Перейти к содержанию
АнимеФорум

Образование в Санк-Петербурге


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2GooD,уже поступил в СПбГУ?Ибо я там учусь)))как раз на Эк.Фак-е.

А так.Окончила 316 школу,английскую.
Ну что могу сказать,английский - почти единственное,что на высоте,что да-то да.
математика еще ничего (смотря к какой учительнице попадешь).
физика..ну,из всего курса физики я знаю
1)оптику (да и то потому что обожала геометрию,да и с математичкой как раз-таки повезло)
2)"у человека всего два органа зрения: глаза и уши" (с) наша физичка.
о,да.литература!!очень,очень достойно преподавали,но опять - зависит от того,к кому попадешь.
истории,жаль,не было в принципе - все учителя куда-то сбегали.наконец нормально познакомилась с данным предметом только в Универе.Спасибо господам Тоту и Мисько)))
кстати,еще чего вынесла из школы- умение (надеюсь)) рисовать.все еще keep in touch с лучшим чертежником (художником и наставником) на свете А.С.Коршиковым.

В Универе же (по крайней мере у нас на фак-е) очень странно относятся к праздникам.то есть у всех выходной по случаю 9мая,а мы учимся,ага.
Математика на высоте.Ибо преподы с мат.меха.
История (я уже упоминала: Тот и Мисько - отечественная и зарубежная истроия соответственно).
Сама же эк.теория...не будем о грустном.

Но все равно в Универе здорово,только -предупреждаю поступающих- третий-четвертый курс любят прикалываться над первым курсом в виде "вечеринки на выезде".иными словами,сшибание бабла за счет наивных первокурсников.хорошо,что я тогда не поддавалась)))))


з.ы. чего-т многовато написала.ну и ладно.ТАКОЕ кратко не опишешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
меня в жизни кидало из угла в угол:с 1 по 5 класс училась в физико- математической гимназии №30, а с 5 по 11 во французской школе №4 им. Ж-И. Кусто...А теперь учусь на историка- искусствоведа в СПбГУ. меня всегда интересовали разные аспекты жизни, чем я только не занималась...Раньше думала, что зря мучаюсь, а теперь могу сказать с гордостью, что много успела в жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью отучился в 524 гимназии с углублёнкой английского, да ещё и учился в физ-мат классе...Эх...Хорошо было!
И достаточно легко поступил в СПбГУЭФ - ФинЭк.
Не то чтобы легко поступил....Готовился - жесть, но сами экзамены прошли достаточно спокойно!=)
Сейчас на 2м курсе Общеэкономического фака.
Кста, студентики, никто не слышал разговоров про повышение степендии с Нового года?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю все это и вижу тока Бончей, СПБГУ, ИТМО,СЗАГС - и все какието технические специальности=) Я вот например учусь в МУХЕ кто не знает это:
Государственная Художественно-Промышленая Академия.
2Cheza666
У меня такая же специальность=)
И представьте у нас нет аниме клуба!=( Чертовы художники ходят и рисуют всякую дрябидень вместо того чтобы засесьт и рисовать качественную мангу\аниме=)
А учился я вшколе номер 253 которая находиться в коломягах кстати может кто рядом живет?) Изменено пользователем Justy5 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Justy5' date='10-09-2006, 12:00']вижу тока Бончей, СПБГУ, ИТМО,СЗАГС - и все какието технические специальности=)
[right][snapback]1420377[/snapback][/right][/quote]
ой, только вот не могу вспомнить ничего технического в СЗАГСе. там ведь чиновников делают ) да и Большой вроде славится и гуманитарностью тоже.
а в технических вузах очень много различных специальностей, так что по названию универа судить - не всегда правильно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пантереныш' date='13-09-2006, 22:01']У нас весело... правда тока на вечерке %)
[right][snapback]1431103[/snapback][/right]
[/quote]


На вечерке везде весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я смотрю в этой теме отпостили уже многие обитатели моего СПБГУ, вот только что-то нет представителей моего факультета, я на Прикладной математике, мож всё таки есть кто?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕдикам ура !!!Я учюсь на втором(пока)курсе СПБГМА и.И.И.Мечникова на лечебном факультете(дневная).Учат хорошё ,но тяжело.Мне нра.Вот токо обидно отаку помойму в нём совсем нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote]А тебе удавалось кому-нибудь из наших кому-нибудь взятку всучить? [/quote]
Взятку всучивать ненадо, нужно просто уметь хорошо благодарить и отдавать ее после, вот это называется благодарность, приятная каждому человеку - этим самым ты показываешь, что тебе не безразлично, что на тебе потратили время и тп, а когда ты [quote]всучиваешь[/quote], то естественно никто не возьмет, все преподы рассматривают себя хорошими и неподкупными. Нужно быть немного хитрее в своем поведении, а не делать все в открытую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Мдеее... сделаю ап темке =)
Училась я в школе 510 =) Прикольная школа была.... говорят после нашего выпуска там стало не так весело =)))
После школы 2 года проучилась в Кульке (СПбГУКИ - Университет культуры и искусств) на библиотечно-информационном факультете, но неасилила =) задолбалась все эти зверские никому никогда ненужные спецпредметы учить и забила.... итог - отчисление.
Потом годик поработала и пошла учиться в институт управления и права..... на заочку... но заочка не мое....

вот теперь буду куда-нить на вечерку поступать.... только вот боюсь, что за 5 лет забыла всё напрочь и не смогу экзамены сдать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]МЕдикам ура !!!Я учюсь на втором(пока)курсе СПБГМА и.И.И.Мечникова на лечебном факультете(дневная).Учат хорошё ,но тяжело.Мне нра.Вот токо обидно отаку помойму в нём совсем нет...[/quote]
Действительно, медикам Ура. И не только человеческим. Заканчиваю второй курс СПБГАВМ, и как бы некрасиво не звучало сокращенное название любимой ветеринарки, ни на что ее не променяю ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация