Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте встретимся?


ELFIJKA

Рекомендуемые сообщения

Воскресенье - рабочий день, заместо тяпницы, которая будет выходным.

Мож тож подгребу <_<

можно на восстания, там неплохое мест есть(не помню как называется :D ), где не удивяться и школьникам. Мы там РОшной сходкой сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...надо выбрать день и время)) предлагаю не очень поздно,т.к. здесь всетаки 14 летние школьники имеются)) ;) P.S. в воскресенье вечером,в Цинике школьникам удивились... B) Изменено пользователем ELFIJKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать моя...товарищи...вам бы в 14 лет ещё на крестовский остров ездить...да по гарри поттеру фанатеть...

а уж никак не пиво литрами жрать по подворотням..)

Пс. Ну раз такая тема...то может тоже подползу...на новеньких посмотреть....

Не дай...конечно....кто-нибудь....чтоб одни ботаники оказались..хотя чем черт не шутит...гладишь и пара тройка расп***яев наберется...)

 

Пс. Ой...забыла...мат....)

Изменено пользователем .Hitomi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать моя...товарищи...вам бы в 14 лет ещё на крестовский остров ездить...да по гарри поттеру фанатеть...

а уж никак не пиво литрами жрать по подворотням..)

 

876565[/snapback]

:huh: :o :unsure: кто здеся пиво жрет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тута предлогал место? Или у меня галюцинации? А кстатьмя, сразу предупреждаю: МАЛЕНЬКИХ НЕ БЬЮТ!!! Я страшно мнительный зверь! Мне нужна непременно семейная(ну иль дружеская) обстановка..а то я нрям повешусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ELFIJKA

Вроде бы ты сама взялась быть координатором ;) , вот и думай :D теперь.

 

З.Ы.Сам даже не знаю куда можно пойти с таким разнообразием народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидеть можно в Заневском Каскаде на Ладожской (если народ конечно не собирается упиваца в усмерть...). Там есть Фастфуд, Игровые автоматы и Столики где можно посидеть, которые правда приходица брать штурмом, ибо народу пожизни много...

 

ЗЫ Собсно эт я к тому что тоже собираюсь приползти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людь!!!Мням. все на форуме и все молчат!(Видно думают)...Ну телефонку я бросила, так что, как решите, звякнете... Учитывать уроки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даляко, даляко, эльфы от нас хивут не ко(рошо). Люди! Давайте там, где всем.... но не до полуночи и не с десяти, плиз. у меня мама строгая, у меня маршрутки поздно не ходят, я маленькая ящё, меня б проводить вообще? (наглею, знаю, прямо на глазах)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берри!!! Кончай мне молодежь стращщать на Всякие посиделки в супермаркитах!

 

ДЕТИ!!! Едем в ЦИННИК!!! В это воскресенье встречаемся на Сеннной (Именно на Сенной, а не на садовой - не перепутайте!) время определми позже.

 

Так же хочу предупредить что мы никому не звоним и не пишем мыл, кто хочет встретиться приходит сам. Если вам нужно - найдите способ выбраться в Инет и узнать явки и пароли. Вот так дела.

 

Ориентиры. Встречать вас будет паренек такой же как и на аватарке моей, толкьо в Шахидском платке и полевой медицинской сумкой. Неошибетесь - эта Я =)

 

 

ПРЕВЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация