Перейти к содержанию
АнимеФорум

Деньги на бочку!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='gerasy' post='1872144' date='6 October 2007, 11:03']А где в мск кто видел второй том?[/quote]
Сегодня заеду посмотрю (а если есть - куплю) на "Совок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gerasy' post='1872197' date='6 October 2007, 13:09']Говорят в "Фаланстере" уже видели, но я вчера был - нет там[/quote]А мне повезло - сегодня купил и Деньги на бочку 2 том, и первые тома Священной мелодии и Небесного десанта ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень так понравилось... веселая.. ничем не грузящая. Нет великой цели во спасение мира от зла...
Просто и со вкусом, замечательно!^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фаланстере купил второй том за 100р, прочёл...с одной стороны всё хорошо, красиво и по доброму, с другой краткость изложения не позволяет развить сюжет и показать что-то новое. Но в целом впечатление строго позитивное, побольше б таких релизов=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Забавно ) Прочитал первый том, щас буду за второй браться ) По началу тоже очн удивился насчёт долларов: были мысли уехать в страну где за обыкновенную доставку платят по штуке баков ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Прочел оба тома.
Первый том понравился много над чем там ржал, а вот второй поскучнее будет,не дотянут и впечатление от этого испортилось..Так что мое мнение среднячок такой, на троечку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, первый в общем то ничего. А вот второй совсем иначе сделан. Сюжет какой то скомканный, потерялась логика в действиях, события совсем уж не реалистично. Мне не очень понравился. =\ Изменено пользователем Охару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Прочёл. Эмоции по десятибальной шкале - 6. Довольно не плохо, но ни чего выдающегося. Мне очень всё напомнила Масакадзу Кацуру. У кого-нибудь были такие ассоциации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прочла. Неплохая манга. Над некоторыми моментами посмеялась от души, однако на мой взгляд некоторые моменты подпортилт серию. Оценочка - [b]7/8[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Соглашусь с Eruialath - манга легко могла стать почти бесконечным приключением на тему получения денег путем издевательства над парнем. Хорошо, что не стала. Конец немного скомкан, но зато она завершена, и у меня её, по этой причине, прочитали уже почти все друзья и почти все остались довольны:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У меня сложилось ощущение, что 1 том в японии плохо продавался и мангаку банально заставили закончить историю вторым томом. А 1 том все таки был классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kage Ookami' post='2124687' date='29 July 2008, 08:19']У меня сложилось ощущение, что 1 том в японии плохо продавался и мангаку банально заставили закончить историю вторым томом.[/quote]
На Тайване. В Японии она вообще не издавалась, вроде бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Над первым томом смеялся в течение всего чтения....а вот второй том не понравился...как-то резко оборвали всю историю...и смешных моментов во втором томе мало было :lol: Но в целом...эмоции положительные) Остался доволен от прочитанного...
оценка: 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...

Простая и весёлая но короткая история, наверное нужно радоваться что не стали размазывать на 40 томов как это принято сейчас. Свою отметку в 7 из 10 вполне заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...