Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Lineage II


Aedd Geenvael

Рекомендуемые сообщения

слышал, что китайцы там не играют а реальные деньги зарабатывают.
Шмотки и тамошнюю валюту на реальные зеленые коныертируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сталкивался..
я еще помню когда они были на всех респах..
но мне они никогда немешали..
я не фармил а экспился.. а там где я эксплюсь менее чем 40 левелом лезть нестоит.. темболее боту..

да и вобще их счас уже очень мало
и я от них только пользу заметил - дешевая адена и куча дешевых ресурсов
мне они никогда немешали - даже вещи возвращали когда я умирал
просто надо с людьми как именно с людьми а не как большинство наших = все на понтах а потом обижаються при респе в ближайщем городе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и в Контру с ботами сложновато было играть.. вадать ещё тот NOOB! :( Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
наткнулся на один шард, да, он еще сыроват, да и народу там не особо много, но мы можем все изменить. Предлагаю скачать всем клиенты игры и зарубиться на данный сервак, вот линк на него:[url="http://www.enforce.ru/?secid=261&id=8"]EnForce.ru[/url]
Клиент и ini-шник можно слить оттуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kain[/b]
фигня..

если брать фри шарды то есть один неплохой московский..
[url="http://melcosoft.ru/forum/"]http://melcosoft.ru/forum/[/url]
даже я там качаю твинка ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, почему вы меня так мучаете!?! я щаз ничего вообще немогу нормального на этом компе запустить... как мне хоцецца хотябы в этот долбанный Рагнарек поигратся... я ж на него друга подсадил, который не желал с БК слезать(это при выделенке! БР-Р-Р!), а у него уже 49 левела сворд :) обогнал меня гад... и в Невервинтер не сыграть в онлайне... и вы тут прям издеваетесь массовыми побоищами в 3д...
А-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-УУ--У-УууУУуУуУууУууу!
P.S. Хроно Триггер чтоль пройти...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл! Стоит ли в нее играть?? Не похожа ли она на WoW?
А то на харде образы валяются, и вот думаю стоит ли она того чтобы убить на нее не одну ночь:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт пролистнул 397 страничное руководство к игрухе и понял что Эльфы там рулят, потому как могут сделать ноги от кого угодно, а Дарк Эльфы... :D
Вообще у Эльфов лучший саппорт - Elven Elder, единственный кто кроме хуманов сможет ресать с 40% восстановлением экспы, да и спеллкастинг у Дарк Эльфов на 20% медленнее чем у обычных... :)


[b]Добавлено в 08:58:[/b]
...а как выглядят дварф-гирлы - я офигел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На енфорсе играю, правда мало. Там он-лайн большой, и мне город :angry:. Платить меньше. А раньше кибергейм рулил до 800 человек онлайн был, а потом они внеху закрыли. :angry:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ERASER[/b]
поверь человеку который играет в ЛА с февраля
- все далеко не так просто..

Да светлые быстрее - НО у тёмный демаг на 30% больше и атакующие скилы у них сильнее - им и не надо убегать - а после обкаста и под поушенами - тут даже Маг может догнать Лучника - да и поверь - ПвП - дело в среднем 5-15 секунд - на Сиэдже ты иногда даже понят ничего не успеваешь..

а кастинг.. опять же - на Хай левелах разница в кастинге буквально 0.3 секунды.. а под баффами вобще незаметна.. ПРИТОМ что у Светлых Слип проходит ОЧЕНЬ редко а у ДЕ это ОЧЕНЬ надежный спелл.. да и ДЕ может снести кого нить буквально с 1-2 спелов а у ЛЕ сила в Ауре.. так что далеко не все решают статы..

вобще из Танков рулят Хумансы гладиаторы..
из Лучников Сильвер Рейнжеры..
из Кинжальщиков Хавк Эй
а клеры.. Шайллиен Элдер Для мага.. Светлый Оракл для война
Профит для обкаста.. а Бишоп - лучшая аптечка.. Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да светлые быстрее - НО у тёмный демаг на 30% больше и атакующие скилы у них сильнее[/quote]
для меня скорость каста всегда была основным параметром, а дамаг у них совсем не на 30% больше...
и дело совсем не в ауре, она и у темных есть.

[quote]вобще из Танков рулят Хумансы гладиаторы..[/quote]единственный класс не у ЛЕ, который мне приглянулся...

Зю: воооот бууудет у меня Лайнейдж 2, тада посмотрим что круче :)
Зюзю: не обращайте на меня внимания ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ERASER[/b]
во первых - в Зерге а это когда на поле около 300-400 человек ты просто не сможешь использовать преимущество быстрого каста..

да и Ауру темные качают только до 40 левела а светлые продолжают далее качать..

и еще для примера.. Наш СпелХаулер сносил Темпестом со стены в сумме по 6к демага за раз около 800-900 каждому..
хвалато пары залпов для большинства народа - лучники и маги светлых даже добежать не успевали..

да и аура для ближнего боя.. а если до мага добежали.......

про демаг я имел ввиду x2 усиление крита ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация