Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вы коренной москвич?


Zukilushikimi

Вы коренной москвич?  

230 проголосовавших

  1. 1. Вы коренной москвич?

    • Да
      141
    • Нет
      85
    • Я не гражданин РФ
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Центр Москвы в последнее время не очень красив, так как, лужковская модель реконструкции архитектурных памятников довольно примитивна - поджечь архитектурный памятник, а потом его снести, чтобы вновь построить почти такой же дом, новодел, коих сейчас в центре до фига. Если кому интересно, могу показать десятки мест, если не больше, где произвели такую "реставрацию" памятника. Честно говоря, очень обидно, что центр Москвы уродуют. Таким темпом, Москву Юнеско вычеркнет из списка красивых городов. Хоть я и коренной москвич, но в последние года стал больше любить маленькие провинциальные городишки за сохранность архитектурных памятников. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lina Inverse Ai.R

Маленькие провинциальные городишки очень злы... Я уехал в Москву, т.к. уже не мог жить дома. Героин, винт и кокаин. Светомаскировка ночью. После 9-ти вечера на улицу опасно выходить. За 200 р. пенсионерок убивают на улице. Памятники стоят, т.к. никому нет до них дела. Милиция ездит в бронежилетах... Мрачная картина, особенно когда в 7-8 вечера на улицах нет людей, машин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие провинциальные городишки очень злы... Я уехал в Москву, т.к. уже не мог жить дома. Героин, винт и кокаин. Светомаскировка ночью. После 9-ти вечера на улицу опасно выходить. За 200 р. пенсионерок убивают на улице. Памятники стоят, т.к. никому нет до них дела. Милиция ездит в бронежилетах... Мрачная картина, особенно когда в 7-8 вечера на улицах нет людей, машин....

А что за город то

И у нас минты тоже в бронежелетах ездят и афтоматами

А иногда в касках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...

маленькие города и деревни спиваются... Все текут в Москау..

жаль... именно из-за этого и возникает криминал и диаспоры.

Коренной. третье поколение Мск. щуры - подмоскоье, пращуры - Курск и Орел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же не коренной, приехал в 1996 из Волгограда ,бывшего сталинграда.....

ну мала в маскве коренных.... что с этим можно поделать? и стоит ли что то делать? скорее всего через несколько десятилетий люди станут отсюда уезжать....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 5 лет жил в Москве на Пролетарке,щас переехали в подмосковье да и нежалею) Изменено пользователем Sunwatcher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Абсолютно коренная...Но совершенно не горжусь этим...Два года прожила в Красноярске. У мну с первой же недели знакомства с этим городом появилось любимое место. А в Москве я прожила черти скока лет и такого места нет( Видимо за те поколения, что мое семейство живет в Москве, мы друг от друга подустали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация