Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Источник света


Юми-чан

Рекомендуемые сообщения

Это не мой фанф, в данный проект я вношу лишь скромный вклад беты. Выкладываю пока токо первую главу, остальные пока в процессе беченья.

P.S. если прочитали, то отпишитесь плиз в коментах

 

 

 

 

 

Автор: Gini

Бета: Юми-чан

Фендом: Наруто

Пейринг: Сасу/Нару, Какаши/Нару, Какаши/Ирука(намек)

Рейтинг: NC 17

Жанр: яой, ангст, немного юмора

Состояние: Закончен

Размер: 13 глав

Отказ от прав: все права на героев и само аниме принадлежат Масаси Кисимото, сюжет фика принадлежит мне.

Предупреждение: ООС, присутствует сцена насилия, но она будет еще не скоро)

 

 

Глава первая. Источник света.

Обычная размерная жизнь шиноби не представляет собой что-то сверх необычное. Миссии – отдых, миссии – отдых. Но это было бы идеально. А жизнь, сама по себе, идиллии не желает и мало кому дает возможность ее получить. В основном жизнь шиноби, хорошего шиноби, это миссии - отчет, миссии - отчет…… миссии …отчеты..

И в какой уже раз идет он по этой, заученной с детства тропинке, к резиденции Хокаге?

Ну, 20 за месяц это точно, а если это умножить еще на 365 ней в году, а потом еще и на 20 … получается… Головушка Наруто не в состоянии посчитать такое в уме. Хоть он и Дзенин, но ума у него не прибавилось. И как он сдал все экзамены?

 

 

По пути домой, Наруто пребывал в « астрале». Его мозг напряжено думал.

« а нужно ли тебе это?

… ну, я так этого хотел..

… а как он отреагирует?

… будит ли злиться, волноваться?..»

 

В своих рассуждениях парень не заметил, как дошел до дома. Все, что ему сейчас было нужно - это… нет, это не рамен…это нацепить радость на лицо и идти дальше по уже продуманному плану.

Выдохнув весь тяжелый воздух из легкий и ударом ноги распахнув дверь, Наруто влетел в спокойную квартиру. Что-то не так. Здесь не должно быть так темно и спокойно.

 

- Ну и где этот Саске? Опять ушел, не подождав меня, бака…- Наруто заметно успокоился и поплелся на кухню ставить чайник. Нужно было еще раз все обдумать и расставить приоритеты.

 

Квартира казалось не обжитой, будто только купленной. А ведь это не правда, здесь уже более 2-х лет живут. Конечно, Наруто здесь появляется крайне редко: мисси следуют одна за другой. Тут даже побыть дома не хватает времени, а что бы его сделать уютным, с этим просто катастрофа.

 

Свет блондин не включал принципиально, дабы не мешать умственному процессу ярким раздражителем. На кухне же был просто мрак. Плотные темные шторы хорошо сдерживали солнечные лучи. По памяти он нащупал чайник, кое-как поставил его на плиту и с большим трудом смог поджечь конфорку. Только от нее по кухне расходился свет на метр в разные стороны. Этого и мало, и одновременно достаточно.

Говорят, что только на огонь и на любимого, человек смотрит одинаково. Заворожено, боясь потерять в любую минуту. Но огонь будет всегда, если есть кислород и любимый будет всегда, если есть любовь.

 

Языки пламени отражались в алюминиевой поверхности чайника. Они были искажены, но все же оставались прекрасными. Засмотревшись на их танец, Наруто получил горячим паром по лицу, от чего невольно пискнул как напуганная мышка. Пока плита горела, парень налил себе чай и по пути к столу погасил единственны источник света.

Сев за стол, он смотрел перед собой. Обычно там сидит Саске, но его еще нет дома. Поэтому Наруто мог в который раз все обдумать. Но не тут то было.

В пустоте прямо перед ним появились два алых глаза, и они явно были чем-то недовольны. Саске сидел на своем месте. Голову поддерживала левая рука, а правая «спокойно » лежала на столе. Он неМНОГО злился совсем.

А Наруто, … а что Наруто. Все так же смотрел в эти глаза и был не с нами, как говориться.

Он думал, просто глядя перед собой. Откуда он мог знать, что новый источник света - это глаза самого ревнивого пидора Конохи? Не удалось Наруто побыть наедине с собой, он вернулся в мир живых и с испугом уставился на Саске во взгляде которого явно читалось - « убью, нахер!»

«Так Наруто все будет хорошо! Улыбайся!» - словно ”отче наш” читал про себя блондин.

 

- Саске? Я думал, тебя нет дома. – Наруто прокручивал в руках кружку, но вида растерянности не подавал.

Самого Саске видно не было, лишь эти два злобных источника света. Они слегка сдвинулись вбок, видимо тот наклонил голову.

- С тобой все хорошо? - его голос был так же спокойным, как и квартира. Был такой же темный и тягучий как темнота окружающая их. От такого вопроса Наруто стало не по себе.

Такой голос мог только означать либо Учиха не на шутку зол, что готов убить, либо все его достали, и он не желает ни с кем разговаривать. Второе можно отметать сразу же. Значит.. Наруто тяжело вздохнул …значит первое.

- Конечно, а что со мной может случиться? Кстати, Саске, я тут нашел новый….- ему не дали договорить.

- Куда ты ушел?

Алые глаза испытывали Наруто. Шаринган видит все: ложь, чувства, иногда даже мысли, точнее предугадывает их.

Наруто всегда был против того, что бы Саске применял свои глазенки на нем. Домашний детектор лжи.

« Автор, какого хрена ты сделал его таким ревнивым? Это же не выносимо….»

Молчание становилось все тяжелее.

- Я спрашиваю еще раз. Куда ты ушел?- блондину показалось, что запятые в алом озерце глаз закружились в хороводе бед и крови. Ан нет, не показалось.

- С-С-Саске! Ты чего? - опешил Наруто.

- Ничего. Я просто хочу узнать, где ты был все это время. Ты ушел рано утром и вернулся ближе к вечеру. Я требую объяснений.

Официальный тон. Неужели Наруто так влип?

Кое-как собравшись, Узумаки ответил:

- Я был у Тсунаде. Отдавал ей отчет о вчерашней миссии. Не могу же я…

- Ты там пробыл целый день! Чем это вы там занимались? - красные глаза оказались прямо над лицом Наруто.

- Ты что ревнуешь? – ”какой глупый вопрос!!...” отметил про себя блондин

- Нет. Я просто тебя люблю и ты только мой! - источник единственного света погас.

Было слышно, как упал первый стул, затем второй. Наруто был прижат к стенке.

- Если еще раз вздумаешь уйти до того как я проснусь, будь любезен, напиши хоть записочку. – Саске на ощупь, руками, нашел лицо Наруто, провел большим пальцем по пересохшем от нервов губам и поцеловал их, закрепляя, тем самым, свои слова на деле.

« Автор, Аригато, за то, что на меня он не может долго злиться»

Действия Саске уже пошли дальше, но Наруто остановил его:

- Саске, остановись, я пришел забрать вещи, – в тот же миг его вжало в стену так, что казалось, внутренности вылезут наружу. Саске отступил на шаг и снова во мгле появился алый свет. Запятые, гнали уже неизвестно какой круг вокруг зрачка. Алые пятна медленно наклонялись то влево, то вправо, наблюдая за Узумаки. Учиха явно что-то думал, раскладывал по полочкам, взвешивал все плюсы и минусы и, наконец, спросил:

- Зачем? – ”опять этот тон? Ужас. Он играл с Наруто в метод кнута и пряника?” Узумаки знал, чем это все может обернуться.

- Сасу, не волнуйся, - Наруто отпрянул от стенки и улыбнулся только для источника света, - мне всего лишь дали новую миссию, – опять улыбка.

- Когда отправляешься?

- Через час.

- С кем?

- Одни.

-Куда?

- В страну Ветра.

Легкое удивление в свете.

- Цель?

- Восстановление былых торговых путей.

- Длительность? – допрос близился к концу. Вопрос- ответ. Саске ревновал и поэтому устраивал Наруто такие вот блиц опросы. «В надежде », что тот проколется и запутается. Тогда Наруто не смог бы даже рамен есть, а ходить и подавно. На последнем вопросе Наруто замялся. Он не знал, как сообщить об этом Саске. Целый день прокручивал разговор в голове, а сейчас, как назло, все забыл.

-..месяц.

Теперь пришла очередь Саске забывать все на свете. Можно сказать « в ваших алых глазах черных запятых не обнаружено» или же « ваших черных глазах ничего кроме черного не обнаружено»

 

- Месяц значит…. Ну что ж, пойдем, помогу собраться, – Саске вышел из кухни. В след ему вышел и Наруто. Наблюдать за Учихой было смешно и страшно: с одной стороны Учиха - заботливая домохозяйка, с другой, Учиха пакующий твои шмотки в сумку с видом типа «Ну и вали! И трусы свои не забудь»

- Саске?

- хм?- откликнулся, не отвлекаясь от сборки вещей, брюнет.

Наруто подошел к нему и сел рядом.

- Ты расстроился?

- С чего бы это? – искренне удивился Саске.

- Ну, я уезжаю, а в этом месяце у нас годовщина даже целых две…

- Я помню. 3 года вместе и мое возвращение в Коноху. Я помню, Наруто.

- Прости, что не могу быть рядом в эти дни.

- Потом отчитаешься сполна - Наруто невольно сглотнул - ты мне только пообещай одну вещь.

- Какую?

- Пообещай, что за этот месяц ты меня не забудешь.

- Саске, ты идиот я люблю тебя и никогда не забуду!

- Пообещай!

- Обещаю! Тебе так легче?

- Мне - нет, тебе - да. Ты же у нас человек слова,- слегка игриво произнес Саске, краем глаза наблюдая за Наруто. Сначала Наруто побледнел, затем покраснел и толкнул Саске в бок.

- А ты все еще это помнишь, - Наруто рассмеялся и закинул руку за голову.

Казалось, что от его смеха в комнате посветлело. И Саске улыбался только когда был с ним. Учиха не остался в долгу: «слабо» повалил Наруто на пол и стал целовать его шею, щеки, подбородок… и,… конечно же, губы. Поцелуй был томным, приятным, тягучим. Такие обычно помнишь целый день. Они перевернулись, и Наруто оказался сверху. Сидя на Саске, блондин чмокнул его в припухшие губы. Закончив поцелуй, Наруто взял полную сумку нужных вещей и направился к двери, оставив своего парня лежать на полу.

-Удачи тебе, любимый!

Наруто лишь обернулся и, краснея, улыбнулся во все 32 зуба.

 

 

Выйдя за дверь, юный шиноби оперся о стену и стал потихоньку съезжать в низ.

- Как же я ненавижу лгать! – вновь поднявшись на ноги и отряхнувшись от пыли, Наруто поплелся... нет, не к воротам, а к резиденции Хокаге, где ему предстояло прожить целый месяц без Саске.

 

Саске так и лежал на полу, смотря в темный потолок. Наруто ушел. Ушел последний источник света. На целый месяц…

- И когда же ты научишься врать, а Наруто? – Саске перевернулся на живот и стал слушать тишину не обжитой и совсем неуютной квартиры. Хоть ей уже и 2 года …она будто только куплена….

Изменено пользователем Юми-чан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эх, люди, люди, ну хоть бы кто отписался, все же и автору и мне интересно было б узнать ваше мнение. Ну чтож, еще одна глава...

 

 

 

Глава вторая.

С кем бы вы хотели просыпаться каждое утро? С любимым? С подушкой? С любимой игрушкой? Шиноби не могут позволить себе такую роскошь как желания и предпочтения. Как им сказали, так они и сделают. С детства заложенная программа ведет их по жизни и до самой смерти. Повезет тому, кто умрет героической смертью. И не повезет тому, кто проживет до старости и навсегда заснет в своем кресле качалке с кунаем, зажатым в истощенных жизнью руках. Даже во сне они дерутся с противниками, желая хоть там умереть с честью, гордость и достоинством шиноби.

 

***

День обещал быть хорошим. Да и Саске еще мирно спал на своей законной, правой половине кровати. Почему правой? Да потому, что левая сторона находилась вплотную к стене. И если что, то единственный проход у Узумаки был как раз только через правую половину кровати. Но Саске то никуда его не отпустит, пока сам не проснется. Но все же, каким-то неведомыми (даже мне) путями, Наруто пробрался сквозь оборону « моя кровать - мои вещички» и стал собираться к Хокаге. Еще вчера ночью блондин вернулся с важной миссии и просто обязан был сразу же об этом доложить, но упрямый последний представитель Учих не желал выпускать его из своих загребущих лап. Да и на самом деле Наруто не был против позиции « Саске/Наруто» так он смог отдохнуть и получить свою немалую долю удовольствия. А Брюнет работал за двоих. Неужто так скучал? Хотя, этот фактор вполне можно было оценить по засосам на всем теле, царапинам, синякам и прочему, что ведет за собой общение с последним Учихой. Однако, пока Наруто дойдет до Хокаге, все пройдет само. За что спасибо лису. Помогает когда надо, не жалуется. Можно сказать, они даже сдружились.

 

На улице еще был туман. Дальше двух метров не было видно ничего. Да и не надо было ничего видеть. Коноха спит. Все спят, даже Саске. О том, что будет с Учихой, Наруто отказывался думать. Потом со всем разберется. Сейчас самое главное отчет. Отчет - миссия – отчет - миссия…

Может ему взять отпуск? Все-таки три года и ни единого выходного. Исключая больничные из-за миссий и больничные по особым обстоятельствам. Если вспомнить, кто его парень то все встает на свои места, как мозаика.

 

Красное здание практически не было видно. Мутное, кроваво-бордовое пятно в непроглядном тумане, внушало легкий мондраж. Если подумать, то за этим пятном пряталась беда похуже - Хокаге. Но у Наруто с ней был особый контакт. Он, наверное, единственный шиноби деревни листа не боящийся «страшную »и «добрую » Цунаде-саму. Он стал ей как сын, как внук, в общем, просто дорогим человеком.

 

Пустые и тихие коридоры резиденции…такие же спокойные и тихие, как и их с Саске квартира. Только здесь чувствовался уют от каждого кусочка. Будь то забавная половая тряпка в виде мишки или же декоративные картины.

 

Наруто еще не успел постучаться, а дверь уже открылась, и, ничего не сказав, он молча вошел в кабинет Хокаге.

- Доброе утро, Цунаде-баа-чан

- Доброе, Наруто... и, мы же договорились, просто Цунаде.

По женщине было видно, что она не спала этой ночью. И хотя Наруто тоже не спал , но выглядел получше ее.

- Вот отчет. – Наруто так же спокойно, как и все вокруг него, положил документ на стол Хокаге - Цунаде, я могу идти?

- На-ру-то, убери всю эту пафосность. Она ни к чему. Я знаю, как трудно тебе держать себя в руках.

Тут Наруто как подменили, он просто засветился. И все вокруг засияло, зажило, проснулось. Даже Цунаде невольно стала улыбаться, непонятной радости окружающей ее. - Цунаде… что ты такая грустная? Что-то случилось?– спросил Наруто, вальяжно расположившись на диванчике.

- Случилось Наруто, случилось, – она прошла к своему столу и села на стул с бархатной обивкой – тебе уже 23 года!!!

- И что?- парень немного испугался, но увидев на столике рядом яблоки тут же забыл о своих переживаниях.

« наивность»- это раз!

- Ты уже Дзенин и с легкость выполняешь миссия ранга S. Это плюс, - казалось, что вокруг Цунаде вакуум, и она рассуждает вслух, стеклянными глазами смотря перед собой. Скорее всего, в своем сознании она ходила взад вперед.

- Да, я жутко крутой – хвалил себя Наруто, пожевывая яблочки.

- … но ты очень эмоционален и не умеешь держать себя в руках больше двух минут, – это очень большой минус.

Наруто всклочил как ошпаренный и с набитым ртом стал что-то кричать так, что кусочки яблока летали по всему кабинету. Наруто был бы не Наруто, если бы хоть раз не попал в Хокаге.

-.. ты ведешь себя как ребенок 10-12 лет. Ничуть не изменился.

« слишком эмоционален, как ребенок » это два!

- Нет Цунаде, просто это ты стала такая старая!!!!- чуть ли не прыгая от радости, заявил Наруто.

« Тупизм – побочные действия детства» оставим два.

-… но с другой стороны мне нужна замена. И притом срочно.

В Невидимом блокноте отмечались нужные пункты. А заголовок был просто: « Что нужно исправить в Наруто». Уже два пункта красовались в этом блокноте. Четыре.. больше четырех нельзя.

- То есть, …я… могу… стать Хокаге??? Цунаде я пожертвую собой ради самого нищего и бедного жителя селения! Я буду хорошим и добром. Обещаю!!!.. я буду…- Наруто что-то еще говорил, убеждая Цунаде. А убеждать ее не надо. Она сама все давно решила. Кто, как и почему будет новым Хокаге. Решила и не поменяет свое решение. Но…

« жертвенность собой ради любого» это три.

Оборвав пламенную речь Узумаки, Цунаде спросила его:

- Наруто!- парень вытянулся по стойке смирно - Сколько хвостов ты можешь вызвать, не теряя рассудок?

Молчание.

Опять эта больная тема для Наруто. Демон – лис. Хвосты. Сила. Как же это все надоело…

- Шесть, на седьмом уже ничего не помню. А что такое?

- Наруто их должно быть девять! И ты должен быть в здравом рассудке! – эта фраза звучала как приказ, не подразумевающий неповиновения. Так оно и было.

- Ано-са, ано-са. Как? Я не могу! У меня миссии… нет времени тренироваться….- опять же Цунаде не слушала оправдания Наруто. Она лишь поставила последний пунктик :

«Сила- максимум»

Стул шаркнул по деревянному полу. В кабинет ворвался прохладный ветерок с улицы, развивая ее и его волосы. Цунаде встала.

- Наруто Узумаки, хранитель девятихвостого демона лиса, сын …великого четвертого Хокаге...

Наруто был в ступоре. Такой официальный тон… хранитель, сын… сын?!

«бабка точно умом тронулась» только и успел подумать парень

-… шиноби деревни листа, готов ли ты стать шестым Хокаге? – Хокаге ждала, пока блондин переварит всю информацию.

 

- Я….- Наруто в очередной раз не смог договорить.

- НО есть несколько вещей, которые ты обязан будешь сделать перед тем, как стать полноправным Хокаге!

- Хм?

- Во-первых - пройти испытания. В процессе которых, ты будишь обучаться и избавишься от некоторых своих ненужных Хокаге качеств. Во-вторых, если ты согласен, то месяц ты будишь жить в специальном, отведенном под испытания помещении. Без права выйти на улицу. Пройдешь - ты свободен и ты Хокаге. Если же нет…- теперь пришла очередь Цунаде молчать.

- Я согласен, Цунаде, – парень лучезарно улыбнулся

« ну вот, ты сам и подписался в этом блокнотике и сам же выбрал свою судьбу…»

 

- Тогда сядь, нам нужно серьёзно поговорить. Точнее, я задам тебе пару вопросов.

Теперь Наруто не имел права ослушаться. Он сел, хотя и желание убежать и обрадовать Саске, было намного больше, чем желание дослушать пятую Хокаге.

- Сегодня вечером, в 18 часов, ты должен быть здесь с вещами.

- Хай.

- Наруто у тебя есть девушка?

Упс. « Девушка? Интересно, как Саске отреагирует, если узнает что он моя девушка? Скорее уж наоборот, датебаё»

- Девушка?.. – Цунаде кивнула - Нет у меня никакой девушки.

- Это хорошо. Для всех, ты на месячной миссии в стране…. хм… Ветра на дипломатических переговорах. Один!

Дипломатические переговоры? Наруто? Один? Цунаде явно пора на пенсию.

- Вакатта.

Мягкая спинка стула приняла уставшее тело Узумаки. Очертило каждый изгиб его спины, давая полное спокойствие. Да, это не голый, холодный пол квартиры, на котором Наруто иногда спал. Он просто не успевал добраться до кровати. По разным причинам.

Когда-нибудь это все станет его. Люди, власть, миссии, управление, новички, войны… Он готов это все принять. А то, какую цену ему придется за это заплатить, знает только Цунаде и…

- Так Наруто, иди и делай что хочешь. Ешь рамен, напейся в баре, пройдись по борделям, – оба невольно побледнели. Дзирайа. Да он теперь мертв. Еще одна больная тема для Наруто и, конечно же, для Цунаде – но чтобы в шесть тут как штык, иначе познакомишься с отрядом АНБУ.

Голос женщины стал заметно спокойнее, глаза приобрели живой блеск. В них можно было увидеть отражение самого себя. Что и получалось Наруто.

- Не волнуйся, я приду во время, – парень встал и направился к выходу.

Его рука коснулась холодной ручки двери. Холод немного отрезвил мысли и заставил Наруто задуматься…

На пороге он спросил:

- Цунаде, а почему ты не проходила испытания?

- Я была призвана экстремально, а тебя выбрал совет и совет же хочет проверить по всем традициям.

Дверь хлопнула. И снова этот источник природного света ушел, но он обещал вернуться.

 

 

- Ты все записал, Какаши?

Из стены как хамелеон появился копирующий.

- Да, Цунаде-сама, - сказал он, показывая тот самый блокнот с четырьмя пунктами.

- Хорошо. Прости, что прошу об этом, но только ты знаешь, как проводятся эти испытания. Видать не зря Минато был твоим учителем.

- Не зря. Все готово?- Цунаде кивнула, смотря на улицу. Там шел златоволосый, веселый, но очень озадаченный Дзенин. Сколько раз он ходил по этой дороге? ….

***

 

Солнце уже клонилось к западу. Блондин размеренным шагом направлялся к резиденции Хокаге . Сумка, заботливо сложенная Саске, висела на плече.

Что он хотел сделать в последний раз? Рамен? Поел. Пообщаться с «девушкой»? И на этом пункте тоже ставим галочку. Кончики пальцев сами коснулись губ.

Так он дошел до Хокаге.

Не стуча, он просто ввалился в кабинет:

- Цунаде, я пришел!

Вроде комнате не изменилась, но Наруто воспринимал ее уже по-другому. Отторжение или наоборот что-то теплое вызывала она у него, он не понял.

-Проходи Наруто!

Пройдя пару метров, Наруто увидел еще одного присутствующего

-Какаши-сенсей!! Давно не виделись!! – Наруто кинулся на шею к своему сенсею. Пусть и бывшему, но все же.

-Эй, Наруто, мы с тобой тока вчера вечером расстались, когда миссия была закончена.

- Да, точно сенсей. Просто сегодня столько всего случилось…

- Наруто! – Цунаде чуть повысила голос - Какаши, проводи Наруто, а то сам то он не знает куда идти…

- Хай, пошли Наруто.

И дверь снова захлопнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот- радуйся! Я скачала. Как прочитаю- буду ЖОСТКО комментить ph34r.gif cool.gif

ха-ха, жду с нетерпением :) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, работа над текстом кипит полным ходом и с согласия автора я выставляю еще одну главу.

 

 

 

Глава третья.

Что заставляет шиноби рисковать своей жизнью? Возможно, это чувство долга перед деревней, которая тебя вырастила и дала…. профессию. Возможно, это уже просто привычка, засевшая в голове. А возможно, это просто обещание.

Сложно жить, когда не один из этих факторов, а все три или даже больше движут шиноби.

Наруто было сложно жить. Но он жил. Ему было трудно выполнять обещания, но он выполнял. И сейчас он идет со своим сенсеем, молча.

Ему хочется задать уйму вопросов, но вряд ли он получит на них ответы. Вот ему и приходиться, пообещав себе, пообещав Дзирайе-сенсею, что он станет Хокаге, идти до конца.

- Наруто, ты не о чем не хочешь меня спросить? - идти в молчании было сложновато, а Хатаке хотел хоть в последний раз поговорить с таким Наруто.

- Хочу!!! – Наруто наконец дали свободу! Ура словесный… словесная дуэль с одной стороны начинается!!!

- А правда, что мой отец Четвертый?

Ток побежал по спине копирующего. Он не думал, что парень задаст именно этот вопрос, первым и так сразу в лоб.

- Да, это так, но...

- А как его зовут?

Какаши сдался, он понял, что ничего не сможет толком объяснить.

- Намиказе Минато…

- А почему тогда я не Намиказе, а Узумаки?

- Тебе оставили фамилию матери - Узумаки Кушины. …

- А вы их знали – не унимался парень.

- Да, Минато-сан был моим сенсеем.

- Суге! Мой отец - ваш сенсей, вы - мой сенсей, то есть, вы сенсей сына своего сенсея? Да Какаши-сенсей, вы круты, но когда я пройду это испытание, я буду круче вас. Раз в сто!

- Посмотрим

При желании, можно научиться распознавать мимику Какаши. И Наруто впервые это удалось.

- А почему вы так ехидно улыбаетесь? - Наруто прищурил глаза и уставился на Какаши.

-потом узнаешь, если повезет ^_\

 

 

 

- Ну, вот мы и пришли!

Они находились у подножья горы. Четыре громадных каменных лица, были обрамлены свечением уходящего солнца. Просто так смотреть было не возможно: слишком резало глаза. Но Наруто смотрел, и его поражала эта красота. Свечение от лиц словно отражалось в небе и выглядело так, будто искусный художник нарисовал на нем контуры лиц Хокаге и раскрасил их солнечной краской.

- Здесь? Но ведь это… - блондин был немного ошарашен местом проведения предстоящего испытания.

- Да, нам внутрь. Пойдем.

 

Шаг, два, три … свечение исчезло. В очередной раз, источник света просто взял и исчез. Точнее они сами прекратили его существование для себя.

 

 

Изнутри монумент был похож на большое помещение без перегородок. Громадная площадь была обустроена в стиле минимализма.

Визуально комната делилась на четыре зоны: в первой на стенах висели какие-то надписи, и похоже, что они были написаны кровью. Цвет их уже потемнел, почти до черного, но видно, что кровь. Так же, возле этой стены были татами для боев.

Вторая зона - вторая стена - представляла собой большую комнату отдыха. И почему то тут была всего одна кровать, метра три на три, а может быть и больше. Неужели предстоят такие испытания, что понадобиться кровать для отдыха? Да, титул Хокаге - это не хухры-мухры. У третей стены было что-то не понятное. Больше это походило на приборы для пыток, но точно сказать было сложно. И наконец, последняя четвертая стена. Тут просто стояла громадная клетка. Ах да, вместо 5 стены было лишь просто пустое помещение. Несложно было догадаться, что все, что там стояло раньше, куда-то унесли. Интересно только, куда?

Было трудно сказать какой зоне, и какая часть света соответствует.

Но нельзя сказать, что здесь была какая-то странная аура. Все было вполне нормально. Здесь было довольно свежо. Свет проходил через прорези, которые были вместо глаз на монументе. Десять лучей заходящего солнца. Красиво. В их спектре отражалась вся радуга. Если присмотреться, то можно даже увидеть пылинки, летающие в этих лучах.

 

 

Сумка с глухим ударом упала на пол, и Наруто стал оглядываться. Какаши же просто смотрел за ним. Смотрел, как он подобно лисичке ползает по большой кровати, пальчиком пробует надписи. Иногда вздыхая. Смотрел, как он с любопытством рассматривал «приборы для пыток» и клетку. Почему то, именно перед клеткой Наруто стоял дольше всего.

Парню было непонятно толи из дерева, толи из металла была она сделана. По цвету и фактуре это дерево, но если его коснуться - металл. Парадокс, на который Наруто просто плюнул и подошел с Какаши.

- И что теперь, сенсей.

Хатаке не услышал его с первого раза, столько воспоминаний таил в себе этот монумент.

- Ммм, теперь, Наруто, я вызову твоего… испытателя, а потом буду ждать тебя здесь. Наруто! Ты точно этого хочешь?

Оглядевшись, блондин ответил:

- Какаши-сенсей, я ждал этого всю свою жизнь. Неужели вы думаете, что сейчас я отступлю?

«как они похожи,… даже говорят одинаково…»

- Тогда начнем.

Они прошли в первую зону. Какаши проткнул кунаем палец Наруто и сказал ему освежить надписи. Свитки были подвешены высоко, и Наруто пришлось использовать клонов, чтобы построить лесенку к самому верху.

Надписи заметно освежились. Стали очень яркими, можно сказать даже светились.

 

Указав рукой, место, куда Наруто должен сесть, Какаши стал что-то читать. Но звука не было, двигались лишь его губы. Как в караоке буквы, освеженные кровью, начинали светиться под речь Какаши. Это зрелище выглядело просто феерично. Иероглифы загорались ярким красным светом в темноте. Невольно парень засмотрелся и не заметил, как за его спиной появился человек. Лица не было видно: его капюшон закрывал. Можно было разглядеть лишь легкую ухмылку. Наруто сидел и смотрел на надписи, они его заворожили, но неожиданно, чьи-то руки легли ему на плечи. Парень вздрогнул и словно в замедленной съемке развернулся. Все это время Какаши с отвисшей челюстью смотрел на экзаменатора. Как давно он его не видел. Как давно он его не видел здесь.

- З-здрасте. Я Наруто, - представился парень, протягивая руку для пожатия. Но фигура ничего не сказала и не поддержала приветствие, а направилась к остолбеневшему Хатаке.

- Какаши-кун – медовый голос приятно ласкал слух. Казалось, что эти звуки пробираются в глубь подсознания и оседают там навсегда.

- Ты так подрос. Все еще носишь эту маску, Какаши? Совсем как ребенок. Ну не молчи же ты. Я тут ему комплименты делаю, а он молчит.

- Гоменасай, я…

- Прекрати, это лишнее, – мужчина в плаще направилась к Узумаки и сел перед ним на корточки – Лучше скажи, этот мальчик – он задумался, рассматривая Наруто со всех сторон - тот о ком я думаю?

 

- Да – только и смог ответить Какаши.

- Малыш, ты действительно хочешь стать Хокаге ?

- Я вам не малыш. И вообще, кто вы такой?! Появились хрен знает откуда и даже не представились! Если я здесь, значит хочу. Вас это не касается! – блондин вскочил на ноги и стал активно жестикулировать.

Атмосфера стала накаливаться. Копирующий ниндзя стоял бледный как мел. Наруто так груб… Как он еще жив? Раньше бы…

Но мужчина в плаще лишь улыбнулся.

- Ты такой эмоциональный, а еще шиноби. Позор. Для меня ты всегда малыш.

После этих слов Наруто готов был взорваться от злости

- Вы что, извращенец!!!! Ужас! Какаши-сенсей, кого вы призвали?! Дзирайа-сенсей по сравнению с этим, просто монах был!

- Был? – слегка удивилась мужчина.

- Да, был... он умер… давно…. Опять же вас это не касается!!!

- Малыш! Для своего отца, ты всегда будешь малышом. Запомни это, Наруто – мужчина скинул капюшон. Ярко желтые волосы таким же, как и у Наруто ежиком топорщились в разные стороны. Дыхание у всех замерло. Две пары голубых глаз встретились, и, словно примагнитились друг к другу, не желая расставаться. Шок - узнать кто твой отец. Шок – впервые его увидеть, особенно если учитывать, что он уже давно мертв

- Это шутка?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я разобралась еще с одной главой, хоть это и заняло больше времени чем обычно.

 

 

Глава четвертая

 

За что Саске любил Наруто он и сам не знал. Просто любил, просто готов был ради него на все. Узумаки был для него всем. Спасательной шлюпкой. Кораблем для капитана. Светом в конце тоннеля. Он был всем, чем только можно. Даже больше. Интересно понимал ли это Наруто. Не было бы этого чуда, Саске бы отсюда ушел. Здесь, в Конохе, его ничто бы не держало. А так, он как и все выполняет миссии. Как и все приходит к Хокаге и отчитывается за проделанную работу. А что ему еще делать, если Наруто не хочет отсюда уходить? Остается просто существовать рядом с Наруто, просто жить.

Да, именно свет. Свет - это Наруто. Тоннель – это жизнь Саске. Темная, холодная, сырая, основанная на каких-то ненужных никому целях.

Нет даже не свет. Свет это что-то ограниченное, описуймое. А Наруто именно источник света, несущий радость.

Источник может быть разный улыбка, слово, движение, взгляд. Все что угодно. Лишь бы он был. Свет – то ради чего стоит жить. Источник света – тот, кто дает тебе этот свет.

И самое главное его не упускать, никогда, иначе ты будишь никчемным человечишкой, как и все рядом живущие куклы.

 

 

Саске давно понял, что он готов слышать каждую секунду своей жизни. Он понял, что дает ему силы жить, понял, ради чего он живет. Ради Наруто, это понятно, но есть еще кое-что. Так же связанное с Наруто. Это стало понятно в первую же ночь, которую они провели вместе. Вначале каждый из них думал, что это всего лишь ничего не значащий секс. Но никто из них не предполагал, во что подомное могло вылиться. Те стоны, что слышал Саске, сводили его с ума. Он желал слышать их постоянно. Наруто же был готов делать все что угодно, лишь бы удовлетвореннее лицо Учихи не сменялось на безэмоциональную мину.

Но ведь если подумать, что тут такого? Обычные стоны при занятии любовь. Но для Учихи и они стали светом. Это был как наркотик, от которого никогда не откажешься. Ради которого готов умереть. Тогда Саске и понял, что уже никогда не расстанется с источником света, который дарит ему такие эмоции, который заставляет его забыть обо всем. Просто “люблю” здесь было просто недостаточно, здесь было все гораздо глубже. Мир еще не придумал название этому чувству. А Саске посчастливилось уже его испытать.

 

Прошло уже три дня с момента ухода Наруто на миссию. И хотя Саске чувствовал какую-то недоговоренность со стороны Узумаки, он не сказал этого. Простого «обещай » должно было хватить, но не хватало.

 

- Идиот!!!- звук эхом распространялся по спокойной квартире. Саске замер на месте. В темноте его воображение вырисовывало столь знакомую фигуру. Но она было черно-серая, как в старом кино. Почему-то, Наруто держался за ключицу. И если всмотреться, то можно было увидеть, как оттуда торчит рукоять куная. Фигура, которая только что стояла, упала на колени и словно рябь от воды стала исчезать в той же темноте.

 

- Точно идиот! – Саске стал спокойно, но очень быстро собираться на выход. Застегивая свою жилетку уже на улице, он с ошеломительной скоростью направился к Хокаге. На душе было не спокойно с самого утра. Не видя ничего и никого на своем пути, он шел. Люди с ним здоровались, но он молчал. Ему было не до окружающих, в своем подсознании он что-то думал, перебирал возможные варианты событий. Сбив по пути парочку людей, он был у Хокаге.

- Хокаге-сама! – тут Саске словно окатили холодной водой. Внезапно он резко успокоился.

- Чего тебе, Учиха? - Цунаде стояла у окна и смотрела на монумент.

- Наруто... От него еще не поступало отчета? – женщина лишь покачала головой, так и не повернувшись к Саске.

- Вы уверены?

- Да, уверена. Что-то еще?

- Нет, ничего, – не попрощавшись, Саске вышел из кабинета и побрел в сторону леса. Там он пробыл весь день.

 

 

*

Чтобы человек понял, что он на самом деле из себя представляет, нужно всего лишь поставить его в ложную ситуацию, требующею силы воли, просто силы, а так же желания сражаться.

Наруто уже третий день сражается с непомерным количеством – шиноби-кукол. Слова о том, что его испытатель отец, он решил не брать на веру, а точнее, просто забыть о них. Буквально сразу же после того разговора в огромном помещении появились люди. Много людей. И у всех оружие. Как сказал Минато, их было около четырех сотен голов. Почему голов? Да потому что души в них нет. Чтобы убить каждого нужно как минимум дважды проткнуть грудную клетку. За эти три дня Наруто убил лишь одну сотню. Без сна и отдыха , 72 часа он отражал атаки, сам нападал. Сил оставалось все меньше и меньше. Испытатель и Хатаке всегда находились рядом. Что-то говорили, советовали какие комбинации попробовать. Только спустя пару часов Наруто понял, что подсказывали они не ему, а этим куклам.

 

Впервые за долгое время блондин вновь почувствовал, что люди не идеальны. Его предали. Опять. И Какаши, и так называемый отец. Потихоньку Наруто начинал терять веру в людей. С каждым новым ударом, с каждым новым выпадом Наруто становилось поганее на душе. Вечно открытый и такой наивный… бывает предел всему. Настал предел его наивности. Страшась этих мыслей, Наруто всячески их отбрасывал. Забивал поглубже в душу. Но они возвращались с новой силой и все сильнее давили на уставший разум своей правотой. Чем больше он об этом думал, тем больше он терял свою концентрацию и, в конце концов, один из противников достал его ударом куная в ключицу.

 

Шел уже пятый день, и оставалось всего человек пятьдесят. Сделанные прежде выводы стали еще прочнее оседать голове. К концу недели Узумаки уже не верил никому из ныне живущих. И, вопреки своему обещанию, забыл даже о Саске.

 

Ему было больно. Не от того, что тело его уже не слушалось. Не от того, что раны ноют невыносимо. Не от того, что хочется пить, есть, спать. И даже не от того, что некогда близкий человек сидит там, в темном углу за твоей спиной и о чем-то спокойно разговаривает с твоим отцом. А от осознания истины, которую Наруто так старательно отрицал всю свою жизнь.

Его движения, его манера боя поменялась. Она стала более агрессивной, более резкой и точной. Разум уже покидал Наруто, он с трудом держался на грани сознания, что бы хоть как то стоять на ногах. Шел уже седьмой день. Не заботясь о себе, не зная жалости и усталости, Наруто добил последних оставшихся кукол. Тяжело дыша, блондин стоял, всматриваясь в темноту. Тонкие лучики света, струившиеся из глаз статуй, освещали лишь крохотное пространство, остальное было покрыто сумраком. И как же было приятно ощущать их на своей коже. Они согревали, хоть и не сильно. Наруто безумно хотелось уйти, хотелось забыть все, что он здесь понял и осознал.

Ведь это еще было возможно. Еще было возможно поверить людям. Возможно вновь научиться их любить.

Лучи солнца согревали отдельные участки лица парня. Поверив, что все обошлось, и он до конца справился с этим заданием, Наруто потянулся к своей сумке с оружием, что бы положить туда тот злосчастный кунай, который попал ему в ключицу и которым он, после, дрался с противниками. Но вдруг свет исчез. Минато стоял перед ним, загородив собой, единственный источник тепла и держа его за руку, в которой был кунай. Мужчина вытащил оружие из ослабевших рук парня.

- Ты многое понял, не так ли? – Минато говорил это так, что солгать не представлялось возможным. К тому же, Наруто показалось, что этот человек и так все знает наперед, так что врать было бесполезно. Когда-то, в начале, парню даже казалось, что этому человеку можно верить, но…

- Да,- голос Наруто охрип так, что он сам его едва узнавал.

- Тогда закрепим пройденный материал, малыш.

Четвертых Хокаге молниеносно-быстрым движением поднес кунай к выемке между ключицами и с силой надавил. Хруст и запах свежей крови. Из груди Узумаки торчала лишь рукоять куная. Она была еще теплая от руки Минато. Упав на колени перед фигурой, Наруто закашлял кровью и попытался вытащить кунай. Адская боль пронзала каждую клеточку тела. Легкие отказывались наполняться кислородом. Руки абсолютно не слушались. Лишь кровь так и продолжала капать изо рта. И лишь разум пока продолжал действовать.

« Все… я умру, прямо здесь, не пройдя и первого этапа. Но я многое понял. Теперь я один и никто не сможет быть со мной. Мне это не нужно. Все люди – сволочи. Эгоисты. Прости Саске….»

Тут его сознание не выдержало, и он отключился, рухнув к ногам Минато.

Тот лишь немного поморщился на то, что его новая одежда испачкана кровью, но все же сел на корточки и поднял Наруто на руки.

 

- Закрепили, – убрав с лица Наруто пряди, испачканные кровью, мужчина вытащил злосчастный кунай и подошел к кровати - прости меня, малыш. Только так ты сможешь стать настоящим защитником этой деревни. И, черт бы тебя побрал, захотеть быть Хокаге. Но я тобой горжусь. Ты пошел по моим стопам….

 

Тело Наруто лежало на прохладных и свежих простынях, которые уже успели окраситься красным. Минато немного волновался за него. Да что врать, он места себе не находил. Но научился сдерживать любые эмоции. Когда-то и он был тут. И он прошел все это. Сердце мужчины успокоилось, когда он заметил, что Наруто уже не лежит по струнке смирно, а распластался по всей кровати.

 

 

- Какаши!

- Да.

- Тебя стазу убить или потом? – строго спросил Минато.

Копирующего аж передернуло.

- Лучше потом!

- Тогда, ответь мне на один вопрос, – Какаши сглотнул. Благо под маской его волнение не было столь заметным. А Минато продолжал - Какого хрена, этот мальчик хочет стать Хокаге?!!

Какаши молчал.

- И какая сволочь перед моей смертью обещала, что у моего сына не будет такого желание. А если и будет, то он его пресечет??? Вот я тебя спрашиваю, Хатаке, какая сволочь мне все это обещала?!!!!!

 

Еще со времен учебы, Какаши понял, что если его называют Хатаке, то дела плохи.

- Я, – это все что смог Какаши вымолвить.

- Спасибо, что выполнил обещание умершему сенсею – с издевкой произнес мужчина.

 

Чтобы хоть как т реабилитироваться Какаши вскочил и чуть ли не к ногам склонился в поклоне.

- Гоменасай, сенсей. Но этот парень такой же упертый, как и вы.

Минато никак не ответил, лишь сел на пол и оперся о стену. Ему было больно смотреть, как его сына метелят какие-то куклы. Хоть из плоти и крови, но куклы. Невольно в памяти всплыли картинки того, как он сам сдавал эти же испытания. По его телу прошлась дрожь.

- Ты помнишь, что представляет собой второй этап?

- Да, но ведь у него нет учеников.

- Именно! Поэтому все будет делать его сенсей. А кто у нас его сенсей? А, Какаши?

Вначале Какаши побледнел, затем покраснел, после чего сменил цвет на зеленый.

- А ты что, до сих пор не задумывался, зачем ты тут? Кстати, кто, сейчас, правит деревней?

- Цунаде-сама.

- О, бабка Цунаде. Когда вернешься, скажи, что она …- он задумался, не обращая внимания, на еле дышавшего Какаши, – скажи ей, что оно просто сука. Так и передай.

- Есть!

- Какаши, расслабься. Здесь нет ничего страшного. Я же справился. И ты справишься.

- Есть!

- А знаешь, ведь если бы не тебе приказали вызвать ему экзаменатора, то пришел бы не я.

- Почему же?

- Да потому что. Кстати, вычеркни первый пункт из блокнота. Завтра будет весело. Не робей. Я тебе кое в чем помогу, – он похлопал Какаши по спине, и они остались сидеть в молчании до пробуждения Наруто.

 

*

Тем временем Саске каждый день приходил к Хокаге с одним и тем же вопросом. «Был отчет?» и каждый раз получал один тот же ответ « Нет». Каждый день Саске проводил теперь в лесу, ловя тот свет, что струился сквозь кроны деревьев, скучая по своему живительному свету, по своему источнику этого света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда я прошу только одного - ПРОДУ wub.gif

прода будет сегодня вечером или возможно завтра

Изменено пользователем Юми-чан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няк, как и обещаль ,я выкладываю главу *эх, и когда я уже сюда свой фанф выложу

 

 

Глава пятая

 

лирическое отступление ( не обязательно для прочтения)

Автор считает, * перевел дух* что у человека есть два ума. Ум «А» и ум «Б»

Вскоре вы поймете, почему я стала об этом писать. Так вот, как считает автор, ум “А” ответственен за мир вокруг нас. Ну, скажем, что мы живем в некой сфере. И там как фотообои картинки, которые и создают наш мир. Почему же у людей миры одинаковые? Да потому, что люди как отдельный вид… существ настроены на одну и ту же частоту. В общем, ум “А” это инстинкты и рефлексы. Но представьте, вы стоите на Невском и у казино видите два, почти одинаковых авто - черные и длинные. Когда мы замечаем разницу в форме фар – это работает ум “А”. А когда мы видим два мерса, один из которых гламурный, потому, что это дорогущая модель прошлого года , а другой старая рухлядь, потому, что таких уже не выпускают – это работает ум “Б”. Ум “Б” создает галлюцинации для ума “А”, так же ум “Б” является одним из объектов ума “А”. Так вот, так же все это можно представить как бассейн. Ум “А” – дно, ум “Б” стенки и вода. Чтобы почистить дно или поменять его, нам нужно спустить воду. Ум “Б” состоит из аксиом, для каждого они свои. Если их поломать, то ум “Б” рушиться, как карточный домик, оголяя ум “А”. и теперь можно работать над миром и над самим человеком. А к чему я это? Аксиома для Наруто – « всеобщее доверие»

Вода в бассейне спущена и теперь можно спокойно менять дно.

***

Сознание потихоньку возвращалось. Ощущение комфорта и тепла заставили Наруто замурлыкать. Он устал за эту неделю. Провести без сна и отдыха всю неделю трудно, даже слишком. Не мудрено, что сейчас он не может пошевелить даже пальцем. Все тело ноет, как после знатной драки. А в общем как раз драка то и была. Тогда все правильно, не летать ведь ему. С большим трудом парень заставил себя открыть один глаз. Все тоже огромное, темное помещение, лишь лучики света пробиваются в комнату. Значит сейчас как минимум утро. Открыл второй глаз. Минато сидел около него и, по-видимому, дремал. За ним сидел Какаши и читал свою книженцию. Хотя за маской было трудно понять, что он делает.

- Как себя чувствуешь, малыш?

- Могло быть и лучше, - Наруто попытался встать, но руки Минато не дали ему этого сделать, да и не получилось бы у него. Максимум, что он мог, так это крутить головой туда-сюда.

- Долго я спал?- спросил Наруто, смирившись со своей участью лежебоки.

- Нет, дня два, - Минато потянулся за чем-то, что находилось у него за спиной. Наруто тут же вздрогнул, слишком свежо было в памяти действие с кунаем и выводы из той ситуации, уже хорошо и прочно сидели в голове. Как родные с первого дня жизни. Заметив реакцию парнишки, Минато наклонился к Какаши и что-то произнес тому на ухо. Словно марионетка, Какаши закрыл книгу, встал на ноги и развернулся лицом к блондинам. Его глаза были как в тумане.

- А что с сенсеем?- Наруто был немного озадачен состоянием своего учителя.

- С ним все нормально. Знаешь, когда я проходил эти испытания, мне тоже ломали психику, как и тебе. Но однажды, - пока мужчина рассказывал, Какаши уже успел подойти к Наруто и сел рядом с ним на кровати, пустыми глазами уставившись на - когда я уже был Хокаге и твоя мама была беременна тобой, – лицо Минато озарила счастливая улыбка, но потом в миг исчезла – был какой-то праздник. Там были все самые главные представители наших союзников. И, получилось так, что я изменил твоей матери, – Наруто слушал внимательно, а куда было ему деваться? Двигаться то он не может. Минато же продолжал - Я переборщил со спиртным, да и она тоже. А она - это принцесса Страны Воды. На следующее утро, в резиденцию, вваливается посол Страны Воды и говорит: “Так мол и так, теперь, как порядочный человек, вы обязаны на ней жениться.”

Твоя мать перенервничала тогда. В тот же день Цунаде забрала ее в роддом. Она была всего на восьмом месяце. На следующий день родился ты.

- А что та девица, из Страны Воды? Почему она решила, что ты обязан на ней жениться? Ты ведь любил свою жену!!!

- Вот! Ты взрослый мальчик, должен меня понять. У меня была почти идеальная концентрация. Но в момент… оргазма, любая концентрация летит ко всем чертям. Ты меня понимаешь? - Наруто покраснел – Вижу, что понимаешь. Твоей матери нравилось, когда я издавал там всякие звуки. Поэтому я и не сдерживался. Так и с той принцессой получилось. А она посчитала, что раз стонали мы вместе с ней, то значит, я влюбился в нее. Твоя мама обо всем узнала, был скандал и тогда ты родился раньше срока. Тем же днем, я, как Хокаге, ввел это испытание. Дабы мои потомки учились на моих ошибках.

- А что потом?

- Потом … через пару дней в деревню ворвался демон лис, ну а остальное ты все знаешь.

- А как же мама?

- Твоя мама, малыш, умерла еще при родах.

Повисло молчание.

- А что за испытание?- спросил Наруто, косясь на Какаши.

- Да ничего такого сложного. Нужно переспать со своим учеником и не издать не единого звука. – Минато говорил это с таким спокойствием, будто речь шла о розочках и ромашках.

- Что?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за бред?! Ты извращенец, Датебае.

Опять молчание. Но на этот раз его нарушил Минато.

- Когда ты пришел, я тебя спросил, точно ли ты хочешь быть Хокаге. Тогда ты ответил “ДА”, этим ты сказал “да” на все.

Наруто раскинул мозгами и лукаво улыбнулся? смотря прямо в глаза своему отцу.

- Но у меня нет учеников. Так что пролетело твое испытание, – с блаженным видом Наруто откинулся на подушку. Он только сейчас заметил, что на нем лишь штаны.

- Ну, специально для тебя, по блату, как говориться, мы сделаем исключение, - такая же лукавая и победная улыбка - для тебя это будет ночь с сенсеем. Тебе ведь не привыкать к такого рода отношениям.

Наруто подавился воздухом.

- Откуда ты знаешь?

- Я знаю все. А насчет Какаши не волнуйся, сейчас он сделает все, что я ему скажу. Готов?

- Нет!!! Не готов. Я вообще против этого.

- Меня, больше волнует твое будущее, нежели нынешнее протесты. Учти, услышу хоть единственный звук от тебя, начнем все заново. Понял? - по щелчку Какаши оказался над Наруто, резким движением сорвал с него всю одежду. От неожиданности происходящего, Наруто не мог пошевелиться. Он был краснее помидора, а его губы были плотно сжаты. Одним движением Какаши стал входить в парня. Без ласк, без всего. Не удержавшись, Наруто крикнул и тут же все прекратилось.

- Ну вот, все придется начинать сначала, - чуть улыбнувшись, произнес Минато

- Тебе …ве…се.ло? – спросил Наруто, жадно глотая воздух. Все это время он не дышал.

- Есть немного. Сейчас мы подождем, пока лис тебя вылечит, и заново начнем. И как Саске с тобой справляется? Это ж каждый раз как в первый.

- Заткнись! - процедил сквозь зубы Наруто.

- Не злись, ради тебя ведь стараюсь. Ну что, 10 мин прошло, можем начинать! Какаши!!

И все заново. Каким чудом Наруто смог ни разу ни пискнуть, ни ахнуть, ни охнуть, он сам себе поражался. За его реакциями очень внимательно следил Минато и, когда ему казалось, что Какаши слишком нежен, он прибавлял ему ходу. И все бы хорошо, если б под самый конец, когда все уже должно было закончиться, Наруто не стал стонать, как он это обычно делает. В ту же секунду все остановилось.

- Ну вот. А все могло бы закончиться. Сам себе навредил.

Наруто лишь что-то побурчал, восстанавливая дыхание.

- Значит так, - решил Минато - на сегодня все, а завтра, начнем снова, но уже с другими условиями.

- С какими?- испугался Наруто

- С такими же, но с добавлением того, что на твоем лице не должно дрогнуть ни одной мышцы.

- А это вообще реально?

- Это норма. Все, спи,- по щелчку, блондин погрузился в крепкий сон.

Укрыв своего сына, Минато отправил Какаши в душ, а затем сам помыл Наруто. Он не стал рассеивать действие джуцу, решив, что лучше будет оставить Хатаке, именно в таком состоянии. Немного подумав, мужчина лег рядом, со спящим Наруто, и слегка приобнял его. Так он обнимал своего сына лишь в далеком прошлом. Но, ведь может он хоть сейчас вспомнить, что когда-то был отцом?

 

 

Когда они проснулись, первой репликой Наруто было:

- Знаешь, мне сегодня приснился ужасный сон…

- Это был не сон,- мягко ответил минато. Как ни странно, Наруто это вовсе не удивило, он даже не протестовал. В любом случае, это был его выбор, и теперь бежать уже поздно, да и некуда.

На этот раз, как не измывался Минато над темпом, силой, позами, глубиной, Наруто все выдержал и, как и требовалось, ни одна мышца на его лице не дрогнула. Морда кирпичом - новое джуцу)). И как потом оказалось, Какаши, в этот раз, делал все по собственной воле.

 

Второй этап был пройден. Оставалось еще два.

Пошла уже третья неделя.

- Ну вот, Наруто, сейчас мы будем делать тебе тату.

- Зачем? - паренек за последние две недели возмужал. Погрубел слегка. Бассейн теперь был полон. И сломать его теперь очень и очень сложно.

- Что зачем? Так нужно! Давай, ложись.

Послушно выполнив все указания, Наруто оголил плечо.

- Наруто!- недовольно позвал его Минато.

- Что?- таким же тоном ответил блондин.

- Ты ведь не в АНБУ вступаешь, а Хокаге становишься! - тут мужчина снял майку и взору Какаши и Наруто предстала ярко-желтая тату. Спиралью она огибала кость ключицы и переходила на плечо в изображение каких-то знаков.

- Будем тебе такую же делать. Не зря ж я твой отец.

- Так вот почему, ты Желтая Молния Конохи.

- Да. И по наследству такая же татуировка достанется и тебе.

- Хорошо.

- Только учти, - предупредил его Минато – это весьма болезненная процедура. И тут тоже есть свои нюансы. Условия такие же, как и в предыдущем испытании. Справишься?

Рука Наруто, сама нашла ладонь Какаши, стоящего рядом, и крепко сжала. После того испытания они очень сблизились. Нет, не как любовники, а как очень хорошие друзья. И каждый знал, что если будет очень плохо, то можно обратиться друг к другу за помощью. Сексуальная связь вовсе не запрещалась. Хотелось - получай. Но все равно, у каждого был свой любовник. У Какаши - Ирука. А у Наруто – Саске.

- Конечно, начинай.

Иголка спилась в кожу у кости и начала свой ход, не отрываясь ни на секунду.

 

 

- Пап, а какое сегодня число?- спросил Наруто, старательно рассматривая работу отца, на своем клоне.

- Сегодня…. Какаши, какое сегодня число?

- 15 марта.

- Я так и думал. Три года.

- Чего?- хором спросили Какаши и Минато.

- Нет, нет, ничего. Просто так, вспомнилось. – Наруто улыбнулся

На нем была форменная черная майка и джонинские штаны. Волосы парня уже изрядно отрасли. Но отнюдь не портило его вида, а наоборот еще больше придавало ему схожести с Минато.

- Ну что, осталось последнее испытание? - устало спросил Наруто и кивнул головой на клетку.

- Нет, то испытание слишком нудное и тяжелое. Не будем проводить его.

- Почему???

- Не волнуйся, есть другой вариант. Если твой рассенган, победит мой, то все, ты сдал. Приступим?

- Приступим.

- РАССЕНГАН!!!

- РАССЕНГАН!!!

 

 

 

 

Яркие солнца лучи слепили глаза юному Хокаге. Он с гордой осанкой шел домой. Он все сдал. Он теперь счастлив. Минато исчез спустя ровно месяц после своего призыва. Тогда он взъерошил ему волосы и сказал:

- Я горжусь тобой, сынок, – на прощанье мужчина коснулся губами лба Наруто. Спустя секунду его уже не было. Произошедшее за последний месяц, оставило много хороших воспоминаний: отец, Какаши, в конце концов. Весело было, хоть и трудно. По обыкновению, Наруто не заметил, как дошел домой.

- Саске! Ты дома? – спросил он с порога. Такой родной, прохладный, пустой дом – Так, где же у нас тут кухня?- хоть мозг уже успел подзабыть расположение комнат, ноги машинально направились в сторону кухни. Парень заварил чай. Опять эта кромешная тьма. Как по заказу, из-за спины появился приглушенный красный свет, освещая место “битвы” кружки и кипятка. Обладатель ночного светильника мягко обнял Наруто сзади.

- Я рад, что ты наконец вернулся,- такой родной голос, но теперь он слышится как-то

по-другому.

- Я тоже рад.

Такие родные и мягкие губы.

- У нас кровать на прежнем месте? – Саске закивал головой - Тогда веди, а то я здесь ничего не вижу.

- Так бы сразу и сказал.

И ночь поглотила их фигуры, оставив лишь одинокий огонек плиты, тлеющий в ночи. Освещая то, на что у него хватает сил и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна глава

 

 

 

 

глава 6

 

Теряя что-то дорогое впервые, ты стараешься это удержать всеми доступными способами. Теряя во второй раз – хватка либо усиливается, либо слабеет - все зависит от характера. Теряя в третий раз, слабые душой и телом отпустят на все 3, нет на все 4 стороны. Они слабы и могут принять потеряшку вновь к себе, что не делает им чести. Сильные же взбунтуются еще сильнее и добьются того, чего хотят. А хотят разного: увидеть своего обидчика с разбитым сердцем, увидеть, как он страдает, увидеть, как обидчика съедает чувство вины, от чего сильному становится хорошо. Да, он получил что хотел, он доволен. А надолго ли? Или же, сильный возвращает себе утерянное, а затем сам же его кидает. Опять сильному хорошо. Ведь он сам, а не его. А обидчику плохо.

Но все же терять что-то, не важно: в первый, второй, третий или же в сто третий раз – больно. Розовые очки дали трещину, а заклеить их пластырем или ломать дальше - все зависит от человека.

 

- У нас кровать на прежнем месте?

- Да…- ответил томно Саске. Сам Наруто был жутко уставшим. Кое-как раздевшись, бухнулся на кровать, словно мертвый и уснул. Родная кроватка- манна небесная. Разумеется, она лучше той кровати, на которой проходило испытание. Уголки губ Наруто дрогнули во сне. Из-за приятных воспоминаний или нет - нам уже не понять.

 

 

Ровное дыхание и сладкое посапывание слабым резонансом разносились по бездушной квартирке. От таких выходок Саске был в шоке. Он ведь целый месяц Наруто ни видел, ни целовал, ни щупал, ни имел, ни ругался, в конце концов! А он решил завалиться спать? Сейчас? Пропустил их годовщину, шлялся черт знает где. Нет, чтобы соскучиться, исполнить свой …супружеский долг…

«Он просто спит»- Подумал Саске.

- Видимо, действительно устал…- Сказал он в пустоту. Парень как можно тише разделся. Хотя, чтобы разбудить Наруто, нужен был танк, но все равно это просто проявление уважения к дорогому тебе человеку. Забравшись под нагретое одеяло, он обнял Наруто и погрузился в сон. Живое тепло рядом не могло не радовать. Впервые Учиха спал так крепко за этот месяц.

- Ты еще отчитаешься…- Скорее всего, уже во сне произнес Учиха. Ответа он не услышал, так как он был беззвучным. Губами Наруто произнес:

- Посмотрим…

 

Ветерок дул сквозняком по полу с открытого окна. В комнате стало заметно прохладнее. Это еще одна причина прижаться ближе к единственному … теплу… свету…

 

 

Утро. Наруто в кровати не было. Звук бьющейся воды о кафель ванной приятно пробуждал. Всяко лучше бьющего в глаза света или чьего-нибудь крика.

Саске просыпался. Игра воображения уже дала о себе знать, что и заставило Саске тихонько пробираться к ванной.

- О! Саске, доброе утро. Ты в душ? Я уже выхожу.- Вытирая голову полотенцем, Наруто вышел из ванной.

- Черт!!!

Холодный душ, он всегда спасал, приводя все мысли в норму (и не только мысли).

Саске никогда не был медлителен, да и сейчас он не особо долго был в душе. Когда он вышел, квартира снова была пуста, как и весь предыдущий месяц. Его привлек приятный запах. « И когда это Наруто научился готовить?» было действительно вкусно и чувствовалось что приготовлено с заботой.

-и куда ты снова ушел?- очередной вопрос в пустоту.

Решив, что все так он не оставит, Саске поел. Ему нужно сегодня еще встречать свою новую команду. И кто бы мог подумать, что после мести у Учихи проявится желание учить других. « Гении в народы» - так он думал... Одевшись, он вышел из дома. Чуть не забыв самое главное – колокольчики.

 

***

- Ну как ты?

- Как всегда - лучше всех!

- Это радует.

- А ты как, Какаши? как Ирука - сенсей?

- Все хорошо. Не волнуйся ты за него. Он в хороших руках.

Собеседник расхохотался:

- Я... ха-ха… не ха-ха сомневаюсь!

И молчание. За этот месяц им впервые не о чем поговорить. Значит, что-то случилось.

- Наруто, рассказывай что случилось?

И вот так всегда... С каких это пор Наруто для Какаши был как на ладони? Хотя…

- Да... все этот Учиха!

- А?- сенсей немного недопонял.

Толи Наруто так поумнел, что его все не понимают, толи он сам не понимает что говорит.

-Ну вот... Какаши скажи, когда ты пришел домой…после той миссии… что ты делал дальше?

Смущение? Нет, Какаши теперь доверял Наруто, как когда-то Минато. А для самого Наруто Какаши стал вторым Ирукой. Только Умино был в детстве, а оно прошло. Так что « Здравствуй Ирука второй... тьфу... то есть Какаши первый!»

Ну не был бы Какаши Хатаке, если бы не поиздевался немного над бывшим учеником:

- Ммммм. Я зашел, стал раздевать Ируку, сам начал раздеваться. Положил Ируку на кровать… а, нет... Сначала он меня застиг в ванной. Стою я под душем, значит, а тут …

- СТОЙ! Прекрати! Извращенец!

Какаши непонимающе вскинул бровь, что заставило Наруто покраснеть, а потом только он успокоился.

 

- Ах, вот в чем проблема!- пропел Какаши. Он сел поближе к Наруто так чтобы видеть его глаза.

- Наруто…- появились голубые глазки из-под челочки. - Тебе с ним хорошо?

- Конечно! Ты еще спрашиваешь! я его…- молчание.

- Ты его любишь?

«Ну почему у взрослых слово «люблю» звучит так просто. Будто это и не чувство, а просто плотское удовольствие…»

Наруто молчит. Но вскоре пересохшие губы разомкнулись и выдали глухое:

- Нет.. точнее я не знаю.- блондинистая головушка поникла совсем. ,

- Почему? Ты не можешь лечь под него что ли?

- Могу. Теперь могу. Но Саске это Саске.- Наруто аж вскочил от переизбытка чувств.

- Сядь на место и скажи, почему ты не знаешь!

Было видно, что Наруто думал, капался в себе, перекладывал одну информацию на другую полку.

- Я ему не верю.- Тон не предполагал дальнейшего развития темы. Благо Какаши не идиот и еще помнил привычки четвертого, которые Наруто получил по наследству от папаши.

- Какаши, ты ведь не будешь против, если я к тебе еще как-нибудь зайду?- голос его был без эмоциональным, загробным. Можно было точно сказать, что Наруто ушел в себя, а сейчас ходит его оболочка.

- Разумеется, приходи, когда захочешь.

- Какаши… А ты любишь Ируку-сенсея?- Наруто спросил, что первое взбрело в голову, но скорость ответа его поразила. Будто Какаши уже заранее знал, что такой вопрос последует.

- Да. А что?

- Просто. Просто если я останусь один, то ты будешь занят, так?

- Ну, получается что да. Но учти я - многолюб.- Чувствовалось через маску, что он улыбается. Наруто улыбнулся тоже и потянулся к ручке двери. Его остановил стук в дверь. Рука вернулась в карман. Непонятный взгляд на Какаши « кто это?» такой же не понятный ответ « не знаю». Ответ пришел сам.

- Какаши! Это Саске мне нужно поговорить!

Воздух в комнате потяжелел. Наруто весь побелел.

- Ммммм… Саске, подожди… я... я не одет!- И теперь тихо, на ушко Наруто. – иди в шкаф!

- А окно?- его голос охрип. А что будет, если Саске его застанет здесь?

- Там ловушек много. Вход есть, а выхода нет! Давай в шкаф!

Миг - и Наруто уже не было. Какаши на скорую руку замел его чакру, максимально скрыв ее, и для большей надежности наложил на шкаф джуцу, чтобы Наруто ничего не услышал.

 

- Привет, Саске!

- Одеваешься как девушка – долго!- Тут Какаши не пожалел о своем решение насчет джуцу.

- Ты что-то хотел?- С чего бы Какаши быть хорошим перед Саске. Да любимый ученик, но все же.

- Да. Ты знаешь, что случилось с Наруто?

- Нет, а что-то не так?

Саске стоял, испытующе смотря в глаза ксероксу. Но его спокойствие было непробиваемо.

- Нет ничего. Извини.- И он вышел из дома.

 

 

- Наруто, он за тебя волнуется.

- я не ребенок чтобы за меня волноваться!

- Не хами мне!- Прикрикнул Хатаке. Дружишь с Какаши? Терпи дорогой!

- Гоменне…

- Иди домой. А то он пол Конохи разнесет!

 

 

***

Утро следующего дня. Кофе в постель. Как романтично… особенно если у твоего любимого проблемы с нервами и этот кофе оказался у тебя на штанах.

Еще день.

- Наруто пошли на пикник?

- Ты чего Саске? Может, ты болен?

Саске встал ….

- Ты куда?

- В бар.- …И ушел.

Ночь этого же дня.

- Какаши…- Промямлил в стельку пьяный Саске.

- Ммм?- не менее трезвый, Какаши еще как то отозвался.

- Все- таки…. он …меня …не любит. - Чуть ли не плача провыл Саске.

- А ты его любил?- Да, Какаши еще трезв ..почти.

- Любил??! Люблю и буду ЛЮБИТЬ!

- За что?

- А?

- Б! бить, говорю, за что будешь?

- Не бить! А ЛЮБИТЬ!- уже кричал Саске, чтобы дошло до пьяного ксерокса.

- Тогда иди и люби.- Сказано было тихо, но Саске услышал.

- А вот и пойду.

- Иди.

- А ты заплатишь за меня.

- Иди уже.

 

 

***

Юноша бродил по закоулкам района Учиха. Этот район давно был застроен под новых жильцов. Тут были и магазины, и жилые дома. Лишь ночью этот район начинал жить другой жизнью. Всё замирало. Все замирали. И снова он оказывался в своем прошлом. Таком горьком и одновременно сладком. Столько тогда случилось хорошего: он убил Итачи, вернулся в деревню, а каким образом - не важно, важен сам факт.

Начал отношения с Наруто. Эх…Наруто..

«И что мне теперь делать?» - Пьяный мозг подбрасывал различные идеи, которые даже не рассматривались. Но на одной стоило заострить свое внимание. Саске не то что заострил, а даже решил его тут воплотить в эту не справедливую жизнь.

Еле добравшись до дома, ибо его шатало не по-детски, и он мало соображал, что и как делал. «Ну, если он сейчас дома, то...»

- Саске! Ты где был? И почему от тебя пахнет саке за километр? – Заботливый Наруто встретил парня на пороге дома.

- Какая тебе разница!- Прикрикнул на Узумаки брюнет. И почему когда они вместе, квартира погружена во мрак? Это как необходимое для существования условие. Здесь, в безмолвной темноте, их чувства оголялись, здесь было позволено говорить все, не опасаясь ничего. Абсолютно. Черные глаза встретились с голубыми. Впервые и те и те молчали вместе. Одни молчали всегда. А другие научились недавно, но как научились…ммм. Наруто видимо, что-то готовил на кухне, так как встретив Саске, он нервно вытирал руки об кухонное полотенце.

- С тобой все хорошо, Саске?

- Со мной? Да ты себя вообще видел? я тебе кто абажур возле кровати? ты вернулся черт знает откуда…

- Я был на миссии…- Еле смог вставить тихим голосом Наруто.

- на миссии? Я не верю!!!! Слышишь? НЕ ВЕРЮ!! Ты же вернулся! То спать, еще что-то!!! Наруто! Ты вообще меня любишь? Или я так тут - первый встречный - поперечный?!!- Саске злился на себя, на Наруто, на Какаши, который его споил до такого состояния. « И почему ты молчишь? где ты был все это время? Кем ты стал?»

- Я…я…- Наруто замялся. Он сам еще не понял, любил ли он Саске. Нет, он его любил, но открыться он ему не мог. Просто не мог. « Спасибо, папа!!»- подумал Наруто, перед тем как сильная рука вцепилась ему в волосы и опрокинула на пол, так что Наруто ударился сильно правым плечом и похоже, что это - вывих. Все за те же волосы Саске потащил Наруто вывихнутым плечом по полу, по бордюру, к кровати. Выхватив из рук Наруто полотенце, Саске связал его и привязал их к ножке кровати. Лицо Наруто не выдавало ничего. Боль- не боль, удовольствие - не удовольствие- ничего.

- Что ты молчишь, сука?!! Ты обещал, что не забудешь! Обещал!!! Я как чувствовал!

- Прости...- Уже смирившись со всем, прохрипел Наруто. Может быть боль и не отражалась, но на связки это как подействовало. Голос охрип.

- За что? За то, что я, когда-то выбрал тебя?!! За что?!! За то, что ты не знаешь, любишь ли меня?!! За что я тебя, сука, спрашиваю!

Наруто молчал

- Сейчас вместе узнаем!

 

Рубашка, штаны, боксеры- все небрежно валяется на холодном полу. все тело Наруто трясется. Нет не от страха, а от сквозняка. Простынет - это точно. Рука Саске уже спустилась к попе к Узумаки и безжалостно стала ее сжимать.

- А поцеловать? – спросил Наруто нежным голосом, хоть и охрипшим.

- Может тебе еще кофе в постель и душ на двоих?!

«Чертов лис» - Единственное, что смог подумать Наруто, перед тем как вспышка боли пронеслась по всему телу. Наруто лежал голый на холодном полу. Сверху устроился Саске одетым: жесткие джинсы, которые натирали внутреннею сторону бедер Наруто, до покраснения и раздражения, и белая рубашка, запачканная внизу кровью. Слезы текли сами, смешиваясь с потом на лице Наруто. Они были прохладны: тоненькими стекали по телу вниз, к паху, где царило невообразимое. Плоть Саске то выходила полностью, то резко, со всей силой входила, вновь, разрывая все возможные преграды. Кровь казалась черной. Во тьме все кажется черным: глаза, волосы, тело. Но два алых глаза были ярки их было ни с чем не перепутать.

«Свет … этот носитель, этот источник - он меня преследует… но от другого я бы не вытерпел… а от него... даже… приятно. Наверное, и правда люблю… но... теперь не скажу… ни за что...» Барьер Наруто от эмоций чуть не разбился, когда что-то приятное пробежалось по всему телу, остановилось в паху и взорвалось. Тысячи осколков проникли во все уголки тела Наруто. Саске, после такого безудержного секса, вышел из Наруто и стал рассматривать свою испорченную рубашку. Увидев кровь, приведя дыхание в норму, немного протрезвев, Саске кинулся к Наруто. Стал его обнимать, целовать, просить прощения.

- Почему ты меня не остановил? Почему? Почему ты молчал?

- Я.. я... тебя… люблю…и поэтому …. Так нужно.- Еле встав, ноги тряслись, Наруто дошел до ванной. Включил воду, залез, там и заснул. Светло-розовая пена дополняла образ а-ля меня трахнул самый кавайный пидор Конохи. И сейчас, этот же пидор готовит именно Наруто кровать, со взбитой подушкой, и чаек, что бы хоть как то загладить свою вину.

Выйдя из ванной, Наруто ошалел. Чай был выпит ВЕСЬ. И для Наруто даже заварки в чайничке не осталось. Довольная морда лежала на только что взбитой подушке и сладко сопела. Наруто начал злиться. Оделся, как мог и вышел из дому. Брел он долго, пока не наткнулся на хмельного Какаши.

- Какаши?!- Хриплый голос. Сложно было сказать, чей это голос. Какаши развернулся и еле успел подхватить падающее тело.

- Прости Наруто. Пошли домой.

- Нет! Только не домой!- На миг проснулся Наруто.

- Ко мне домой…- Тут Узумаки снова потерял сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по поводу 4хокаге я с вами согласна.

Gini, Ну тогда привлекайте больше народа в эту тему (правда как это сделать мну не знает, как я посмотрела на этом форуме сложно развить свою тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VJRS, йа трус)) вот бета и выкладывает) есть на ли ру..тоже один человечек выкладывает. просто обидно. открыли тему раз 250.. ну хорошо отброшу 50 раз(мои и беты) ну еще 100( прочли начало и не понрава дальше) и где те сто? пойду конфет наемся. с горя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VJRS, ну 4 фика ,которые йа дописала ..и одни заброшен. пять в итоге.А что? Изменено пользователем Gini (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация