Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Поздравления


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не признаю... Вообще не понимаю, почему у нас в России католические и протестантские праздники почитаются больше, нежели православные... Да и не только православные, а вообще истино русские. Вы на хеллоуине часто были? Наверное если не часто, то по крайней мере были. А вот были лм вы на праздренстве ночи Ивана Купалы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше - не наше мне пофиг. просто параллельно. на патрик часто собираются друзья, мы не сам праздник празднуем, а используем повод. выпить ирландского пива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею ничего против ирландской культуры, но когда этот день у нас празднуют с таким апломбом (как впрочем и Св. Валентина и Хелоуин), то я выхожу из себя. На руси есть куда более достойные праздники. Нет, я не ревностный православный, но я за восточно-славянскую культуру. Славянофил я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф, а у татар небось вообще своя культура, не так ли? -.-
Я считаю - больше праздников - лучше. Почему мы не можем радоваться вместе с другой страной за них? Чай, на одной планете живем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди празднуют то, что им больше по душе! Ральф, сделай так чтобы всем больше нравились славянские праздники - будем праздновать их. А так - проигрывают они конкуренцию, и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ниче никогда не праздную. Даже НГ для меня - это просто большая толпа друзей в еселится.

ЗЫ Хеллоуин, День св. Патрика и т.д. неразу не был ( это к тому, что ты сказал Ральф)
ЗЗЫ Для России было бы желание - а праздник в этот день будет, хоть день Младшего Сержанта или еще чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, праздников много, но празднуют только те, которые реально раскручены средствами массовой информации. В этом году была раскречена Масленица, так праздновали и ее тоже. А так бы положили на нее все...
Лорд, у татар культура есть, а праздников нет. Печально, но факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раф, это конечно имеет место быть.

что касается патрика - эта традиция у моих друзей уже столько лет, что говорить про массмедиа смешно. поэтому не надо всех под одну гребенку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по боку, что праздновать будь то 85-тилетие Октября или отмена конституции в Зембабве - лишь бы весело и шумно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, Раф-сама. мы больше не будем пить пиво на патрик. мы будем скакать через костер на купалу. обязуемся. а когда купалу массмедиа раскрутят, откопаем-таки какойнить татарский праздничек.

зы: на всяк. пожарный - я шутю конечно. а то еще будешь грозить мне невыполненным обещанием *)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрутят конечно, но вот не пить пиво на Патрика - это святотатство! Если отмечаете - то лучше пейте ^_____^


А если откопаете татарский праздник (истинно татарский) - я медаль дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация