Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Akibare No Matsuri: Осенний Аниме-Бал


Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Да, недостаток народу это безусловно не хорошо. Как и его перебор.

Программа в большом зале кстати началась в 17.40, с задержкой в 10 минут :)

Имхо если нет возле клуба банок из под коктелей и прочего "питья", то это вероятно это показатель того, что так называемых ксошноков в клубе как раз нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я когда ещё подходила к клубу удивилась , что не толпы, не банок из под коктелей... подумала что пати перенесли в последний момент (было такое уже)...

 

...но всё оказалось гораздо хуже....

в клубе было человек 40-50 , и при этом АНИМЕШНИКОВ было человек 10... остальные - цевилы и так называемые "ксошники"

программу (если это можно так назвать) начали часов в 6 вечера, и то в "малом" зале - там играла кавайная музыка, а потом пела "девочка" (еслибы трико так не обтягивало, то сказалабы , что это Оочень страшная девочка) , но пел(а) реально великолепно...

..где-то в полседьмого организаторы решили переместить "действо" в "большой зал" - да... называть 10 человек их слушаюших и стоящих рядом со сценой "ТОЛПОЙ(!)" - я просто лежала от смеха!!!!!!

бугага))) дефочка у тебя показатель хорошей пати дофигище муссора, пустых бутылок, пьяных маленьких детей блюющих в сортирах? и все "анимешники" должны ходить в ушах, в хвостах и косплеях)))) мню тя жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда ещё подходила к клубу удивилась , что не толпы, не банок из под коктелей... подумала что пати перенесли в последний момент (было такое уже)...

 

...но всё оказалось гораздо хуже....

в клубе было человек 40-50 , и при этом АНИМЕШНИКОВ было человек 10... остальные - цевилы и так называемые "ксошники"

программу (если это можно так назвать) начали часов в 6 вечера, и то в "малом" зале - там играла кавайная музыка, а потом пела "девочка" (еслибы трико так не обтягивало, то сказалабы , что это Оочень страшная девочка) , но пел(а) реально великолепно...

..где-то в полседьмого организаторы решили переместить "действо" в "большой зал" - да... называть 10 человек их слушаюших и стоящих рядом со сценой "ТОЛПОЙ(!)" - я просто лежала от смеха!!!!!!

бугага))) дефочка у тебя показатель хорошей пати дофигище муссора, пустых бутылок, пьяных маленьких детей блюющих в сортирах? и все "анимешники" должны ходить в ушах, в хвостах и косплеях)))) мню тя жаль...

Изменено пользователем suki da! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в целом понравилось)) и мне и моей подруге -- с которой мы танцевали на конкурсе танца(фу, тафталогия)))... еще нас обозвали "команда в черном". жалко, что не выиграли, но зато поймали море позитива)) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто хотел бал тот и пошёл на бал)

мы развернулись в 4 часа от клуба и поехали в другое место.

 

АНИМЕШНИКОВ было человек 10...

 

а что в твоём понятии анимешники?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в твоём понятии анимешники?)

Наверно это кавайные девочки,яойные мальчики и НЭКО ушки Някающие на каждом шагу....хихихи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале было говёно, но потом братик и друзья всё выправили. И Язу это был крутой конкурс особенно то что мне из Неверхудо попалось и Музыка из Маски в 3 туре. Я в восторге , жаль ток второе место занял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в клубе было человек 40-50" - по данным человека на входе - >100 ))

Сначала тоже испугались, что пусто так перед клубом, когда вошли - были в полном восторге. Такой "домашней" пати не было давно (со времён Табулы) и я была необычайно рада наличию пустого танцпола (никто не толкается, не прыгает по моим ногам и не кричит, когда я машу руками), возможности не только подойти, но и спокойно сесть в баре, очень открытому и простому обращению со стороны ведущих и организаторов. Необычайно рада была видеть друзей, пообщаться в спокойной обстановке, пофотографироваться так, что никто не бегает в кадре.

С утра всё тело болело, но рада была безмерно - вчерашний вечер удался, причём удался на 120%.

Организаторам предлагаю задуматься по поводу такой политики - небольшой клуб (та же Табула) и немного народа. Лично для меня ощущение от таких вечеринок совсем другое.

Spec. Ame - ты суперская :)

Ваш "чёрный ангелок" с косичками ^^ (белый ангелок поддакивает)

P.S. у кого фотки наши есть - заделитесь плз))

Изменено пользователем FaultcorE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данным человека на входе - >100 ))

Это наверно за всю пати, ведь народ приходил/уходил.

Но да, мне кстати тоже понравилось. Было очень по домашнему. Особенно в маленьком зале. Все спокойно, цифильно, красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много народу было и есть-ли фотки?) Изменено пользователем Nikish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мой голос будет наверное одним из тех, кто говорит что было очень даже мило...^^

Хоть я рано и ушла, всё равно отдохнула я замечательно. Ещё учитывая то, как я "поездила" на спине у неизвестного мне парня!!!!XDDD Скакун в кепке!Х) Отзовись!Х))) Мне так неловко!*^___^*

В платье да и с каблуками было весело сидеть на плечах у бедного "коня"...х)))

Вообщем, я осталась довольна и не разочарована... ^___^

PS: Потом скину ссыль на фотки!

Да и вы кидайте!Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили слухи что пати вообще прикрыли и все разогнали)

 

Твои данные ошибочны.

 

На мой взгляд, пати прошла хорошо)) Мы сделали именно то, что хотели! Мы хотели бал - мы сделали бал))) Кто хотел на бал - пришел на бал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мой голос будет наверное одним из тех, кто говорит что было очень даже мило...^^

Хоть я рано и ушла, всё равно отдохнула я замечательно. Ещё учитывая то, как я "поездила" на спине у неизвестного мне парня!!!!XDDD Скакун в кепке!Х) Отзовись!Х))) Мне так неловко!*^___^*

В платье да и с каблуками было весело сидеть на плечах у бедного "коня"...х)))

Вообщем, я осталась довольна и не разочарована... ^___^

PS: Потом скину ссыль на фотки!

Да и вы кидайте!Х)

Наверное тут обо мне упомянуто было ;) (искал долго причину чтобы на форум вернуться, вот всеже решил ответить, правда долго пытался вспомнить учётку ;)))))

Эм... ну мне кстати понравилось даже (раньше такое помнится сам организовывал, а вот участвовать не любил). Жаль что не удалось выйграть, но насколько знаю тебе всё же достался подарок :)))

Если всё норм, то дам ссылку на видио и фотки с мероприятия.

 

А общее мнение, как я уже сказал организаторам))) Мне понравилось, по домашнему получилось)))

Жаль что не взял с собой свой фотик :( поэтому у меня был личный фотограф-оператор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что пати понравилась, всем спасибо -_- На пати 5ого будем с коллегой в Малом Зале, соответственно всех ждем ;)

 

2AngelAlexiel

Да вы клево вдарили ^_^

Изменено пользователем Yazоо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тут обо мне упомянуто было smile.gif

 

значит ты тот "конь"?XD прости что так тебя пмутузила....!Х))))

 

фоток мало....Т__т мои подруги что-то ступили и мало фоткали....Т___т

вот http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=46437481

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно я вчера уже посмотрел фотки у тебя вконтакте ;)

Надеюсь что сегодня выложу те что мой друг делал.

Кстати есть видио как раз этого конкурса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно я вчера уже посмотрел фотки у тебя вконтакте smile.gif

Надеюсь что сегодня выложу те что мой друг делал.

Кстати есть видио как раз этого конкурса smile.gif

Хы.... жду этого!Х))) Дай те ж мне поржать!Х)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фоток так не у кого и не появилось?

просто фоткало настолько много народу постоянно, а сейчас только у Янчика) они выложены.... может кто все-таки выложит на общее обозрение свои запечатленные мысли и впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фоток так не у кого и не появилось?

просто фоткало настолько много народу постоянно, а сейчас только у Янчика) они выложены.... может кто все-таки выложит на общее обозрение свои запечатленные мысли и впечатления?

Сорри, у меня инет отключен был.

Вот собственно по теме:)

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=46812351

(правда это только часть фоток, т.к. человек делавший их мне так и не переслал все до конца :( , кста за качество я ответственность не несу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация