Перейти к содержанию
АнимеФорум

Maria-sama ga miteru


Rin06

Рекомендуемые сообщения

[quote]за два года им не выпустить их все[/quote] - а все и не надо, Марии мне хватит).

[quote]сериалы больше 13 серий не окупаются[/quote] - смотря наверно, что издавать. Но это же не значит, что издавать не надо вообще.

[quote]озвучат для тв показа... [/quote] - этого тоже может быть достаточно, раздобыть будет проще)

[quote]Надеяться на издания от МА, по-моему гиблое дело[/quote] - жаль, по мне компашка то хорошая. Я им обязан за Кровь триединства, Он мой хозяин, Икс. Изменено пользователем Дядя Няка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дядя Няка' timestamp='1321036966' post='2715916']- этого тоже может быть достаточно, раздобыть будет проще)[/quote]
Вас устроит монозвук? В другом те каналы, где показывают аниме, не вещают. Даже по AXN Sci-Fi "Тетрадку" и "Блич" крутили в моно, хотя сам канал вещает в стерео.

[quote name='Дядя Няка' timestamp='1321036966' post='2715916']Он мой хозяин[/quote]
Они его даже не озвучили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вообще будут. С нынешним положением на видеорынке да и вообще подобные позиции всё сложнее и сложнее выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bacumo' timestamp='1321099433' post='2716048'][member="RGB"], дык скоро уже январь-февраль 2012, а призраков все нет :rolleyes:[/quote]
Это не отменяет того, что сериал лицензирован MC (речь об этом шла). Невыгодно его выпускать, потому и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RGB' post='2716083']
Это не отменяет того, что сериал лицензирован MC
[/quote]
Да у них там с лицензиями вообще темный лес... Тот же "Honey and Clover" сначала вроде бы объявили что лицензировали, а потом оказалось что нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='rider42' timestamp='1320506327' post='2714138']
Да всего лишь то, что МА находится чуть ли не в коме и всё что от неё сейчас можно сметь ожидать - это ЕВУ, да и ту с большей подачи Реанимедии.

А если вдруг МА оживёт, то уж точно не с "Maria-sama ga miteru" ей стоит начинать выпуск релизов, а надо добить до конца ранее выпущенное: Алхимика и Тригана. После же то, к чему уже готов дубляж: Блич и Тетрадь.[/quote]
Да как раз таки не в коме, хотя на свой сайт они забили, да. Если что, выпущен будет Paradise Kiss (и да, тоже в дубляже от Реа, что просто отлично - ты же не будешь утверждать, что, например, Блич тот же отлично дублирован). Выпускать и довыпускать анонсированные анимы (их 4) они не будут 100%-но (хотя на счёт тетради неясно, почему побоялись - анима то популярная). А про марию, то сделали дубляж свой и хорошо - скорее всего, он появится как-нибудь на ТВ, причём я даже догадываюсь, на каком канале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Теневой' timestamp='1322207959' post='2719607']Выпускать и довыпускать анонсированные анимы (их 4) они не будут 100%-но (хотя на счёт тетради неясно, почему побоялись - анима то популярная).[/quote]Насчёт выпускать похрен, а вот довыпускать (опять же только с ваших слов, которые ничем не подкреплены) - тут уж на мой взгляд обязаны, если ещё в них теплится жизнь. Иначе как-то абсолютно непрофессионально выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Теневой' post='2719607']
выпущен будет Paradise Kiss (и да, тоже в дубляже от Реа
[/quote]
Это уже не факт. Последнее что Олег Шевченко говорил по этому поводу - что вероятность еще не нулевая... Не заметно оптимизма в этой фразе, к сожалению. :mellow:
[quote name='rider42' post='2719639']
а вот довыпускать - тут уж на мой взгляд обязаны, если ещё в них теплится жизнь. Иначе как-то абсолютно непрофессионально выйдет.
[/quote]
У нас то квартиры уже купленные достроить не могут, что же говорить про такую мелочь как "мультики"... В убыток себе наш бизнес работать не будет, разве что редкие энтузиасты, Мега к которым - увы, не относится. Изменено пользователем bacumo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bacumo' timestamp='1322219993' post='2719644']У нас то квартиры уже купленные достроить не могут, что же говорить про такую мелочь как "мультики"...[/quote]Я имел ввиду, что если у них найдутся деньги на выпуск и сериалов, то они просто обязаны в начале довыпустить уже начатое, а не начинать что-то новое выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Теневой' timestamp='1322207959' post='2719607']Да как раз таки не в коме, хотя на свой сайт они забили, да. Если что, выпущен будет Paradise Kiss (и да, тоже в дубляже от Реа, что просто отлично - ты же не будешь утверждать, что, например, Блич тот же отлично дублирован).[/quote]
Вот оно как, а мы-то тут сидим и ведать ничего не ведаем. Дату релиза Paradise Kiss не подскажете? :rolleyes:

[quote name='Теневой' timestamp='1322207959' post='2719607']Выпускать и довыпускать анонсированные анимы (их 4) они не будут 100%-но (хотя на счёт тетради неясно, почему побоялись - анима то популярная). А про марию, то сделали дубляж свой и хорошо - скорее всего, он появится как-нибудь на ТВ, причём я даже догадываюсь, на каком канале.[/quote]
Что бы мы делали без [b]Теневого[/b], пришёл и всё прояснил: оказывается, и довыпускать они ничего не будут, и дубляж «Марии» для ТВ уже готов :) Не зря Глобу с Вангой вспоминали недавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Мария 1, 2, и овашки уже с дублем???????????????? А как же 4?????????? Так вегле их не выпустить???????????????????

Кстати а про дубляж откуда узнали??????????????????)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дядя Няка' timestamp='1322245299' post='2719814']То есть Мария 1, 2, и овашки уже с дублем???????????????? А как же 4?????????? Так вегле их не выпустить???????????????????
Кстати а про дубляж откуда узнали??????????????????)[/quote]
Да нет никакого дубляжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дядя Няка' post='2719814']
Кстати а про дубляж откуда узнали??????????????????
[/quote]
Слишком мало вопросительных знаков, чтобы ответить на этот вопрос... Изменено пользователем bacumo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...