Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Magic: The Gathering


enot

Рекомендуемые сообщения

Помимо реала, играл вот в это. качать отсюда или через Мулю по имени -_-

[url='http://www.oldgames.ru/game/?id=1026' rel='nofollow']http://www.oldgames.ru/game/?id=1026[/url]
Починяю примус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='SCRAMASAX' date='27-03-2006, 01:47']Помимо реала, играл вот в это.  качать отсюда или через Мулю по имени :D

[url='http://www.oldgames.ru/game/?id=1026' rel='nofollow']http://www.oldgames.ru/game/?id=1026[/url]
[right][snapback]954099[/snapback][/right]
[/quote]

Также есть программа Magic Workstation которая позволяет играть по интернету с другими игроками.

We Rule With Technology ©

\Elite T-T-T/ //Чёрная Ворона//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Помимо реала, играл вот в это. качать отсюда или через Мулю по имени 

[url='http://www.oldgames.ru/game/?id=1026' rel='nofollow']http://www.oldgames.ru/game/?id=1026[/url] [/quote]
Разрули как качать ?
Добряк !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на Олд Гамес максимум 100 соединений к копилке поддерживается, а качают все кому не лень. Так что в очередь, или к ним на форум.

Или качай отсюда версию 1996 года. Но как понимаю нужна именно 1998 тады сорри. Сам поставил качать для себя через Мулю потом закину через Rapidshare.
[url='http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=1086' rel='nofollow']http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=1086[/url]
Починяю примус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А в какую версию ?
И где можно достать ? [/quote]
Версия старая-старая, графика ужасная-ужасная. Но ведь нас этим не напугаешь ??? Да к тому же еще англ. версия.
Достать где не знаю, сама переписывала у знакомого, но если надо, то могу прислать ;)

ОРКИ СНОВА РВУТСЯ В БОЙ!!!

 

Быть уродами моды нам не с руки©

 

[ Undead Priest 63 lv ] WARSONG

[ Orc Shaman 46 lv ] WARSONG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='I'm' date='27-03-2006, 14:55']А турнир будет?
[right][snapback]955071[/snapback][/right]
[/quote]


Турнир? В игре турниров нету, в живую, каждый день в клуубах.

We Rule With Technology ©

\Elite T-T-T/ //Чёрная Ворона//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bomberman' date='27-03-2006, 16:52']Надо !!!
[right][snapback]955056[/snapback][/right]
[/quote]
Единственное, в чем небольшая проблема, т.к. игра старая то под XP она не пашет (для проверки вставила диск), нужно 95/98. Поэтому имей в виду, и если все равно надо, то обращайся ко мне в лику.
Правда на английском немного неудобно было играть, т.к. переодически надо было лезнь в словарь. Если с землями и существами все ясно, то с заклинаниями немного сложнее.
Но в общем здорово :lol:

ОРКИ СНОВА РВУТСЯ В БОЙ!!!

 

Быть уродами моды нам не с руки©

 

[ Undead Priest 63 lv ] WARSONG

[ Orc Shaman 46 lv ] WARSONG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='enot' date='27-03-2006, 18:58']А я уже жду Dissenssion!!! Ракдосы с Голгари будут рулить:huh: ГЫЫЫЫ
[right][snapback]955784[/snapback][/right]
[/quote]


А поподробнее? Надеюсь это будет не подобие BattleGrounds.

We Rule With Technology ©

\Elite T-T-T/ //Чёрная Ворона//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkness Inside' date='28-03-2006, 04:40']А поподробнее? Надеюсь это будет не подобие BattleGrounds.
[right][snapback]956918[/snapback][/right]
[/quote]

Поподробнее? Это 3-й сет Равники, который выйдет в июне:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='enot' date='31-03-2006, 19:03']Поподробнее? Это 3-й сет Равники, который выйдет в июне:)
[right][snapback]967095[/snapback][/right]
[/quote]

Так ты об этом :)
Безусловно, также жду с нетерпением. Довольно противоречивый сет получается, кстати, из-за введения новых сплитов.

We Rule With Technology ©

\Elite T-T-T/ //Чёрная Ворона//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракдосы заиграют и сине-зеленые, не помню как их...а остальные не думаю, но сет там яркий и художники постарались....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мда, слабовато обсуждение игры идет... Впрочем, оно и понятно, все-таки Магия у нас не столь популярна, да и на специализированных форумах о ней говорить поудобнеее. Я же пишу, поскольку, как любил говаривать Лев Толстой, вынося ночной горшок:
[quote name='Лев Толстой'] Я тут кое-что наделал, теперь иду всему миру показать.[/quote]

[url='http://www.mymagic.ru/materials/articles/coldsnap1/']Вот[/url], моя статья, которой, собственно, я и хочу похвастаться. Изменено пользователем Hazard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
[quote]Вот, моя статья, которой, собственно, я и хочу похвастаться.[/quote]

Отличная статья. Написал бы вместо "Высшей" или "Низшей" лиги нормальным языком - Тайр 1 и 1.5.)

We Rule With Technology ©

\Elite T-T-T/ //Чёрная Ворона//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Играю не очень давно, полгода, есть 2 колоды, Coldsnap и Guildpact, кто-нить играет за колоду щепок из Timespiral, у моего друга это колода, в ней есть одна карта - Пульманическая Щепка, она меня буквально убивает. Во-первых все щепки получают полет, вовторых если ты убиваешь щепку она вместо кладбища уходит в руку, я в ступоре, есть идеи как от нее можно избавиться, все что мне пришло в голову это какой-нить спелл, который не дас ей антапиться.

[Zoro fans team] - глава

I've heard Zoro say:"I'll be back".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за щепки?? Напиши, может аналитически чего и подскажу.

Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

 

"Возьми гармонь, детка...

Сделай мне блюз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Интересно, почему в голосовании нет варианта "Раньше играл"?
В общем, это было давно, это было недавно. Во времена первой Саргоны на Сходнинской и Даймонда на Китай-Городе, времена Урза-блока и только вышедших Масок.
Кажется, лет 8 назад -)
Жаль так не выиграл ни одного турнира. Но второе место занимал, правда это было уже позже -- во времена Немезиса и Prophecy, когда Даймонд уже закрылся, а отрылись Портал и Лотус (последний так же, говорят, прожил недолго, но к тому времени как закрылся он, я уже забил на эту преинтереснейшую игру, отнимавшую одно время немало времени и денег -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... "Даймонд" мя до сих пор вспоминаю... Лучший клуб по настолкам когда-либо существовавший в Москве... Но, увы... Слишком козырное место было...

Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

 

"Возьми гармонь, детка...

Сделай мне блюз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Даймонде так и не побывал.. Когда первый раз туда приехал как раз выносили столы :lol:
До этого просто в школе преконами Урзы, ибо про бустера-то и не знал :)
2Cirdan
а)всё-таки имена карт лучше указывать в оригинальном варианте.. Я-то конешно понял, что это Sliver, а вот цвета не в курсе..
б)если описываемую картонку убить, то она радостно помрёт.. По той причине, что существо из игры уже вышло и способности в игре больше нет..
Так же опция контрить до выхода..

[GUNDAM Team][battlemages][PC forever!][imperium team]-Imperial Guard private-Armageddon Steel Legion

Фхтагн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах Сливера!!! Люблю мя этих созданий.
А то всё щепки, щепки!!!

А ещё лучше- ремувить из игры на фиг!!! =^^=

Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

 

"Возьми гармонь, детка...

Сделай мне блюз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а)всё-таки имена карт лучше указывать в оригинальном варианте.. Я-то конешно понял, что это Sliver, а вот цвета не в курсе..
б)если описываемую картонку убить, то она радостно помрёт.. По той причине, что существо из игры уже вышло и способности в игре больше нет..
Так же опция контрить до выхода.."

"А ещё лучше- ремувить из игры на фиг!!! =^^="

Можно доступней объяснить мне, как я уже сказал играю не очень долго.
Воть Pulmonic Sliver - All Slivers have flying and "If this creature would be put into a graveyard, you may put it on top of its owner's library instead."

[Zoro fans team] - глава

I've heard Zoro say:"I'll be back".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так.. Имеются хорошие варианты для синего, красного и чёрного цветов.. В белом тоже можно некий велосипед изобрести.. Хуже всего зелёным.. Самая их выигрышная тактика, ИМХО, давно почила.
Так вот чёрный: любая карта, которая убивает существо нам подходит для убийства именно этого перца, что нам собсно и надо. Даже если он вдруг случился чёрным (ну хоть убейте, не помню я цвет), то нынче мы и своих убивать умеем :huh:
Синий: любая картонка с надписью Counter target spell.. Легко и элегантно очищает стол от существ противника ещё до их выхода :o
Красный: ну тут вообще красота :) нужна картонка, которая может наносить прямой урон существам.. Есть в Тайм Спирали какая-то там Task Mage, так вот она тут особо красиво действует. Сносим всех остальных существ противника, с таким рассчётом, чтоб последним умерло самое слабое и бесполезное. После чего данная операция повторяется до инфаркта у оппонента :D Каждый ход тянуть одну и ту же неспособную тряпку это тяжко :)
З.Ы. Такие карты это не проблема :) Вот во времена Урзы.....

[GUNDAM Team][battlemages][PC forever!][imperium team]-Imperial Guard private-Armageddon Steel Legion

Фхтагн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация