


AstralTech

Рекомендуемые сообщения

Хм....

Были сенхи мх300 те что в комплекте шли, затычки... дико нравились решил взять мх500 но оказалось что теперь все затычки сенхов - 16 омные... короче мой плейер х так раскачивает что они реально не выдерживают и басы не те..

потому взял сенхи hd437 - открытые мониторки. сидят идеально. мягкие ушки. басы - ваще безбашенные.

короче говоря мясные наушники тем кто слушает тяжеляк - реккомендую... http://trinity.by/?info=60&option=s_large&

а вот высоких в них всё таки не хватает иногда....

во как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мой звук полетел и ребята другую принесли может кто поможет дрова найти а то я качаю а они что то все левые попадаються

 

Программа everest определила зауковуху как

 

fortemedia fm801

 

хелп плз

 

На компе установлена xp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бтв сегодня ходил в сенях, всетаки рулять, но большие для улицы. Сидят на голове впрочем идеально. Спорте, а уж тем более порте до такого далеко...

 

Не знаю, у тебя голова неправильная, у меня Порта идеально висит, почти не чувствую :P

 

 

 

Добавлено:

SIDA

Мой звук полетел и ребята другую принесли может кто поможет дрова найти а то я качаю а они что то все левые попадаються

 

Программа everest определила зауковуху как

 

fortemedia fm801

 

хелп плз

 

На компе установлена xp

 

Если ХР, то твой драйвер находится тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа everest определила зауковуху как

fortemedia fm801

Это она определила чип на котором сделана плата...

Достань плату из компа и посмотри на ней точное название, модель и т.д.

А пока можешь почитать:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11391

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:9254

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:10629

 

Добавлено:

Aedd Geenvael

Да наушники классные! У самого такие!!! Многие говорят ыглядят не очень, но так думают только те, кто не знает что это за наушники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice Plumber

 

бррр и что делать с такими файлами ...я как бы компапми не увлекаюсь....не знаю куда их пихать

 

MAESTRO.DLL

OEMSETUP

CONFIG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я когда разговарил с пиплами и выяснял почему, если разница у porta pro и sporta pro только в дизайне, то почему в цене проигрывают спорта, мне было популярно объяснено, что динамики у спорта хуже, особенно чувствуется на нижних частотах...

466875[/snapback]

объясняю разницу популярным языком: разница не в наушниках, а в позиционировании. тебе скажи что в этом стакане водка безалкогольная а не вода и ты попробуешь и засомневаешься: а вось и вправду водка?

такие уши когда берут то чаще не на цену смотрят а на удобство и вид со стороны. сам хожу со спортой только потому что порту прям перед носом купили последнюю. слушал обоих, звук абсолютно идентичен. разница цены во внешнем виде и имидже порты, которые еще с 80-х продаються. вот.

а если тебе объяснял продавец то он или не знает или заблуждается или просто продать дороже хочет. ему выгоднее. а если не продавец то кто-то просто мозги запудрил.

 

Scramjet ходил с такими же только без дужки. чуток поломались. послушал порту и спорту и купил спорту (порты закончились). звук в порте/спорте лучше заметно. притом друзья с плеерами обзавидовались сразу же :D звук лучше, удобные, компактные. и малость дороговатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кто знает.. в общем такая фигня: в моей хр винде звук при згрузке энтой самой винды играет всего 30 сек хотя сам вав файл длинной 43 сек. похоже где-то ограничениие стоит не подскажите как его снять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDRoid а зачем? у меня на выключение стояла песенка коротенькая, так комп не вырубался пока песню не проиграл.

просто зделай песню меньше!

 

кто знает когда creative X-Fi карты в продаже появяться? жду-недождуся! там звук - сумер. хотя цена тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя цена тоже...

 

Скока они стоить будут? Есть инфа? У меня щас стоит Audigy 2 ZS. Если действительно радикальное отличие в звуке, то...

Хотя я сильно сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuota Даже если она и будет, то с той акустикой/наушниками, которые у меня, её (разницу) особо не почувтствуешь. Тут нужны хорошие мониторчики бачей за 400...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech

Сенов 555 заведомо хватит. А мониторные колонки - это уже совсем другая песня - их обычно можно подрубить только к проф. картам - там по выходу на канал и разъем другой. А сены старше 555 - очень желателен ушной усилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сены старше 555 - очень желателен ушной усилок.

 

Мечты...... У меня такого контента, который не стыдно слушать на хороших ушах да ещё и с ушным усилком - очень мало -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech

внутриушные мониторы должны быть способны передать...

но не факт что ты услышиш

ER-4 (которые на 300 Ом) :D применяютса для технического мониторинга, где важна максимальная точность.

 

Вопрос , а нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ER-4 (которые на 300 Ом)  применяютса для технического мониторинга, где важна максимальная точность.

 

Я думал, это портативные наушники.....

Изменено пользователем AstralTech (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ER-4 есть несколько модификаций, внешне они все портативные но к binuarial(кажись так) надо усилок в кармане тащить :D

 

add : наврал ! мя - 100ом

http://www.etymotic.com/ephp/er4-ts.aspx

http://www.etymotic.com/ephp/er6-ts.aspx

Изменено пользователем kostoprav (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация