Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Акустические системы


Chist

Рекомендуемые сообщения

И зачем ? От фирмы Sven. 5.1 системы не стоят бешанных денег, качество хорошее, для home use имхо самое то. Юзаю второй год, проблем никаких, звук выдают чисто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[mod][b]Ice Plumber[/b], за рекламу не сочтем, ибо ixbt действительно полезный ресурс, настоятельно рекомендую к прочтению.

А вот [b]Darkness[/b], очень привлекает внимание рекламой магазина. На первый раз буду считать что не сознательно :wub:[/mod] Изменено пользователем Энрико Максвелл (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Покупал себе 2 года назад Edifier S5.1 как звук для компьютера, это оказалась единственная вещь о покупке которой я ни разу не пожалел, советую =)

Из минусов - только отсутсвие цифрового выхода, подключается 2.5 джеками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Зачем тебе колонки?
Если есть старый патифон, мафон прикрути и нормально петь будет. У меня например касетный мафон вместо колонов. Орет лучще некуда.
Я один раз приделывал проигрыватель пластинок в качестве колонок. Правда он совсем старый. там динамик еще советский стоял. Хрипел но- вот что плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Люди добрые! Помогите плиз в выборе аккустики! Я вот запал на микролаб, вроде как многие советуют эту фирму. Вот не могу определиться какие лучче взять - Microlab Solo-6C (h_t_t_p://microlab.com/products/acoustic/stereo/stereo_127.html) или из другой серии - Microlab PRO 3 (h_t_t_p://microlab.com/products/acoustic/stereo/stereo_35.html). Ктонибудь пользовался такими? Что можете сказать,какие лучче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solo 6 поновее будут, а следовательно и звучание получше.
Но, у PRO 3 НЧ более низкие и объёмнее.

Ещё мне очень кажется, что этот вопрос следовало задавать в уже существующей теме, а не новую создавать. [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=15763"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=15763[/url]
Тем более, что дело касается компьютерной акустики, а не HI-FI. Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maru-sempai' post='2356583' date='25 October 2009, 15:59']Solo 6 поновее будут, а следовательно и звучание получше.
Но, у PRO 3 НЧ более низкие и объёмнее.

Ещё мне очень кажется, что этот вопрос следовало задавать в уже существующей теме, а не новую создавать. [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=15763"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=15763[/url]
Тем более, что дело касается компьютерной акустики, а не HI-FI.[/quote]
За мнение о микролабовской системе спасибо.

Новую тему я ж не создавал, а оставил сообщение в существующей вообще т, с разделом немного попутал, сорри, я новичек в этом деле  :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тоха' post='2356598' date='25 October 2009, 20:15']Новую тему я ж не создавал[/quote]
А ... действительно ... Ну, тогда ладно.

В качестве источника комп будет ? Какая звуковая карта ? Какие предпочтения в музыке и какая комната в размерах, где предпологается размещать колонки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник - комп, карта - Creative X-Fi Titanium. Музыку предпочитаю в основном рок, но иногда и клубняк врубаю. Комната в принципе большая, поэтому вопроса с размещением нету - есть место как на столе, но можно как вариант и на пол поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тоха' post='2356761' date='26 October 2009, 00:12']Источник - комп, карта - Creative X-Fi Titanium. Музыку предпочитаю в основном рок, но иногда и клубняк врубаю. Комната в принципе большая, поэтому вопроса с размещением нету - есть место как на столе, но можно как вариант и на пол поставить.[/quote]
Тогда я бы выбрал Solo-6.
Единственное преимущество PRO-3 это больше баса, но при этом само звучание хуже.
Тем более, что звуковая карта неплохая, то и акустика должна быть более или менее соответствующая.

Если захочется больше баса, то можно будем колонки поставить на пол вплотную к стене. Но только не в углы, иначе бас может быть гулким. Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная нормальная система была которую я слушал из комповых это был Edifier SB5.1.Аминь !
Потом просто ушёл в проф.звук и все эти китайкие Инь-Янь поделки просто потеряли всякий смысл. Изменено пользователем zvukgame (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maru-sempai' post='2356771' date='25 October 2009, 20:27']Тогда я бы выбрал Solo-6.
Единственное преимущество PRO-3 это больше баса, но при этом само звучание хуже.
Тем более, что звуковая карта неплохая, то и акустика должна быть более или менее соответствующая.

Если захочется больше баса, то можно будем колонки поставить на пол вплотную к стене. Но только не в углы, иначе бас может быть гулким.[/quote]
Спасибо!) Тогда в принципе можно остонавиться на микролаб Solo-6))

[quote name='zvukgame' post='2356809' date='25 October 2009, 22:24']Единственная нормальная система была которую я слушал из комповых это был Edifier SB5.1.Аминь !
Потом просто ушёл в проф.звук и все эти китайкие Инь-Янь поделки просто потеряли всякий смысл.[/quote]

Мне 5.1 не надобно как-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация