Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Работа и релизы Мега-Аниме


Рекомендуемые сообщения

SinHi, скажите лучше когда в планах выпуск You Are (Not) Alone?

Мне откуда знать? :blink: Я же не представитель М-А :lol:

Мне кажется в этом столетии так точно выйдет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На Тригана будет, как обычно, шесть дисков.

Насчет Евы могу пока сказать только то, что после завершения выпуска наших последних сериалов, планируется ряд весьма интересных мувиков и овашек (Ева, соответственно, в их числе).

**(Infinity desu)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Евы могу пока сказать только то, что после завершения выпуска наших последних сериалов, планируется ряд весьма интересных мувиков и овашек (Ева, соответственно, в их числе).

Нееееееееет! А я так надеялся увидеть Еву хотябы в 2010 году…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотя бы и в кино... а что - думаю многие из нас сходят))

 

интересно ещё где, видать про уровень Каро фильм или Мираж прийдется забыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ещё где, видать про уровень Каро фильм или Мираж прийдется забыть

не хотелось бы забывать) если как Первый отряд будут показывать - то это просто полный фумоффу будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы забывать) если как Первый отряд будут показывать - то это просто полный фумоффу будет!

Ну, это фестивальный показ был. Прокат ещё не начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ещё где, видать про уровень Каро фильм или Мираж прийдется забыть

Я бы вот с большой радостью посмотрел в старых совтских кинотеатрах, типа "Родина" или "Победа". Крутить Еву в торговых центрах вряд ли будут и это хорошо. По слухам там цены уже до 400 рублей за не самый вечерний сеанс доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вообще

 

а нафига ходить на такие сеансы ??? ходи в 11-12, стоимость всего 100-150 рублей

понял)

по-мне, так можно потратить и 400 р на билет на просмотр любимого или ожидаемого фильма в хорошем кинотеатре) дорого, конечно, но ведь не каждый день и не на все подряд ходишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирменный магазин 'Мега-Аниме' открыт!

Спешим сообщить всем московским поклонникам аниме и манги, что теперь продукцию Мега-Аниме вы сможете приобрести в нашем фирменном магазине в торговом центре ”Горбушкин Двор”, павильон G2 054! В нашем магазине представлен полный ассортимент DVD-дисков компании, а также широкий ассортимент манги и разнообразной аниме-атрибутики (фигурки, брелоки, часы, плакаты и прочее). Всех наших покупателей ждут подарки, скидки и много других приятных сюрпризов от компании Мега-Аниме!

 

Ждем вас по адресу: Москва, Багратионовский пр., 7; Торговый комплекс ”Горбушкин Двор”, павильон G2 054.

 

В честь выхода завершающего, шестого диска сериала ”На Земле и На Небесах”, каждому покупателю - плакат в подарок!

6 диск Tenjho Tenge, 4 Джея, скорый 4 диск Алхимика, первые диски Тригана, возможный выход тетрадки, да и ещё магазин открывается!

Похоже М-А от спячки проснулась :)

Изменено пользователем SinHi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 диск Tenjho Tenge, 4 Джея, скорый 4 диск Алхимика, первые диски Тригана, возможный выход тетрадки, да и ещё магазин открывается!

Похоже М-А от спячки проснулась

Может поняли, что с такими темпами и до разорения компании недолго? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поняли, что с такими темпами и до разорения компании недолго?

Так а разве может быть иначе??? Если компания не выпускает диски, она не получает дохода от их продажи - поэтому и пришлось срочно завязывать с обмыванием и уходом в запой на три-четыре месяца в связи с выходом каждого диска и начать работу. С другой стороны, пауза могла быть вызвана тем, что в М-А одновременно работали сразу над нескольким проектами (теми же Триганом и ДезНот). Поэтому, чем чёрт не шутит, за лето добьют Джея, ещё пару дисков Алхимика выпустят...а там и ожидаемый кем-то, но не мной Триган...

Другое дело, все эти магазины. Тоска зелёная: все бросились торговать этим китайским мерчандайзом. Было бы на что время тратить: открывать эти магазины (в сети и в реале), закупать всю эту шнягу. Лучше бы не распылять силы, коих и так порой не хватает на выпуск самих дисков с аниме, а поднапрячься, потерпеть и открывать магазины, где была бы представлена сопутствующая продукция с логотипами тех же М-А или РеА. То есть покупать не китайские брелочки, часы и фигурки голых девок, а фирменный мерч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, все эти магазины. Тоска зелёная: все бросились торговать этим китайским мерчандайзом. Было бы на что время тратить: открывать эти магазины (в сети и в реале), закупать всю эту шнягу. Лучше бы не распылять силы, коих и так порой не хватает на выпуск самих дисков с аниме, а поднапрячься, потерпеть и открывать магазины, где была бы представлена сопутствующая продукция с логотипами тех же М-А или РеА. То есть покупать не китайские брелочки, часы и фигурки голых девок, а фирменный мерч.

Такие фирменные магазины хороши тем, что в них меньше наценки, если она вообще есть. А то вот в настроении диск Джея стоит уже 420 (!) рублей. Мне кажется такая надбавка неоправданна. А у той же МС вроде нет наценок в магазе на Горбушке и диски стоят 290-300 р (поправьте если я ошиблась :) ) Надеюсь и у Меги будут диски стоить столько же, сколько и в их инет-магазине (то бишь 320 р) :rolleyes:

Изменено пользователем earendil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена одного диска - 350 рублей. И, судя по большинству точек Горбушки, эта цена - одна из самых низких, если не самая.

Интернет магазины - вообще отдельная история, не имеющая особого отношения к розничной торговле.

Спойлер:
PS:
ОЛЛ ХАЙЛЬ ЛЕЛУШ!

Приходи, у нас там гламурная, японская фигурка Лулу стоит (на шах. поле с ферзем) :rolleyes:

Изменено пользователем Cryingvoid (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена одного диска - 350 рублей.

Меня это вполне устраивает (по сравнению с 420 рублями, это как мана небесная)

Спойлер:
Приходи, у нас там гламурная, японская фигурка Лулу стоит (на шах. поле с ферзем)

Меня домашние сожрут за еще одного Лелуша xD А так конечно же приеду, надо пополнять запасы

Изменено пользователем earendil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за МА вроде стоят компании по солидней, поправьте если не прав.

Обратите внимание на второй логотип:

http://www.mega-anime.ru/about_ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у той же МС вроде нет наценок в магазе на Горбушке и диски стоят 290-300 р (поправьте если я ошиблась

Зато они там, на Горбушке, на мангу, артбуки и фигурки нехилую наценку ставят.Так что всё в этом мире относительно. =^^=

 

 

Добавлено. Был сегодня на Горбе. Диски Rea по 330 рублей, бокс "Харухи"- 2.000, "Дайбастер"- 1.000, "Лаганн" по 750 рублей.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стоит ли покупать такой релиз, вопрос очень спорный. По «Иксу» видно, что Мега-Аниме на тот момент еще не отточила навыки лицензирования, поэтому если аниме для вас непримечательно, то и не стоит тратить на этот релиз 300 рублей за диск.

 

Молодец этот автор буклета. Такой текстище наваял, а самое главное припас напоследок. "Хорошая реклама" релизу. Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация