Перейти к содержанию
АнимеФорум

TV Tokyo


Рекомендуемые сообщения

TV Fuji и еще небольшой ряд каналов не очень хороших) можно смотреть через прогу Super Internet TV. Вот только, к сожалению, TV Tokyo и прочие хорошие каналы она не показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thx. покапаюсь, попробую поставить. мне на самом деле куда интереснее канал Asahi - там щас столько вещей идет .... от Sunrise в том числе. (а по NTV, утром, по москве - Claymor(Mad House) идет :blink: всем фанам Берсерка - смотреть, а чуть рньше по времени - Death Note) Изменено пользователем Yuumura Kirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]в Москве - нет провайдеров которые могли бы предоставить возможность просмтотра таких каналов как Tokyo, CBC, Fuji TV, TV Asahi, TVK, TV Hokkaido, NTV, WOWOW
и др.[/quote]

Жаль, очень жаль )) И спрос ещё не скоро появится.... Может будет какая кампания ретранслировать поток с тарелки в инет (где нить во Владике), но очень врядли )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собрать тучу анимешников и послать запрос... показать что канал будет пользоваться спросом. Например как на анимезоне собирают подписи на создания официального праздника "День Анимешника";)

[quote name='Ryoku' post='1743793' date='2 May 2007, 14:25']TV Fuji и еще небольшой ряд каналов не очень хороших) можно смотреть через прогу Super Internet TV. Вот только, к сожалению, TV Tokyo и прочие хорошие каналы она не показывает.[/quote]

А поподробнее можно? Что за прога и как работает? Изменено пользователем DarkSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если канал япоский, то как его смотреть?! Лично я в японском ни бум-бум, пытаюсь правда учить...
Мне кажеться, при желании и некотором техническом образовании его можно словить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - скачайте прогу отсюда [url="http://www.tvexe.com"]www.tvexe.com[/url] . Каналы любой страны смотреть можно, но траф дико жрет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Crims0n' post='1746107' date='4 May 2007, 20:58']Как вариант - скачайте прогу отсюда [url="http://www.tvexe.com"]www.tvexe.com[/url] . Каналы любой страны смотреть можно, но траф дико жрет...[/quote]

У меня безлимитка... :lol:

[quote name='Umiko' post='1746047' date='4 May 2007, 20:01']Кстати, если канал япоский, то как его смотреть?! Лично я в японском ни бум-бум, пытаюсь правда учить...
Мне кажеться, при желании и некотором техническом образовании его можно словить)[/quote]

Некоторые каналы вроде сабированые на инглиш... Кроме того анимешники-ветераны хоть японского и не знают но на слух все норм воспринимают... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутники рулят. Скорее всего есть какие-нибудь геостационарки, на которых есть эти каналы. Другой вопрос, как от них достать ключики и сколько будет стоить аппаратура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BiSe Trojanov' post='1751734' date='12 May 2007, 07:51']Спутники рулят. Скорее всего есть какие-нибудь геостационарки, на которых есть эти каналы. Другой вопрос, как от них достать ключики и сколько будет стоить аппаратура.[/quote]

Ну раз спутник то думаю не дешиво. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[quote]Как вариант - скачайте прогу отсюда www.tvexe.com . Каналы любой страны смотреть можно, но траф дико жрет...[/quote]
Там TVTokio нет, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
раз уж речь о ТВ каналах:

никто не юзает сие -- [url="http://tvplayerclassic.com/ru/"]http://tvplayerclassic.com/ru/[/url] ? Прописывают 12 японских каналов
Скорость моя убитая, но худо-бедно в наст. момент кажут Biglobe, IIV Cannel, NBS, TBS News, Tandm TV.

ps + до фига других забугурных ТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
[quote name='BiSe Trojanov' post='1751734' date='12 May 2007, 07:51']Спутники рулят. Скорее всего есть какие-нибудь геостационарки, на которых есть эти каналы. Другой вопрос, как от них достать ключики и сколько будет стоить аппаратура.[/quote]
Да-да, есть специальный аниме-канал, называется ANIMAX, в отличие от остальных каналов он отлично ловится на всей европейской части России (достаточно антенны диаметром 0.9 м).
канал вещает со спутника Sirius 4 (5 градусов восточной долготы), язык английский/японский. Канал кодированный, доступен в пакете MAX tv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
[quote name='SF1' post='1840225' date='26 August 2007, 03:13']раз уж речь о ТВ каналах:

никто не юзает сие -- [url="http://tvplayerclassic.com/ru/"]http://tvplayerclassic.com/ru/[/url] ? Прописывают 12 японских каналов
Скорость моя убитая, но худо-бедно в наст. момент кажут Biglobe, IIV Cannel, NBS, TBS News, Tandm TV.

ps + до фига других забугурных ТВ[/quote]

я это скачял но у ня пишет что нет соединения с нетом :З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[b]LLawliet[/b], э-э... Ну, типа, посту скоро три года как будет.. И пользуюсь я уже другими просмотрщиками. Например, www.livestation.com тащемта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что данный вопрос на ету тему уже поднимался и давно, но все же, может уже можно найти tv tokyo??? все таки сколько лет прошло =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mad Toy' post='2444525' date='12 April 2010, 13:22']Так ето в инете... =( А через спутник никак не найти???[/quote]
Спутниковое ТВ в Японии не является приоритетным направлением, так как оно им, в принципе, не нужно. Вещают со спутника, в основном, японские каналы мирового формата, например, NHK World. Ходили слухи, что TV Tokyo поселился на спутнике HotBird 6. Но сейчас его там нет. Остаются только он-лайн трансляции. Можете воспользоваться программой ProgDVB для удобства просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...