Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Важно! По моим сведениям, это правда.
[url="http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=28422&highlight="]http://forum.destinysphere.ru/forum/viewto...8422&highlight=[/url]

Я давно хотел запостить.
Будьте осторожны, это [b]не[/b] утка!!!
P.S. В России уже было довольно приличное количество случаев, и регистрируются новые.
Осторожней!
Основные эпицентры - Москва, Питер, etc... крупные города, в общем.
Но пара случаев регистрировалась и в совсем уж мелких райцентрах. Изменено пользователем Neo[RAGE] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Угу давно ходит..... эта вещь...
то же постил тут в сети, так порасказывали, что и в России такое есть
девушка ходила на остановках всех иголкой тыкала
маленький мальчик заразился, когда в почтовый ящик полез открывать, туда бритву прикрепили зараженную,
бритвы часто на перилах крепят......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Гекон[/b], осторожнее надо быть. Иначе получается, первый пост - зря.
Цель не пугать, а предупредить.
И не стоит надеяться на "повезёт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала это дедушке, а он - физик (хотя это возможно и не в тему), и он сказал, что ВИЧ - инфекция погибает прикомнатной температуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Megami[/b]
погибает не сразу
вирус или кто там держится от получаса, до двух часов....

[b]Добавлено в 00:01:[/b]
к тому же если тыкнуть в себя, затем сразу в человека и убежать, то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Megami[/b], да, но инфекция держится [i]от 12 до 36 часов[/i] при соответствующих условиях...
Этого достаточно, что бы кто-нибудь, допустим, в кинотеатре, напоролся. Изменено пользователем Neo[RAGE] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я о такой штуке слышал.
У меня кореша одного так в метро киданули. Подсел цыганенок мелкий, достал иглу, сказал что игла заражена и если не откупится, то пипец.... хвала богам - откупился.
А по большому счету такое распростронять КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!
Во первых. Паника среди народа. Каждый будео опасаться всего будет озлобленн. Стрессы и все такое. Может паранойя развится.
Скажу вам так в том же Париже(по моему) запрещено в аэропортах и вобще в помещениях вешать таблички "Выхода нет" чтоб народ не подумал чего. Не у всех такая крепкая психика.
Во вторых. Это сообщение может послужить примером для таких же падонков. Прочтут - приколятся и начнут повторять.
Хотя я могу ошибаться

[b]Neo[RAGE][/b]
Незнал что ты тоже в сферу играешь ^____^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kensuke' date='18-06-2004, 00:02']Это сообщение может послужить примером для таких же падонков. Прочтут - приколятся и начнут повторять.
Хотя я могу ошибаться

[b]Neo[RAGE][/b]
Незнал что ты тоже в сферу играешь ^____^[/quote]
Замалчивать тоже не выход.

А в сферу я, к сожалению, не играю. Знаком очень поверхностно. С чего ты взял? Из-за форума? Так мне линк [b]Dsugaru the Darkness[/b] прислал...

Хотя я хочу порубиться... просто времени нет... есть и сервак, и клиенты... ^_^ Всё есть. Только времени нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kensuke' date='18-06-2004, 00:08']Ну... мое личное мнение, что лучше об этом не знать...
Как говориться, мееньше знаешь - лучше спишь.[/quote]
Быть может... Неприятная тема, что и говорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого это парит? Лекарство уже изобретено. Я сам когда-то считал вариации лекарства, по моей версии генетическое изменение белка должно подействовать. Ведь сам ВИЧ не убивает, но после него может убить банальная простуда...

Я буду жить как жил, я не боюсь смерти по случаянности. Я боюсь смерти по глупости!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухло. Кто хочет бояться - будет бояться. Ну уколят тебя - дальше что? Догонишь и шею свернёшь? Не всякий сможет. Да и на твоей судьбе это слабо скажется. Все под Богом ходим. И все умрём когда-нибудь. Больше мужества, пожалуйста. И не поднимайте паники по поводу того, что изменить не можете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабтесь ребята, уступайте места старушкам! :)

А я вот кровушки своей наберу и буду Асель терроризировать хентайно-кавайной заразой... Если не откупрится - век ей яоя не смотреть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Neo[/b], извини, конечно, но я не могу отвечать за достоверность этого сообщения, так как ни на одной ленте новостей такой информации нет, единственный источник - неизвестная мне до этого организация Ecological North-West Line, зато копия данного письма висит на многочисленных форумах - Kazantip, 5nizza и т.п., что позволяет мне еще больше усомниться.
Одно из правил журналистики: "Любую новость должны подверждать два независимых друг от друга источника, иначе это не новость, а слух".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация