Перейти к содержанию
АнимеФорум

ЮАО


Andreich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен. Как человек не посещающий встречи, думаю что общего по городу более чем достаточно; да Москва не маленькая, но лично для меня всё что в районе 5 км от любой станции метро считается "близко".
А там могут найти и по районам, кто захочет(: Изменено пользователем Tenfuuin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Limm"], звучит как персональное приглашение(: [img]https://www.animeforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.gif[/img] - особенно зачётно, если глянуть на номер сообщения [url="https://www.animeforum.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=3001080"]#404[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='Хахайдо' post='2435337']Здесь отписываются только о своём местонахождении? Может, поделимся, где гуляем, где катаемся на роликах и других средствах передвижения, в какие кинотеатры ходим, нравится ли свой район, чему рады, чем недовольны? [/quote] Главное не забывать про возраст а то будешь рассказывать господину полицаю почему здоровый за 18, 20 лет лбина приперся с пивом к детишкам. :D

>>> ЮВАО, Печатники. ЗЫ: Я бы добавил тему кто и на какие фесты или события собирается. Изменено пользователем ruinart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Привет) я живу на домодедовской)
помогите мне. нашла новую работу в компании Орифлэйм(вы можете конечно меня осуждать, но мне стало интересно). пытаюсь работать, но не хватает народу(( кому может нужна косметика или пенно-моющие средства, или работа тоже интересна(будем искать вместе))(а вообще, какая разница где косметику покупать, в ривгоше или тут, тут и дешевле и качество не уступает)) девчонкиииииииииии, спасайтеееееее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...