Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#8001 Znob

Znob
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2008 - 12:49

сейчас смотрю странников...на 7 серии...классный мульт...ненавязчивый такой...графика классная...смотреть ондно удовольствие^^
  • 0

#8002 Anysun

Anysun
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 182
4
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2008 - 12:55

Начала смотреть Love Hina,после 4 серии положила на полочку до лучших времен.Не нравятся мне как они над парнем издеваются..А отзывы были очень хорошие по поводу этого аниме.Сразу после Love Hina начала смотреть Loveless,сейчас на 3 серии нравится,особенно заставка.
  • 0

#8003 butt-head

butt-head
  • Участники
  • PipPip
  • lirical

  • Cообщений: 126
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2008 - 15:38

Anysun , почитай мангу если не нравятся избиения =)) думаю не пожалеешь
  • 0

#8004 Асателла

Асателла
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2008 - 16:24

Недавно закончила смотреть "Сильнейший в истории ученик Кеничи", удивительно-доброе и положительное аниме, сейчас приступила к "Темнее черного", не могу пока сказать ничего отрицательного, мне и это творение нравиться)))))) Еще долго смеялась над "Голден Боем", чудо девяностых)))))) шикарная вещь)))
  • 0

#8005 DiDro

DiDro
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2008 - 18:28

смотрю дигрея. интерено,мозг не грузит.жаль опять придётся ждать раз в неделю серию и так хз колько ещё)
  • 0

#8006 Slav.

Slav.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Заложник СПГС

  • Cообщений: 335
4
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2008 - 19:09

Смотрю Death Note.
Сильно цепляет, давно не смотрела анимэ, в котором ни разу не промотала видео =)
Пока что на 21-ой серии, надеюсь, что с все закончится КРАСИВО +)
  • 0

#8007 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

  • Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 24 Февраль 2008 - 05:10

И ещё немного по закончившимся в 2007 г. онгоингам:

Dennou Coil. Футуристическая акварельная повседневка с большим количеством спецэффектов. Для повседневки довольно забавно и живо - после 7 серий ровный уровень на твёрдую четвёрку. Чем-то напоминает Тоторо :)

Terra e. После массы хвалебных отзывов была надежда увидеть в кои-то веки вменяемую космосагу - куда там. После 5 серий - опять театральная постановка, по сеттингу примерно равная Heroic Age, только без мехов. Немало бисёненов - должно нравиться яойщицам. Буду смотреть дальше в медленном режиме, авось исправится как-то.

Ef - a tale of memories. Не выдержал даже одну серию до конца. Такой плоский дейтсим, что по сравнению с ним MySelf; YourSelf - просто шедевр. Положение мог бы исправить разве что хентай прямо с первой серии, которого тут нет. И вообще, нормальный человек, вместо того, чтобы рассуждать о тихой станции и о том, как здорово гулять по шпалам, сразу спросил бы: "А что у тебя с глазом?" ^_^
  • 0

#8008 FragKiLLer

FragKiLLer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 447
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2008 - 06:51

Naruto, просмотрел первые 30-ть серий. Забавное аниме, думаю его описывать не имеет смысла особого, но скажу, что в моем списке появилось еще одно наименование "для подсадки" людей на аниме.
  • 0

#8009 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 25 Февраль 2008 - 08:57

но скажу, что в моем списке появилось еще одно наименование "для подсадки" людей на аниме.

Не думаю что сработает с каждым. ;)


Сам досмотрел Lamune только что. Такой неторопливый кавай. Неплохо в целом(отвращения не вызвало), но... но просто жуть как НУДНО... хорошо хоть серий не много, а то бы не осилил. Сюжет слишком уж ниочём... Думаю всё длело в атмосфере, кому нравится проникаться подобной повседневностью - оценят. Мне лично не хватило какой-то сюжетной интриги или драматизма. Я даже не знаю, как-то пусто.
  • 0

#8010 THIEF

THIEF
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Wanderer

  • Cообщений: 628
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2008 - 09:15

Сам досмотрел Lamune только что. Такой неторопливый кавай. Неплохо в целом(отвращения не вызвало), но... но просто жуть как НУДНО... хорошо хоть серий не много, а то бы не осилил. Сюжет слишком уж ниочём... Думаю всё длело в атмосфере, кому нравится проникаться подобной повседневностью - оценят. Мне лично не хватило какой-то сюжетной интриги или драматизма. Я даже не знаю, как-то пусто.

Гаремка и притом такая слащавая и нудная. Как у вас терпение на такое хватает просто ужос

Сообщение отредактировал THIEF: 25 Февраль 2008 - 09:15

  • 0

#8011 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:56

Включил т.н. нулевую серию Ichigo Mashimaro. Мя сильно плакает - фанату Космической Одиссеи 2001 это как бальзам на душу. Следующий кадр оказался ещё сильнее - возростная такая чибятина (не знаю как по другому назвать такого персонажа) достаёт сигарету и закуривает. И всё это в кавайной такой розово-сопливой обстановке. Ну и последней гвозь - это самое мудрое решение, которое можно принять на космическом корабле, [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]где обнаруживается недостаток кислорода - правильно: выкинуть лишних за борт)))[/color]
/me ушло смотреть первую серию.
  • 0

#8012 Yamoguti_Aya

Yamoguti_Aya
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2008 - 22:42

В данный досмотрела Беспокойные сердца,понравилось,но такой многоугольник ппц.
  • 0

#8013 Ascalon

Ascalon
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 246
15
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2008 - 23:49

Вот уже ровно полторы минуты смотрю Ханей энд кловер два.
Пока впечатление только одно - мейн Готт, как же меня бесят эти скорбно заломленные вниз губы персов.
Не удивительно, что на большинство зрителей сие творение производит впечатление неизбывной тоски и грусти.
Соершенно ненормально, когда вот сидит чел у себя в комнате в общаге, обычный вечер, обычное настроение, сэмпай приволок вязанку бенто, а рот у нашегот чела кривится так, словно у него минуту назад сдох обожаемый хомячок, любимая девушка оказалась трансвеститом, пришла повестка из военкомата и т.д. - и только беспредельное гражданское мужество не дает ему разреветься.
Причем, это совершенно стандартное выражение физиономии для всех персов во все моменты, кроме случаев, когда они смеются или кричат.
Видимо, хомячки в этой стране-опущенных-уголков-губ отличаются повышенной смертностью, а военкоматы работают бесперебойно.

Сообщение отредактировал Ascalon: 25 Февраль 2008 - 23:51

  • 0

#8014 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 26 Февраль 2008 - 00:00

Serei no Moribito
Эм, ну уже раз третий начинаю смотреть.
Как-то не идет.
Главгероиная "кого-то напоминает", а это почему-то мешает сосредоточиться и осилить хоть полсерии.
  • 0

#8015 Zzzzzzzzzzz

Zzzzzzzzzzz
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 241
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2008 - 19:46

Вчера, к сожалению обнаружил, что из запланированного анимэ всё просмотрено...Часик покопался в дисках и обнаружил Триган (который я оставил до лучших времён) и настроение сразу же поднялось...
Хотя первые 3 серии (в которых ещё было не известно кто Ваш паникёр) мне не понравились, еле просмотрел, с 4ой серии анимэ меня заинтересовало...Яркая атмосфера засушливого мира и городов в стиле вестерна)..Всплывают какие-то высокие, "утеренные" технологии, короче смотрю неотрываясь, очень интересно)

Сообщение отредактировал Eiwoz: 26 Февраль 2008 - 19:47

  • 0

#8016 Anysun

Anysun
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 182
4
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2008 - 21:51

Решила посмотреть Fruits Basket,понравилось это то аниме когда смотришь и не замечаешь как время летит,Тоору чем то мне напоминает Усаги(старается сделать всех счастливыми)вот только хорошо что она не такая ленивая как Бани)).Завтра буду смотреть 5 серию..
butt-head,спасибки за подсказку пойду качать мангу:-).
  • 0

#8017 Chono

Chono
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 109
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2008 - 23:38

Смотрю Higurashi no Naku Koro ni... Анимешка однозначно впечатляет)) Особенно удивляет стиль подачи сюжета... Хм... Ещё понимал бы я его получше... Вообще цены не было бы...


P.S. ох "хорошие" сны мне сегодня снится будут... ох "хорошие"))))
  • 0

#8018 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:35

Escaflowne (movie)
Первое впечатление было не совсем завершённым, буду сейчас пересматривать. Хотя точно могу сказать что понравилось, если уж выкачал из сети в размере 4,37 гб с разрешением 1280х720; не просто так же...
Теперь надо полностью подкорректировать первое мнение и разобраться в его правдивости.
  • 0

#8019 доктор Дюк

доктор Дюк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • призрак коммунизма

  • Cообщений: 611
4
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2008 - 02:53

Смотрю xxxHolic. Добротная экранизация одноимённой манги. Пока никаких особенных претензий. Разве что кроссоверы с тсубасой почему-то обрезали, а жаль. В остальном довольно близкая к оригиналу экранизация манги про мистические будни помощника ведьмы из магазина желаний.

P.S. ох "хорошие" сны мне сегодня снится будут... ох "хорошие"))))

Это точно. Сам недавно отсмотрел и был в полном восторге. "Хорошие" сны прилагались))
По Higurashi no Naku Koro ni обязательно подробно отпишусь после просмотра второго сезона.
  • 0

#8020 Corny

Corny
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Незабвенная

  • Cообщений: 1 107
8
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2008 - 14:20

Karakuri Zoushi Ayatsuri Sakon
Детективный сериал. Кукольник Сакон распутывает преступления (пока убийства).
Красивые опенинг и эндинг. Первая история в духе "Десять негритят"Агаты Кристи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных