Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 7 месяцев спустя...
Давным давно был на мегафоне, но как только появился теле2 перешёл на него, из-за его цен. А качество услуг у него только растёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Билайн. Я к нему привык уже, ни на что не променяю. Х__х Правда звоню я редко очень, СМС еще реже пишу, в основном только в интернете сижу, без понятия какой тариф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у меня МТС был все время, а именно лет 7. Тариф...кажется Ред, а может и нет. Ловит сеть везде, проблем никаких. Интернет опять же имеется...Все, что нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сначала много лет был Мегафон, но после того, как у них цены стали как-то мне не по карману, перешла на Теле2. (на следующий день узнала о тарифе Сказка и спустя месяц у Теле2 стало подороже). Проблема в том, что если выехжать за пределы города, то связь пропадает напрочь, а если и есть, то почти ничего не разобрать, что тебе говорят. пришлось для выездов подключиться к Мегафону снова. Но они разочаровали - не включили роуминг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

А я неделю как юзаю тариф нового виртуального оператора мтт.мобайл.

У меня уже был скайлинковский телефон, потому выходит очень выгодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пользуюсь связью Ю-тел, он же утиль (утиль потому что инет у них ну очень *хороший*) Не то что бы предпочтение ему отдавал, но по работе он для меня оптимален. Да и никаких заморочек с доп. услугами нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

БВК О__О

Местный оператор по Ирк. области

Изменено пользователем Medvedko_O (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У трёх "главных" операторов качество связи просто отвратительное. Хоть я и не слышал лучше. Я пользуюсь МТС. Но мне почему-то кажется, что МТС пользуется мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лет 6 сидел на одном тарифе "Первый федеральный" и только недавно перешёл на другой тариф Мегафона. В целом он меня устраивает. Для не слишком мобильного консерватора вроде меня - самое оно.

 

Видео "Гитлер и Скайп" высмеивающее "большую тройку" мобильных операторов России (ОСТОРОЖНО! Ненормативная лексика):

Спойлер:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация