Перейти к содержанию
АнимеФорум

поиски там всякие.....


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Мелатерайн' date='14-02-2006, 18:03']Всем привы!
Наверное, здесь мона спросить.

Ребят, не подскажете, есть ли у нас... спец.магазины что ли... по продаже аниме?
Где - помимо обычных киномиров и еже с ними - вообще можно что-нить приобрести?
Ресурсы по типу друзей, к сожалению, быстро исчерпались. :(

Заранее спасибо!
[/quote]
[url='http://www.animepoint.ru/' rel='nofollow']AnimePoint[/url] - вот сходи сюда, правда а самом магазине я еще не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...
Товарищи! Куда написать, чтобы найти человека...
Знаю только имя и фамилию... и школу, в которой девушка училась... и что она раньше аниме увлекалась.
Никто Цырулёву Аню из 700 школы на Ваське не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мелатерайн' date='14-02-2006, 19:12']... спец.магазины что ли... по продаже аниме?
[right][snapback]859410[/snapback][/right][/quote]Моно заглянуть на Юнону( рынок такой на ул. Маршала Казакова 40 м.Автово)- там есть три точки, или в ЦК м.Ладожская- тута торгуют дисками от Suzaku, сериал можно купить тока целиком т.е все диски разом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='Kensuke' date='6-06-2006, 11:27']Где это ЦК ?
[right][snapback]1168520[/snapback][/right][/quote]В торговом центре "Цифровой Клуб', как выходишь из метро идти прямо до дороги перейти её, повернуть направо, потом снова направо перейти дорогу, повернуть налево пройти немного и справа будет ТК,там должно быть на третем этаже, хотя не знаю работают ли они ещё, недавно появились два новых магазина на Нарвской и на Садовой, они работают по такой же схеме, тока диски от Anime Group,а не от Suzaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NIKITA' date='6-06-2006, 16:44']В торговом центре "Цифровой Клуб', как выходишь из метро идти прямо до дороги перейти её, повернуть направо, потом снова направо перейти дорогу, повернуть налево пройти немного и справа будет ТК,там должно быть на третем этаже, хотя не знаю работают ли они ещё, недавно появились два новых магазина на Нарвской и на Садовой, они работают по такой же схеме, тока диски от Anime Group,а не от Suzaku
[right][snapback]1169615[/snapback][/right]
[/quote]

А зачем опкупать по 150р балванки с аниме которые стоят 5р. в страшных коробках с полиграфий на принтере? Или там "красивые" боксы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]дисками от Suzaku[/quote]
Ну наплел!!! Номад наверно ща в истерике валяется...
Покупают аниме в АнимеПоинте, переходят дорогу и продают у себя... бред!,. люди просто напросто не умеют целесообразно работать и вообще вести дела. Единственный оптимальныя вариант торговли аниме в Питере это АнимеПоинт, где приобрести можно не токо аниме, но и различный стаф... К тому же это единственный магазин с которым работают другие аниме-специализирующиеся организации...[quote]А зачем опкупать по 150р балванки с аниме которые стоят 5р. в страшных коробках с полиграфий на принтере? Или там "красивые" боксы? [/quote]
1. Болванки даже самые дешевые, даже с конвеера + если оптом не стоят "5р" 2. Народ волен сам решать на что он хочет потратить свои деньги, если человек приследует именно эту цель, то отговарить или навязывать свое мнение бессмысленно,.. выходит так "сделал гадость, сердцу радость".
150 цена как-никак универсальна и практичка, Сузаку свои диски и по шесть сотен продает,.. значит есть спрос... процент форумчан это много малая часть от сообщества анимешников Питера 5-10%... Остальные приобретают данную продукцию и я не знаю случаев чтобы кто-то жаловался... Изменено пользователем messer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ребятаю а кто-нить знает где моно приобрести "стальную тревогу"?[/quote]
Смотря что интересует и какой сезон?.. (DVD или DivX)

Full Metal Panic! [1-24]
Full Metal Panic? Fumoffu [1-15]
Full Metal Panic? Fumoffu Special [1-2]
Full Metal Panic! The Second Raid [1-13]
Full Metal Panic! The Second Raid OVA [1]

Ну ежели вы это услышали от МС, то эт... [url='http://www.animepoint.ru/images/panika_1_2.jpg']видимо так[/url] и [url='http://www.animepoint.ru/news.htm']вот сюда[/url]... Изменено пользователем messer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальная тревога.... О_О
мдааа... дожили...

"3 Мушкетера" видимо это будет "3-е усатых с железными иглами"
"ghost in the shell" - "Привидение в ракушке"
"sakura wars" - "войны вишенок"
"tiny snow fairy sugar" - это видимо будет "маленький снеговик - фея рафинада"

криатиф МС жжот. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='messer' date='11-06-2006, 16:09']Покупают аниме в АнимеПоинте, переходят дорогу и продают у себя.
[right][snapback]1184241[/snapback][/right][/quote]Тока почему по 100 р за болванку, занимаются благотворительностью?
Тем более за такой перевод( Anime Group) больше, чем 100 не хочется платить, перевести Dokuro-chan, как Черепушка, я долго смеялся, но до того как понял, что нет сабов, спасиб , что хоть спешалы оставили
[quote name='messer' date='11-06-2006, 16:09']люди просто напросто не умеют целесообразно работать и вообще вести дела
[right][snapback]1184241[/snapback][/right][/quote]да какие-то они там невесёлые сидят
[quote name='messer' date='11-06-2006, 16:09']если человек приследует именно эту цель, то отговарить или навязывать свое мнение бессмысленно,
[right][snapback]1184241[/snapback][/right][/quote]Правильно-правильно :), но suzaku нравится больше, там женский войс прикольный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Тока почему по 100 р за болванку, занимаются благотворительностью?[/quote]Это-то и называется "работать нецелесообразно"...[quote]Тем более за такой перевод( Anime Group) больше, чем 100 не хочется платить, перевести Dokuro-chan, как Черепушка, я долго смеялся, но до того как понял, что нет сабов, спасиб , что хоть спешалы оставили[/quote]Что касается Докуро-чан перед делали кода сабов еще не было... отсего видимо и качество... но же скоро будет готов качественный...[quote]да какие-то они там невесёлые сидят[/quote]Они к аниме и к движению отношения в общем-то и не имеют...[quote]Правильно-правильно , но suzaku нравится больше, там женский войс прикольный[/quote]Вот тут разочарую у Сузаку овервойс не только Женечка делает, а сейчас так вообще и не будет... К тому же он ща больше на лицуху будет кидать силы... Изменено пользователем messer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='messer' date='20-06-2006, 16:39']Это-то и называется "работать нецелесообразно
[right][snapback]1212357[/snapback][/right][/quote]
А чирик за СД на юноне целезообразно?И вооще на юноне я штук 20 аниметочек насчитал, получается так, что там торгуют из дисков: ПО, Игры. человеческий хентай и аниме[quote name='messer' date='20-06-2006, 16:39']Сузаку овервойс не только Женечка делает
[right][snapback]1212357[/snapback][/right][/quote]Знаем у мя с ней тока штук 5 dvd, зато от перевода Slayers Book of Spells,я оффигеваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Atena' date='30-06-2006, 07:18']Разве Full Metal Panic! The Second Raid OVA [1] уже в России?
[right][snapback]1246563[/snapback][/right][/quote]да,по крайней мере японский вариант, лично видел, насчет русского незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Фотограф.
Ищу косплееров для сьемок в студии, на натуре.
Думаю обоим сторонам должно быть интересно.

стучитесь в аську 244-203-661
пишите на почту t-try@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...
Ой, человеки!! Ищу людёй, живущих в Красногвардейском р-оне...))) это да, это там где м. Ладожская и вогзал :rolleyes: ))) А то как - то скуфно мне стало. Нету никого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
я самый главный фан по стальной тревоге у мну 2 одинаковых адреса на майле и на рамблере
chidori7
chidori@land.ru

по вопросам секонд трейда то я его видел как тока к нему наклепали сабов =) вот радости то было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ой, человеки!! Ищу людёй, живущих в Красногвардейском р-оне...)))[/quote]
Не то чтобы Красногв-й, но м. Дыбенко. Изменено пользователем Tsure (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Ищу девушку которая была на Питерском Джейрок Дэй!!! симпотичная (а больше незнаю как описать) :)) она меня сфотографировала когда я ел Филадельфию приобретенную в Гиннотаки ,а потом еще с Шинья
я был в синей клетчатой рубашке без рукавов синих джинсах брюнет ,рост метр 76
отзовись пожалуйста если помнишь ...очееень хочу фотку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация