Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Расскажи мне друг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Я знаю как его завалить! Скажу по секрету: ... надо ...ДАТЬ ЕМУ ССЫЛКУ НА YIFF.RU! Ха-ха!
Знаю я вашего Нейро, мы с ним в одной школе учились, пока его не выгнали, че вы так о нем печетесь, он свол#чь редкостная, Икари Гендо, не иначе.[/quote]
Во первых Икари Гендо не сволочь.
А то что ты тут стараешься перед нами выставить в дерьмовом виде поступок можно сказать не есть хороший поступок, про его вылет некоторые люди знают...так что это подлость имхо кричать об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jast_another_soul' date='28-06-2004, 11:00']Знаю я вашего Нейро, мы с ним в одной школе учились, пока его не выгнали, че вы так о нем печетесь, он свол#чь редкостная, Икари Гендо, не иначе.[/quote]
Где же ты раньше был, такой умный? (хотя у меня сильное интуитвное подзрение, что мы сейчас общаемся имеено с Нейро)
И в чем же конкретно Нейро сволочь? Мне он понравился, жаль, что он ушел, хотя я до сих пор не понял, почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А почему я здесь Лазаря не вижу?[/quote]

Ну вот я наконец добрался до этой темы!

Нейро, я тебе скормлю 120 сосисок, волью 10 литров пива, а в туалет пускать не буду...

Но на самом деле мочить тебя не хочется, прости из вредности... Теперь тебе дорога в путягу, потом ты станешь алконафтом, или будешь покуривая анашу, восхвалять ДЖА...
А потом ты умрешь от неизвестного инопланетного заболевания, которое в твоем теле мутирут и уничтожат Землю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарь, тоже любитель эльфов и рукописей?
Бить - так это Дюдюку. Мстить за Мегами. Тока всё равно не бить, а привязать кровати и показывать Хелсинга попеременно с хентаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейромант, я тебя не убью из вредности. Пока. Но какой у меня план... Подвешу вверх ногами на верхушке сосны и оставлю на сутки. Потом скину в лужу, называемую речкой. У нас там вода мне по пояс летом, вот и плавай. Если через два дня вытащу живым - отдам тебя хомячку, поиграть. А на последок сдам психологу из школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Иди к дьяволу, Лазарь!  Ничего у меня не глючит![/quote]
Нуууууууу, я бы не сказала... *смеётся* Помойму кое-что всё-таки глючит. Иначе ты бы так не нервничал. *страхует голову.* Изменено пользователем SailorГлюк-луна в психушке. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря. *мило улыбается.* Знаю я что сделаю. Нейромант, я тебя заставлю выгуливать хомячка!!! Самая мучительная смерть. Тут ты точно не выживешь. Neo, зря ты всё-таки. Я ведь и обидится могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация