Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Московские катки


Aedd Geenvael

Рекомендуемые сообщения

В парке Горького кто-нибудь бывает? Как там, есть где кататься? Сколько вход со своими? По каким дням?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Aedd Geenvael

В парке Горького кто-нибудь бывает? Как там, есть где кататься? Сколько вход со своими? По каким дням?

Там залиты дорожки, так же как и в парке Сокольники. Только в парке Горького вход платный и от метро далеко, а в Сокольниках вход бесплатный и метро ближе. :lol: И открыт он всегда. Не думаю, что качество льда чем то отличается. Знакомые были в парке Горького, сказали, что лед не лучше чем в Сокольниках.

Так, похоже я впадаю в такой же фанатизм как Lana :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keitaro

В Сокольниках коньки на прокат дают?

Дают, но сама прокатом ни разу не пользовалась, поэтому я не знаю хорошие ли там коньки и какие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aedd Geenvael

А как добраться до Сакольников?

Легко! Станция метро так и называется Сокольники. Это красная ветка. Оттуда до парка рукой подать. А в парке у любого спросите, где каток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Коньки конешн хорошо но я ролы больше лублу. Катаюсь как правило на ввц, реже на поклонке. такой вот оффтоп

З.Ы. зима сезон сноуборда.

Изменено пользователем Evil_coala (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:rolleyes: Ой, жаль я этой темы раньше не видела!!! А щас самое оно в ЦСКА!!!! На крытый лед!! 160 р со студаком, 2 сеанса по выходным, либо с 20.00-24.00, либо с 1.00-5.00, я выбираю всегда 2 сеанс, ночью кататься прикольно, правда к утру устаешь очень... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
А скоро зима :D Скоро зальют ПГ))) (ПАРК ГОРЬКОГО))) Вот самый лучший каток, самый веселый и самый молодежный!!! Катаюсь там уже 5 лет! Каждые выходные туда)) Вообщем самый суперский каток!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филюси

 

А как там со льдом было прошой зимой? =) Что-то по стиральной доске кататься не охото, да и по асфальту коньки едут плохо -___-. А сфальтик мне там попадался частенько )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филюси

 

А как там со льдом было прошой зимой? =) Что-то по стиральной доске кататься не охото, да и по асфальту коньки едут плохо -___-. А сфальтик мне там попадался частенько )

1497503[/snapback]

ну) так не всегда бывает) только когда лед подтает) тем более на это можно закрыть глаза, так как только там бывает так весело , столько народу, и такие веселые игры) я например туда езжу чтобы поиграть) на коньках это здорово) особенно колдуны) и етм более там столько друзей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну) так не всегда бывает) только когда лед подтает) тем более на это можно закрыть глаза, так как только там бывает так весело , столько народу, и такие веселые игры) я например туда езжу чтобы поиграть) на коньках это здорово) особенно колдуны) и етм более там столько друзей))

1502842[/snapback]

Ну положим, что в Сокольниках игр не меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так всеравно что до сокольников ехать не далеко что до ВДНХ....но на ВДНХ в прошлом году я просто угарала сама над собой...решили поиграть в салочки челове 30(уже смешно а нет)а у меня коньки плохо наточены....ну я каждый раз не могла во время зарулить и каждый раз врезалась в снег лицом вниз...раз 60-70,отбила все коленки..но я настоьлко гениальна чтоб кататься в джинсах(естественно они намокли)ну так вот я и развликалась 2 раза в неделю..

А в сокольниках прикольно кататься вечером а не днем(народу не меньше даже не надейтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пытаюсь выяснить закономерность качества льда в парке Горькава... Стоит ли туда катать или нет? )))) По поводу игр это конечно всё замечательно, но качественно покатать на коньках я тоже хочу ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну положим, что в Сокольниках игр не меньше :D

1502860[/snapback]

 

ну положим что ПГ круче))) это самый самый молодежный каток) а сокольникам до него далеко)))

Я просто пытаюсь выяснить закономерность качества льда в парке Горькава... Стоит ли туда катать или нет? )))) По поводу игр это конечно всё замечательно, но качественно покатать на коньках я тоже хочу ))

1505136[/snapback]

если вы просто хотите покататься в полном смысле этого слова, то могу вам посоветовать поехать на искуственный лед, например в ЦСКА...там получите удовольствие от катания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну положим что ПГ круче))) это самый самый молодежный каток)

Чес круче?

Лед там ужасный, а это один из главных показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте ;)

1511132[/snapback]

что именно обосновать? просто ПГ это главный парк культуры и отдыха, и так уж сложилось что именно там происходят все мероприятия и там весело) там есть все что душе угодно)))

 

Чес круче?

Лед там ужасный, а это один из главных показателей.

1511151[/snapback]

ну если вы судите по одному разу что приехали туда, то это не так...во первых лед заливают 2 раза в неделю, хотите хорошего льда, приезжайте сразу после заливки.....во вторых не везде лед плохой...в коробке например( тобишь дискотека на льду) лед всегда хороший. меня лично все устраивает....самый лучший лед-искственный.а я сейчас говорю про открытые катки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филюси

Я там была не один раз, с чего вы взяли))

 

Просто кроме этого парка я была ещё на очень многих катках. Открытых разумеется.

Лучший лед пожалуй в Парке юных пионеров на Динамо, там его заливают каждый день или через день не помню уж.

 

просто ПГ это главный парк культуры и отдыха

Это ещё ни о чем не говорит)

 

По мне так там слишком много народа, хотя да, довольно весело обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia, тогда вы не понимаете меня вовсе) я еще раз могу повторить, если вам надо просто покататься, то езежайте на искуственный лед, я так раньше и делала....но учитывая что это однообразие мне надоело, я выбрала для себя ПГ, так как я не только получаю удовольствие от самомго катания(конечно лед на открытом катке не может быть идеальным по определению), но и учавствую в различных весельях, гуляньях и играх))) а также общаюсь с народом, которые разделяют все это) мы там все одна большая и дружная семья, особенно около елки разгуляй))) вот так вот... а так конечно в Москве много неплохих катков....например супер каток на Петровке....неплохой...но по веселью с Пг ему не сравниться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вы не понимаете меня вовсе) я еще раз могу повторить, если вам надо просто покататься, то езежайте на искуственный лед, я так раньше и делала....но учитывая что это однообразие мне надоело, я выбрала для себя ПГ, так как я не только получаю удовольствие от самомго катания(конечно лед на открытом катке не может быть идеальным по определению), но и учавствую в различных весельях, гуляньях и играх))) а также общаюсь с народом, которые разделяют все это) мы там все одна большая и дружная семья, особенно около елки разгуляй))) вот так вот... а так конечно в Москве много неплохих катков....например супер каток на Петровке....неплохой...но по веселью с Пг ему не сравниться)

 

 

Конечно, ПГ не стоит скидывать со счетов как главное тусовочное ледовое место Москвы и в этом году я не раз туда скатаюсь, но вот действительно, когда катишься по "льду" и внезапно выскакиваешь на участок открытого асфальта, становится не по себе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что последний день осени?

И что может есть снег? НЕТ!!!

Может есть лед? НЕТ!!!

Но радость обещали 10 вроде снег.....

 

Кстати давно хотела узнать катается кто-нить на сноуборде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация