Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Anime Party at Saint-Petersburg 15.02.2004


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Потём есцо оказалось цто шиза ента оч. заразная... и все кто вступают с нами в контакт сразу начинают шизеть... вирус оч. быстро распространяецца... прям как эбола... и назван он шизебола.. =) али синдром анимешника.... =) но у нас уже прогрессирующая форма вируса... названная синдром анимешника-полуночника... =) <_<

 

 

Добавлено в [mergetime]1076374523[/mergetime]:

и те кого мы кусаем... становяцца гулями... готовящими пироги... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!!!!!!!

пара вопросов:

1- кто точно будет?

2 - во сколько и где встречаемся?

АСЕЛЬ И ЗЛОДЕЙ нужны позарез. Для обсуждения фика и кто-то карту тоже обещал предоставить, ну и берса забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то в любом случае буду, иначе кто мангу продавать будет. Тока я наверное пораньше туда подтянусь, чтоб с организаторами мангу пронести, ато потм охрана ещё прикапается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСЕЛЬ И ЗЛОДЕЙ нужны позарез. Для обсуждения фика и кто-то карту тоже обещал предоставить, ну и берса забрать

Ну буду я, буду...хотя так надеялась продинамить, эх...=(

 

Берримор, бкдь добр, притащи ТО видео, которое мы последний раз записывали. А то диск чего-то того. А я тебе на болванке Angel Sanctuary принесу, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно: зачем это Стил Злодею так срочно понадобился... :(

Ральф, давно ты собираешься и все никак. <_< И сколько нам ждать ваше сиятельство? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил ^<_<^

 

Эт-то любоовь, да это точно, эт-то любоовь, н уда конечно, лай-лай-лай-лай-ла. Конечно любовь.

 

 

Ну что? Страшно стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, Стил и Злодей - сладкая парочка :)

Ай, больно! Уй йооо! Злодей, ты же сам, АЙ, признался!!! Аааа! Не надо это дергать резко вверх!!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация