Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Улучшение качества вечеринок в Питере.


Что меня больше всего раздражает?  

39 проголосовавших

  1. 1. Что меня больше всего раздражает?

    • Стояние в очереди
      4
    • Свинское отношение охраны, которая мешает нормально отдохнуть
      4
    • Бодяжное пиво
      3
    • Скудная программа
      12
    • Отстойная музыка
      10
    • Огрехи организаторов
      6


Рекомендуемые сообщения

Давайте-ка, всё дружненько проголосуем и узнаем, что же нас раздражает больше всего на аниме-вечеринках, проводимых командой "Animatsuri". Нам очень важны ваши ответы, так как только,зная, что мы делаем не так, мы можем впредь постараться избавиться от недочётов, тем самым улучшив качество вечеринок. Отдав свой голос неплохо было бы прокомментировать свой ответ.

 

p.s. Если у кого-либо есть своё мнение, не входящее в список опросника, то пожалуйста выссказывайте его.

Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АНИМЕШНОЙ вечеринке должна быть АНИМЕШНАЯ музыка , а так же

J-POP и J-ROCK. 30 октября этого не наблюдалось. Любительские поделки и прочие "продвинутые" темы не впечатлили , а только вызвали отторжение. Если вы и в будуещем планируете проводить подобное , то предупреждайте заранее и большими буквами.

Из всей музыкальной программы пондравилось только живое выступление, прям бальзам на сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АНИМЕШНОЙ вечеринке должна быть АНИМЕШНАЯ музыка , а так же

J-POP и J-ROCK. 30 октября этого не наблюдалось. Любительские поделки и прочие "продвинутые" темы не впечатлили , а только вызвали отторжение. Если вы и в будуещем планируете проводить подобное , то предупреждайте заранее и большими буквами.

Из всей музыкальной программы пондравилось только живое выступление, прям бальзам на сердце.

579903[/snapback]

 

Спасибо, учтём. А что именно в твоём понимании анимешная музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь ОСТы . А коментарии типа: "дескать их не свести" , то лучше и не надо.А что бы бит так резко скидывали после сведения, это для меня впервой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь ОСТы . А коментарии типа: "дескать их не свести" , то лучше и не надо.А что бы бит так резко скидывали после сведения, это для меня впервой.

579961[/snapback]

 

Многим просто ОСТы не нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... насчет музыки - еще месяц назад все бухтели по поводу остов, теперь все бухтят по поводу их отсутствия. Мне, честно говоря, уже все равно. А вот пиво поприличнее и правда не помешает. И программа повеселее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... насчет музыки - еще месяц назад все бухтели по поводу остов, теперь все бухтят по поводу их отсутствия. Мне, честно говоря, уже все равно. А вот пиво поприличнее и правда не помешает. И программа повеселее...

580174[/snapback]

Похоже скоро движение расколется по пристрастиям . :(

Придеться видать пати по интересам проводить. Кстати как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже скоро движение расколется по пристрастиям . :(

Придеться видать пати по интересам проводить. Кстати как вариант.

580257[/snapback]

 

Нужно всегда находить компромисс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насыщщеная программа это раз. И самое главное.

 

второе... Начать наконец то поднимать караокеров и Косплееров. Ведь когда то же косплееров было много!!!! Причем немемрянно. А теперь только и видно что готовятся хоть как то Сабрина и Ко.

 

 

НУ и пиво конечно же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже скоро движение расколется по пристрастиям . sad.gif

Придеться видать пати по интересам проводить. Кстати как вариант.

580257[/snapback]

Ну, любители аццких дискотек могут собственно пойти лестом на дискотеку в какую-нибудь подворотню какой-нибудь типа модный клуб (или как там сейчас вся эта хрень зовёца в продвинутых кругах).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, любители аццких дискотек могут собственно пойти лестом на дискотеку в какую-нибудь подворотню какой-нибудь типа модный клуб (или как там сейчас вся эта хрень зовёца в продвинутых кругах).

Премногоуважаемый вагонопровожатый и прочая и прочая...Несмотря на то, что моя скромная ничего-не-понимающая-в-этом-мире персона относится к любителям "аццких"(в облегченной форме) дискотек, и поэтому мне кажется не слишком прикольным отплясывать под "чистые" ост-ы, должен с умилением заметить--- аниме-вечеринки обладают АТМОСФЕРНОСТЬЮ, которая и определяет конечное состояние души пришедшего(IMHO). Этой атмосферы днем с огнем не сыщешь на "аццких" дискотеках, а потому я готов зажигать под "анимешную" музыку(она не так и плоха), но всё ж некая эклектика в музыкальных стилях была бы воспринята на ура, по крайней мере мной. Эта мысль не нова, за что извиняюсь :). Мы все на вечеринах братья-сестры анимешники, не это ли самое главное, а "некотрые" различия во взглядах на недостатки и отношении к ним, на этом фоне просто меркнут.

P.S. Всё вышесказанное IMHO моей измученной души.... -_-

P.P.S. Трактовка "отстойная музыка" у разных людей, с разными взглядами на "нормальную музыку", может быть разной! Ну и каламбур! Ха-ха-ха...

Изменено пользователем NickolaT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насыщщеная программа это раз. И самое главное.

 

второе... Начать наконец то поднимать караокеров  и Косплееров. Ведь когда то же косплееров было много!!!! Причем немемрянно. А теперь только и видно что готовятся хоть как то Сабрина и Ко.

НУ и пиво конечно же =)

580963[/snapback]

 

Что ты подразумеваешь под насыщенной программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты подразумеваешь под насыщенной программой?

 

посмотрите на Москву .... у них на пати пости без перерыва выступают всякие караокеры(на ОСТы остаётся 20% времени) .... и каждое выступление это шоу(ну или хотя бы попытка его сделать) ..... и косплееры занимают в этом шоу не последнее место ..... так что надо брать за пример....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на Москву .... у них на пати пости без перерыва выступают всякие караокеры(на ОСТы остаётся 20% времени) .... и каждое выступление это шоу(ну или хотя бы попытка его сделать) ..... и косплееры занимают в этом шоу не последнее место ..... так что надо брать за пример....)))

582458[/snapback]

 

Давайте не будем забывать, что в Москве на пати монополия, их делает только одна команда и больше никто. Так же давайте не будем забывать, что Москва в ДВА раза крупнее Питера, как по размерам так и по населению. Официальные представители этой московской организации сказали нам, что по насыщенности программы и по атмосфере инаша пати не уступала самым лучшим московским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*выползает из подполья*

Хоть и живу в Москве, но последние две пати, на которых был - питерские =)

Да я на московских и не был, кстати. Неохота вообще.

Так вот, лично мое мнение - честно говоря, просто скучная программа. Одно и то же из раза в раз уже который год. Хоть бы кто-нибудь что-нибудь неформатное и смелое сделал ;) . И интересное... ;)

А то всегда одно и то же: караоке, толпы пьяных анимешников с пивом, детские конкурсы и одна и та же музыка. Скучно. За два года поднадоело как-то.

*уползает обратно в подполье*.

Сие есть просто субъективное мнение, ногами и прочими конечностями не пинаться просю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*выползает из подполья*

Хоть и живу в Москве, но последние две пати, на которых был - питерские =)

Да я на московских и не был, кстати. Неохота вообще.

Так вот, лично мое мнение - честно говоря, просто скучная программа. Одно и то же из раза в раз уже который год. Хоть бы кто-нибудь что-нибудь неформатное и смелое сделал  ;) . И интересное...  ;)

А то всегда одно и то же: караоке, толпы пьяных анимешников с пивом, детские конкурсы и одна и та же музыка. Скучно. За два года поднадоело как-то.

*уползает обратно в подполье*.

Сие есть просто субъективное мнение, ногами и прочими конечностями не пинаться просю.

582713[/snapback]

 

Я тебе прекрасно понимаю, но сказать, что нужно делать что-то новое и необычное, это ещё полдела, а вот придумать и сделать...не всё так просто поверь мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormax

animatsuri_ryu

я так понял .... В МСК более стандартные форматные вечеринки .....караоке, конкурс, ОСТы ......и людям хочется разнообразия......

.....в Питере ситуация обратная .....там меньше караоке ,конкурсов , почти всё время музыка приближенная к "танцевальной" в перемешку с ОСТами.... и люди хотят больше Анимешной музыки и Караоке с конкурсами .....

 

.....Значит надо либо как то разделять вечеринки(например ...сегодня день J-Trance & J-Hardcore, другой день более традиционный...ОСТы и т.д.)для любителей потанцевать и послушать ..... либо устраивать программу так чтоб было всем хорошо .....

 

....Конечно говорит хорошо но оба варианта очень сложные....

 

....я придумал только один .... снимать клуб на 12 часов ..... с 6 до 6 утра ..... и написать что с 6 вечера до 11 конкурсы и ОСТы ....а после 11 и до утра .... дискотека.....и вариант ...приходить как к 6 так и к 11...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormax

animatsuri_ryu

 

....я придумал только один .... снимать клуб на 12 часов ..... с 6 до 6 утра ..... и написать что с 6 вечера до 11 конкурсы и ОСТы ....а после 11 и до утра .... дискотека.....и вариант ...приходить как к 6 так и к 11...)))

582758[/snapback]

 

^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolaT гм. Пьяные рыла, отвратная головодробительная музыка, дорогое пиво. Только рыла анимешников в основном. Нет, конечно, каждому своё, и любые вечеринки имеют право на существование. Но. Тут говорилось о АНИМЕ-Вечеринках, не так ли? Как мне кажется, аниме-вечеринка, это нечто иное, нежели дискотека, куда припёрлись анимешники. Вам хорошо - пожалуйста. Но лично мне, не хочется ходить на такие мероприятия именно потому, что анимешного там.. гм... Московские, кстати говоря, тоже, не слишком привлекают. Но там хоть какой-то анимешний дух, помимо пивного духа от анимешников. Не в обиду никому, но.... Так что, когда приезжаешь к друзьям в Питер и Москву, скорее всего выбираешь приватные тусовки на квартире, нежели походы на мероприятия. Тем более, как вы правильно заметили, я лучше буду терпеть недопевичек нашей анимесцены, нежели модную музыку, которую всё равно никто не слушает =_=

 

Гомен... Но, правда, как-то это всё... Имхо, разумеется. Ибо был всего на паре таких мероприятий. Хотя, судя по отчетам, отличаются они не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набь уймись ты ё-маё... не нравицца нихади.. тебе вааще мало что нравицца...

вечеринка - енто прежде всего вечеринка а не клуб по интересам совмещённый с избой-читальней...

народ приходит на вечеринку потанцевать и повеселицца..

ежли им нужно что-то спокойное то пусть собираюцца компашками по домам...

к тому же ты вааще на пати не ходишь - так и не ходи ежли не нравицца..

 

кста.. а вот насчёт разделения я оч. даже согласен...

и ежли уж не удаёцца снимать клуб на 12 часов то делайте тематические *по музыке* вечеринки..

сразу упоминайте - что тип енто j-trance и т.п. вечерина... а енто тип осты и т.д. пати...

 

штоп народ сразу знал куды идёт и ежли его такой репертуар не устраивает чтоб проста шёл лесом а не плакался о жизненных неурядицах и галимой организации....

 

да и насчёт конкурсов.. новаго нада ё-маё )))

нинаю чиго... поисчите ф инете фсякие конкурсы млин.. енто уже ваша задача а не наша!

 

да и караоке конкурсы... нада более мощными делать.. не проста вышли отпели ушли... а фзяли и забацали мааленькое но фсётаки ШОУ! =)))

 

так воть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набь уймись ты ё-маё... не нравицца нихади.. тебе вааще мало что нравицца...
Разумеется. Потому и пишу, чтобы нравилось. Логично, нэ?
вечеринка - енто прежде всего вечеринка а не клуб по интересам совмещённый с избой-читальней...

народ приходит на вечеринку потанцевать и повеселицца..

Дададада. А вечеринки у нас бывают ой какие разные. Даже в нашем мухосранске. Это нормально. Это логично. Потому как, упор на слове вечеринка, потом на аниме. А не на слове дискотека (это образное обзывательство такое). Так что, вполне себе получается, что аниме-вечеринка, это организованно мероприятие в ночном клубе по интересам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Party - это такое мероприятие, которое должно нравиться КАЖДОМУ!!!! Организаторы должны жопы порвать, но угадить всем! И если хоть один человек ушел отуда с плохим настроением, то значит пати - ГОВНО!!!!!!! Так что, анимепати не должны быть посвящены только аниме..... там должно быть много различностей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, анимепати не должны быть посвящены только аниме.....
Чтобы всем и сразу так никогда не бывает, но правда твоя. Разнообразие - наше всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше патей будет меньше, но зато качественней!!!! Вот я за это... пусть лучше организаторы подумают над организацией пару месяцев, чем одну неделю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация