Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Есть кто из Томска?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Привет красотка Yaoi's victim!!!
Кажется здесь бесполезно искать Томичей....лучше на томских форумах сидеть там нас много и мы все готовы общаться разбивая друг другу морды в кровь!!!

P.S. Убейте меня уже что-ли а то я всякую ерунду пишу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[quote]Все кто из Томска ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! Хочю посмотреть аниме. [/quote]
Эразм, ты впал в маразм. Хочешь смотреть аниме - смотри, кто мешает??? Ежедневно включай MTV или МУЗ-ТВ, покупай диски (в ДиМедиа), качай из интернета. В тонете ссылки: [url='http://hamster.tomsk.ru']hamster[/url]-манга download, wallpapers, общение и [url='http://anime.gnomus.ru']форум Gnomus'a[/url]-список фтп, закачки, общение. Впрочем есть много чего еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове!!!! Объясняю. Я приехал из другово города в Томск учиться, так что знакомых с аниме у меня нет.Телевизор у меня есть, ему лет наверное 30, и показывает он только черный экран, а если-бы даже был нормальный телевизор, то подключение к кабельному стоит не дешево. Покупать диски, у меня весь бюджет на месяц 2 тыс руб. Инет, ха-ха-ха, со скоростью 50Кбит и ценой 25 руб. за час!! это вообще не реально. Собственно я и решил обрартиться за помощью к сочуствующим людям и ведать ошибся!!!! Изменено пользователем Эразм (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Эразм
1)Компьютер у тебя есть (надеюсь), чтобы смотреть, а этого достаточно. Идешь в интернет-кафе/к знакомым/к соседу/на кафедру в унивре - выкачиваешь с нормальной скоростью из городской сети чего тебе надо, заливаешь на болванку, дома смотришь. Диски-то вполне дешевые.
2)MTV-не кабельный канал, смотреть можно.
3)Интернет ночью стоит 3,5р/час (все тот же телекомовский), за ночь качается около 60метров -_-
4)К сочуствующем людям ведет 2 ссылка. Изменено пользователем LiDer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе LiDer за столь подробное объяснение что мне делать. Но я повторяю что телевизор не показывает, а в универе у меня знакомых(кроме одногрупников) нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_LiDer
Можно такой задать такой нагловатый вопрос: ты мне не можеш помочь? PLEASE!!!! :rolleyes:
[color=royalblue][i]вопросы личкой.[/i] [/color] Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эразм, в чём вопрос?
Тебе диски дать? или домой привести и показать??
только я не в Томске.. но просто спрашиваю, в чем твоя проблема???
Люди, ну дайте вы челу анимэ! Закатайте и продайте хотя бы!!! что за люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[b]Эразм[/b] Если никого не нашел иди на хомяка бр ррр хамстер или хотя бы мне на мыло пиши помочь не обещаю но попробуем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Aki
Я много народу знаю, но таких не знаю =))
Ладно народ, я сегодня добрая =)) Пишите мне в личку или на аську, связывайтесь, могу на хард залить или еще как... аниме пордка 2х терабайт, обращайтесь =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пишите на форум к нашему клубу "Х" по адресу [url='http://city.tomsk.net/~xclub/' rel='nofollow']http://city.tomsk.net/~xclub/[/url]. Можете вступить и у вас не будет проблем с аниме :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[b]Flop[/b]
[quote name='Flop' date='25-06-2006, 00:24']Ты не один нас много
[right][snapback]1229263[/snapback][/right][/quote]
[color=blue]так вы не шайка а целая банда![/color] ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация