Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

FLCL


Гость Vikt_Merc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЭтожЪ скока выкурить гонджубасика надо было ,чтоб такое создать?!

Я не знаю...

Мало того, я представить себе не могу...

имхо, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сны!!! Мне бы такие...беспризорные покемоны бегают по бескрайним хиросимским полям конопли от вооруженных гитарами яойных чебурашек...

 

Что-то мы всё о покемонах, да о покемонах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается зачем они ловят покемонов!!

На шаверму!!

 

Впрочем, я люблю иноземную кухню, может задельшся рецептиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так о модерах... Они здесь, они там, они всегда...

И о покемонах не стоит. А то действительно приснится, как Харука отлавливает в конопле покемонов на шаверму... Хотя интересно, чем их лучше глушить - гитарой или битой и как подманивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно воспользоваться Наотой - вполне сойдёт за покемона. Товарищи карманные уродцы примут его за своего, подойдут познакомиться, и в этот самый момент их и надо глушить. Что касается оружия, то больше подойдёт бита, потому что тратить заряд драгоценной гитары на покемонов - такое могло прийти в голову только обкуренным яойным чебурашкам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...если в этом выражение вашего фанатизма ОТ FLCL, то оно направленно не в то русло, а насчет модеров, то модератор этого раздела не появлялась на форуме очень давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет модеров, то модератор этого раздела не появлялась на форуме очень давно.

857051[/snapback]

ошибаешься. все проходит под их бдительным контролем.

Мда...если в этом выражение вашего фанатизма ОТ FLCL, то оно направленно не в то русло

857051[/snapback]

какраз в то! данное выражение глубокой мысли повышает уровень фурикуризма в крови.

 

далее с недовольными возгласами прошу не беспокоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фури-Кури - крышосносящее аниме, вот и разговор у нас немного шизанутенький...А вообще, как (или в какое русло)по-твоему надо выражать свой фанатизм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати об осмысленном дискуссе, где Imelman и NutStorm ? Это я такой неприятный собеседник, что разговаривать со мной противно :unsure: или мне можно ставить на гитаре 2 значка сбитых фуренeнавистников? Я прав или вы сдались? :blink:

 

А модераторы сюда не ходют, походу потому, что этой темой ради остальных пожертвовали . Мол, хай психи у себя в палате тварят, что хотят, лишь бы на ружу не вылазили... <_< Нон нет! Победный марш Фурикуризма не остановить!

К тому же тема модерации плохо поддается - очень трудно (если вообще возможно) в FLCL настока шарить, чтоб решать, что к ней имеет отношение, а что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победный марш Фурикуризма не остановить!

Вирус пронесётся по всему миру и снесёт все ещё стоящие башни!! Армии гитароносцев и кавалерия на Веспах покончит со всеми сторонниками вакцины!!!! Сдавайтесь, воганы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imelman

Ба! Нашей маленькой фурикурийной общине угрожают орды кровожадных Фурененавистников :lol:. Ну давай их сюды, мне же больше зарубок на грифе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы едины, мы любим хомячков!! (флцльный девиз вышел ^^")

 

Модераторы сюда не заходят.....что, если они подцепят?? Мы ведь рассадник вируса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подцепят... зараза к заразе не пристает.

Дело Харукизма-Фурикуризма живет и процветает! А кто не согласен... (Поглаживая литую чугунную гитару) Подходи по одному... Всех уважу, никого не обижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...ребята...

Может есть вопросы? Может нет ответов?

Мы всегда готовы поделиться своими фурикурийными мыслями со всеми странниками...Поэтому если тебе не нравится наш офурийный разговор, то ты можешь предложить тему для обсуждения, задать вопросы и превратить пост в... ну, в общем, в то, что ты считаешь настоящим постом (только я не гарантирую, что чугунные гитары не будут разбивать деревянные головы или деревянные гитары не будут разбиваться об чугунные головы. Может в ход пойдут ещё более серьёзные аргументы, но, по крайней мере, все будут довольны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация