Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Можно ли смотреть ова Блэйм, не прочитав полностью мангу? Чревато ли это спойлерами? К огромному сожалению, манга у меня только до 6го тома(сегодня с горя даже пытался выкачать остальное с оманги, но по ссылкам не качается ничего), ужжасно обидно, обрывается на интереснейшем моменте. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... да нет... Никаких спойлов.

Просто не поймемшь низрена и вссе =))

ОВА еще непонятнее чем маанга.

Без прочтения манги ты вобще не поймешь о чем ОВАшка.

Там в 6и логах только в 3х из них диалоги вроде есть....

Килли там вобще молчун. Ва все ОВАшки сказал всего одно слово.... "Еб@ть!!!" ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Можно ли смотреть ова Блэйм, не прочитав полностью мангу?

Думаю да.

> Чревато ли это спойлерами?

Ни в коем случае :wub: Это чревато полнейшими непонятками. Ибо экранизированы маленькие кусочки манги, выдернутые из повествования в совершенно непонятном порядке. Это скорее можно назвать "эксперементальными пятиминутными зарисовками на тему", чем нормальной экранизацией.

> но по ссылкам не качается ничего

А что за адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ва все ОВАшки сказал всего одно слово.... "Еб@ть!!!" ^___^

кыда это ? ну да, я от него дрогого и не ожидала. (хихихи) вообще, поэкономили на сейю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.omanga.net/?cid=b_blame - там ссылочки на все главы, до 36й все качается, а линки на главы начиная с 37й ведут уже по другому адресу.

 

Всем спасибо за помощь :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томосиби, Юз сказал у тебя есть Блэйм. Поделись! А то Юз забудет. :wacko:

 

Я уже когда-то говорил, что блейм.. Это большой-большой артбук =)
Готов подписаться под этими словами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помниться в стране игр в Банзае выкладывали сие аниме и там еще было написано что оно экспериментальное< но я не смотрел. Чем оно экспериментальное и про что это вообще?

p.s. А мангу где достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там и в Манге особо понимать нечего =) Сиди, смотри, любуйся

темные вы. много там всяких премудростей. только дядька-Нихей все это в артбуке выложил. видать, долго думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот то и нравится - смотришь, как артбук, на десять раз - и каждый раз понимаешь явственнее, что ты не понял чего-то в прошлый раз. На необитаемый остров можно с собой брать, не соскучишься долгими тропическими вечерами.

 

DARTHKIM, с вопросами "а хде брать?" в соседнюю тему стучитесь - про мисс-Blame, там пункт гуманитарной помощи. С ценными советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я одного не поняла.... чем все кончилось....

То есть дальше-то, в продолжениях, сказано, но как счастливый конец выводится из событий последнего тома, я не рубанула....=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть дальше-то, в продолжениях, сказано, но как счастливый конец выводится из событий последнего тома, я не рубанула....=(

а у них там такой счастливый конец, что сразу и не догадаешься, что он счастливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature , честно - я долго думала, что Килли окончательно с мозгой попрощался и решил *исключительно из зверской ревности* пристрелить деточку Сани и Сайбо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я так понимаю манга закончена? А какая глава по счету последняя. Я нашел в сети на одном сайте по 66 главу. Это последняя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация