Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Secret Santa 2018!


Рекомендуемые сообщения

ХОУХОУХОУ!

 

Ой.

 

Все получили подарки! Некоторые даже два! А кто-то и совсем неожиданно!

 

 

Мне очень приятно проводить эту игру! Окунаешься в волшебство прям! И даже сам становишься оленем волшебником ^__^

 

Вы все очень чудесные, волшебные и удивительные люди! Пусть Наступающий Год принесёт вам всего самого лучшего, доброго, чудесного, волшебного! Ну и... Всегда будьте сами Волшебниками!

 

1512986380_1_1_c1331161da034c0c4b4580c482cd0462.jpg

 

Ещё картиночку нашла ^^

http://anihonetwallpaper.com/image/2018/11/46568-SAO-iPhone-Android-Wallpaper.jpg

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Уже совсем скоро Санта начнёт собирать подарки... Но сейчас мы посмотрим на прошлые подарки :)

Эта открытка лучше картинки свинки!

zXB3f4T.jpg

Поэтому мы дарим Вам именно её! Наш штаб Секретных Сант хотел бы сердечно поздравить Вас с наступающими праздниками! Желаем, чтобы Новый год принёс уйму клёвых штук. Вы наш главный реальный герой и мы Вас любим!

http://www.youtube.com/watch?v=-DSVDcw6iW8


С уважением,
Команда Секретных Сант.

 

 

А ещё я хочу узнать, кто хотел бы стать помощником Санты на АФ в 2019 году? 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ститчей мало не бывает!»

1Eu2sVE.png


Дорогой Хохн!

QkvU7OI.jpg

Поздравляем тебя с наступающим Новым годом и Рождеством! Ты - сердце АФ'а, мы любим тебя! Благодаря тебе этот форум жив по сей день, с тобой всегда весело и интересно! Желаем дальнейших творческих успехов. Никогда не останавливайся, иди всегда вперёд, мы поддержим тебя. ^___^
Дарим тебе не совсем рождественскую-новогоднюю песню, но зато - обложка альбома красивая!

Рождественские гномики.

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h-558.jpg


Ночь, улица, фонарь, мелькание теней в окне.
"Хо хо хо - я Санта Клаус….
Фигура преображается - "Здравствуйте дети - я Дед Мороз…."
Достает планшет, смотрит на карту - "Куда меня занесло."
"Впрочем это неважно. Я сразу по человеку могу определить его имя!"
"Здравствуй Дора-чан!!"
смотрит на волшебный блокнотик - "А тебя точно так зовут!?..."
"Впрочем это неважно. Я сразу по человеку могу определить его характер и желания!
Любой реальный подарок ты можешь купить в магазине, поэтому Я тебе дарю Волшебные Пожелания!"
смотрит на волшебный блокнотик - "Желаю счастья, здоровья, согласья в семье…
задумавшись - " … и успешного творчества. Я сегодня щедрый!"
Фигура замялась "Да, у меня небольшая просьба. В моей кроличьей упряжке три волшебных кролика приболели.
Они поживут немного у тебя… Кормить их не надо, надо их чесать за ушком"
"Прощай, хо хо хо…"

 

Pv9W6jg.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20181225-182345.jpg

"Поздравляю тебя, Yanta, с началом самых чудесных праздников в году. Желаю очень хорошо их провести и удачи на протяжении всего следующего года, а так же, чтобы следующий год обязательно был лучше, чем прошлый, а каждый последующий ещё лучше и лучше  :) "

 

 

Мне от всей души хотелось бы поздравить тебя с Новым годом!

Пусть всё самое плохое и печальное останется в уходящем году, а следующий будет наполнен лишь теплыми и согревающими сердце событиями.

Желаю, чтобы в новом году все твои мечты сбылись, а все самые-самые сокровенные желания осуществились.

2Pw4p.png

 

 

IblyiKH.png

post-86634-0-63018200-1575044774_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ник располагает и настраивает на определённый настрой в тексте моего поздравления. Есть в этом что-то нейтрально тепло-ламповое и вместе с этим почти что стандартно мацабельно-анимешное. Ваши сообщения лишены косноязычности и каждый читатель найдёт в них то, что способно его заинтересовать. В наши дни это, без преувеличения, огромная редкость. С Рождеством Вас и пребудет с вами сила русского слова!

 

                                                                                               

Рождество, как магия,

Дружбой от чудес,

Всех накормит ягелем,

Тех, что до небес.

 

Поляны раскидает,

Подарков к Рождеству,

Пока всё не растает,

Пока есть зов к флуду!

 

С Рождеством и Новым Годом, вас! И пусть вас новый год накормит только вкусняшками, ня!  ^_^

 

 

562f7d82925c.jpg

4tN7Q7g.jpg

С новым годом и большое тебе спасибо!

Как главному активисту и инициатору!

Как душе любой компании топика!

Как крайне эмоциональному человеку... иногда переходящему на личностиunsure.gif.

С новым годом и спасибо...

... спасибо, что делаешь жизнь на АФ ещё ярче и веселей!

Музло на фон: https://www.youtube.com/watch?v=BRQ_gjeFMRA

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация