Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия-23. "Приключения в стране Вод"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Опрашивали другого Кобояси, который не старикан, а пивовар.

Фу. Ну и ладно, всё равно варианты от этого не изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может тогда проголосуем? ^___^

Лично я против садизма в первый день, в итоге некого не закармливать. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/4.gif^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Орочимару убивал? Значит один маньяк лишь доволен своей работой. Тогда особого смысла палить его нет, да и день затягивать тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Орочимару убивал?

Вот это вообще хороший вопрос, так как у него в роли написано два нд - поджог либо отравление, а тело было покрыто синюшными пятнами, значит его забили до смерти. Я просто согласилась со всеобщем мнением. Может и вовсе не Орочимару, ну насчёт точности этого предположения узнаем во второй день, если кто-то будет отравлен, это, мне кажется, точно будет отображаться в газете. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если убивал Орочимару, то у меня только три варианта на предмет отсутствия убийства от мафов. И если городской блокер не дурак, то он поделится стратегической информацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старушка Ямагучи самым сердитым образом изучила вдоль и поперек бумажку с анкетой, надпись на столбе, а вот к трупу ее не хотели подпускать близко, поэтому пришлось ограничиться разговорами окружающих. Хикари сильно нахмурилась, сложив руки на груди и задрав голову. Еще чего! Этот молодняк считает, что у нее случиться приступ. А ведь она была в хорошей форме, благодаря своим бесценным (как ей казалось) знанием лечебных и не очень трав. Так что своими вот жилистыми руками она все еще могла надрать ни один зад.

-А не может быть так, что Гаара наткнулся на Орочимару? Или я снова чего-то не понимаю? - сделав лицо максимально дружелюбным, она вмешалась в разговор. - Потому что убийство по описанию не слишком-то похожи на методы Орочимару.

 

не торопиться хинт гадать

Определенно гадать

Мафы с тем же успехом могут разгадать хинты и его прирезать.

К тому же, не факт, что маньяк у нас умный и вычислит мафов.

Протауны точно так же под прицелом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно гадать

Мафы с тем же успехом могут разгадать хинты и его прирезать.

К тому же, не факт, что маньяк у нас умный и вычислит мафов.

Протауны точно так же под прицелом )

Конечно мафы могут и будут гадать хинты на маньяка, я лишь предлагаю им в этом не помогать

Я, если честно, среди играющих глупых не вижу, к тому же маньяку не обязательно самому вычислять мафов - читать тему уже достаточно

Протауны и у мафов под прицелом, и друг у друга - можно и не того повесить...

В общем полезность маньяка спорная, но я бы не стала торопиться его вешать - как уже обсуждалось выше, вероятно, он уже мафа завалил.

Никого не казнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность 1/11. Чисто наугад же, первая ночь.

Но не стоит исключать этот вариант. Хотя, как очень правильно говорится... это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

 

О, у вас еще веселье? А мы спим уже.

Если вы о лимите, то он продлен )

 

Hecate

По-моему, у нас ни одной игры не обходится без темы "а нужен ли ман?"

Но речь идет не о повеске, вообще-то как бы мы даже в хинте не продвинулись. Мы пока что только в поисках решения, а ты уже вешать )))

 

Кстати, я бы советовала проверять Кобаяши, так как выше меня уже сказали

 

По интервью старикан Кобаяши либо протанистый протаун, либо маньячий маньяк.

хорошо бы знать наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у вас еще веселье? А мы спим уже.

Да мы весёлые полуночники ^^

 

Многоуважаемый Минато, а если допустить вариант что не Орочимару? ^^

В принципе о полезности маньяка сложно судить, смотря чью сторону он решил занять у нас в деревне. Просто в первый день сложно сказать что у него на уме, поэтому и рубить с плеча не хочется.

 

-А не может быть так, что Гаара наткнулся на Орочимару? Или я снова чего-то не понимаю? -

Дело в том что Гаара вооружен, а по способу убийства явно видно что его забили до смерти. Если бы такой вариант и был, мне кажется в описании упоминалось бы огнестрельное оружие или как минимум намёк на холодное, как мне кажеться. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hecate, ну вообще неплохо если бы маньяк действовал в интересах города. Но к сожалению маньяк чаще всего режет кого попало, вспомните Декоратора из 21-ой игры. Будем надеется что на этот раз у нас доброман)

К тому же, не факт, что маньяк у нас умный и вычислит мафов.

Я вам больше скажу - вычислит мафов в первую ночь нельзя, можно только угадать.)

 

Про хинт никаких новых мыслей(

Пока что ННВ и спать. Утро вечера мудренее.

 

Блин, голос забыл выделить - ННВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННВ (3): blazingirl, Hecate, Рюга Рюдзаки

 

Но к сожалению маньяк чаще всего режет кого попало, вспомните Декоратора из 21-ой игры.

 

Маленькая поправка - я резал не кого попало, а кого считал выгоднее зарезать в эту ночь

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я бы советовала проверять Кобаяши, так как выше меня уже сказали

 

Цитата(Ковалёв Стас @ 22 October 2010, 16:37)

По интервью старикан Кобаяши либо протанистый протаун, либо маньячий маньяк.

Давайте по никам друг друга называть, а то гадай всё время: про меня это или про Кобаяши-Мио? :) Да и смотреть кто есть бывает утомительно.

Касательно интервью: обратите внимание - я точно не могу быть мафом.

Хинт надо гадать 100%, т.к. наивно бездействовать в надежде, что ман во-первых, захочет нам помогать, а во-вторых, сможет нам помочь (вычислить мафа и убить его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jubei, кстати да, лучше по никам, а то у нас 2 Кобаяши квентовых, и я)

 

blazingirl, про синяки, в газете говорилось: "Тело было все покрыто синюшными пятнами", это не синяки от ударов)) Это пятна от отравления, убивал 100% Орочимару, т.к. в ролях же написано НД-1 отравление. А второе НД он получает после 3 удачных убийств, всё же написано.

 

Рюга Рюдзаки, мне тоже кажется что Аттакер был Сасори, в таком случае нам очень повезло, но не факт что маньяк в следующий раз угадает, тут фактор случайности скорее играет важную роль.

 

Пока мыслей нет никаких... чтобы не отставать от соседей проголосую ННВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Минато, а если допустить вариант что не Орочимару? ^^

В принципе о полезности маньяка сложно судить, смотря чью сторону он решил занять у нас в деревне. Просто в первый день сложно сказать что у него на уме, поэтому и рубить с плеча не хочется.

Хмм, я тут в вики смотрел, там эффект печати Орочимару выглядит как пятна.. Правда не синие )

Кроме Орочимару разве что Пэйн мог таким образом убить, потому как я про него нифига не знаю вообще )) А остальные по моему не подходят.. Дэйдара взрыватель, у Сасори вооруженные колюще-режущими куклы, Гаара тоже вроде не подходит..

 

По хинту вообще мыслей нету. Так что пока ННВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй вы правы, уважаемая Обаяси, у меня просто первая ассоциация с синими пятнами именно - синяки ^__^ А про печать я уже и забыла, да и она как правильно подметил Мохияро - черная, а если и расползается по телу то в виде огня, давно Наруто смотрела, но вроде бы так. ^^

Но в любом случаи согласна, это больше всего на Орочимару похоже. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что Гаара вооружен, а по способу убийства явно видно что его забили до смерти. Если бы такой вариант и был, мне кажется в описании упоминалось бы огнестрельное оружие или как минимум намёк на холодное, как мне кажеться. ^^

В случае Орочимару тоже.

Синеющие пятна это может быть и похоже на Орочимару, но только в случае яда, а в первую ночь он не мог отравить.

Гаара сделал из песка большую пощечину и шлепнул его ^_^

 

А вообще я предлагаю не делать сейчас выводов решительных по поводу этого убийства. По-моему, следующим утром все должно стать более-менее понятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я бы советовала проверять Кобаяши, так как выше меня уже сказали

Чекнуть на оружие, однозначно роль определится. А если по статусу пробивать, то при отрицательном статусе возможно аж три варианта ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, Орочимару убивает в ту же ночь. это не обычный отравитель

 

Хм.

Ну тогда как раз-таки это нормально.

Синеющие пятна мне, кстати, не кажутся синяками. Вероятно, что это имеются ввиду трупные пятна, но при отравлении они имеют ярко-красный цвет. (я даже поинтересовалась :( )

Но все равно теперь сильно склоняюсь к Орочимару, да. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

Ну тогда как раз-таки это нормально.

Синеющие пятна мне, кстати, не кажутся синяками. Вероятно, что это имеются ввиду трупные пятна, но при отравлении они имеют ярко-красный цвет. (я даже поинтересовалась :( )

Но все равно теперь сильно склоняюсь к Орочимару, да. ))

Вспомнил первое гмство Китти, когда в газете было что-то про рыбу дельфина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация