Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Фотоконкурс II


Рекомендуемые сообщения

 

Фотоконкурс "Город-сказка, город-мечта"

 

 

Первое место заняла фотография trnorep

Второе почётное место заняла работа Ирен-СПб

 

Благодарю участников конкурса и форумчан принявших участие в голосовании.

Если у Вас есть идеи, мысли, пожелания по конкурсам, то приходите в тему Пролог II

 

 

Условия участия:

 

принимать участие в конкурсе могут все желающие;

для участия в фотоконкурсе необходимо выложить в теме свою работу;

конкурсная фотография должна быть выложена с помощью превью или прикреплена в виде файла;

ничего, кроме фотографии и (по желанию) ее названия в посте быть не должно.

 

Требования к конкурсным фотографиям:

  • сюжет фотографии должен быть в рамках конкурсой темы "города" (жанр - любой);
  • фотография должна быть ТОЛЬКО в формате JPG;
  • Фотографии могут выкладывать ТОЛЬКО их авторы;
  • фотографии с мобильного телефона не принимаются;
  • посты редактировать нельзя. Исключение - если при размещении работы произошла сбивка тэгов. Исправить такой пост можно в течение часа. До окончания приёма работ, постов не содержащих конкурсные фотографии в данной теме быть не должно.

Администрация сайта AnimeForum и организаторы данного фотоконкурса не несут ответственности за размещённые фотографии. Все претензии к авторам постов.

 

Приём работ начинается 24 октября и заканчивается 6 ноября. Зрительское голосование проводится с 7 ноября по 20 ноября включительно и будет осуществляться форумчанами, которые зарегистрированы на AnimeForume до 23 октября 2011 года.

Если не возникнут спорные ситуации*, то итоги будут опубликованы в первом посте в течение трёх дней после окончания голосования.

 

При голосовании зрителям надо выложить свой пост с ником автора конкурсной работы и комментариями к выбранной работе. Участники конкурса так же могут голосовать(даже за свою фотографию)

 

Главный приз - книга. Её получит победитель. Также будут дипломы для призовых мест.

 

Благодарю за помощь в организации конкурса trnorep

 

Если вы что-то не поняли, или не знаете как и что надо сделать для размещения своей конкурсной работы - задавайте вопросы в теме Пролог, или в мне в ЛС.

 

Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прим конкурсных работ закрыт.

Открыто голосование.

 

Не смотря на почти провал, всё же стоит дойти до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за trnorep. Красивый город, удачный ракурс.

 

Не смотря на почти провал, всё же стоит дойти до конца.

Этого следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Голосую за Ирен-СПб. Красивое голубое небо, в сочетании с водой, дарит хорошее настроение и приятные мысли о лете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за trnorep.

Фонтаны мне нравятся больше, но конкретно фото Ирен мне не понравилось. Без изюминки. А город действительно весь как на ладони.

кидать сорказм я тоже могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация