Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#7561 Sabio

Sabio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Boku wa Ayu!

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 23:49

4-тый эпизод Ghost Hound чисто голливудский штамп.


Хм, так я еще до 4-го и не дошел пока. :) Неужели, все так плохо?

Kodomo no Jikan По прежнему довольно забавно. Но цензура уже порядком задолбала. Тем более, что нечего там цензурить!
Clannad Пока не особо цепляет, но смотреть можно. Канон, все же, произвел на меня куда бОльшее впечатление.
  • 0

#7562 Emy Ly

Emy Ly
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 01:13

Сейчас смотрю Инуяшу с 55 по 65, а потом к сожалению смотреть будет нечего
  • 0

#7563 Aaliyah

Aaliyah
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Аличка

  • Cообщений: 4 084
133
Няшка

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 01:46

Air Gear досмотрела наконец... хочу продолжение!)
  • 0

#7564 Kelios-chan

Kelios-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный желчник^__^

  • Cообщений: 762
1
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 06:03

Смотрю Azumanga Daioh .Живот чуть не надорвал.Смешнее тока School Ramble.IIIIIIIIIII
  • 0

#7565 Aaliyah

Aaliyah
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Аличка

  • Cообщений: 4 084
133
Няшка

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 15:28

кстати я щас азумангу тоже смотрю... юмор-потрясающий, правда он не всем нравится)
  • 0

#7566 Kelios-chan

Kelios-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный желчник^__^

  • Cообщений: 762
1
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 16:00

юмор-потрясающий, правда он не всем нравится)

тем,кому не нравится,я искренне сочуствую.Я таких несчастных не встречал!
  • 0

#7567 starbin

starbin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 16:26

смотрю щас GTO-под столом долго валялся. Даже смешнее азуманги
  • 0

#7568 CaDUcT

CaDUcT
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 19:26

адзуманга по мне вообше чутли не ниже среднего, а вот ГТО правит миром)
  • 0

#7569 Iahel

Iahel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Allumeuse

  • Cообщений: 1 026
3
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 20:30

Tactics
сейчас на 13 серии кажись...
поначалу слегка напрягал прием одна серия - одна история, но теперь сюжет потьихоньку разворачивается, персонажи известны, так что втянулась :)
конечно, поверить, что между двумя главгерами ничего кроме дружбы можно, да и я, слава Ками-саме, не яойщица, но уж додзиков чует мое сердце на данную тему много...
в общем, планирую досмотреть все 26 серий, хотя приходится пробираться через все эти названия духов и символизм...
  • 0

#7570 -AMF-

-AMF-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хрум-хрум

  • Cообщений: 655
3
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 12:58

Когда я увидел первые две серии Elfen Lied несколько лет назад, они у меня вызвали неподдельный интерес, и вот сейчас скачал его полностью и практически досмотрел. Не знаю какой это жанр и что хотел этим сказать создатель его, но что то от всей этой мясорубки мне постоянно хотелось кушать и смеяться (Возможно я маньяк или съехал с катушек?)

По содержанию скажу, что понравилось, как обламывают людей привыкших видеть хеппи энды, это главная фишка по моему в этом аниме, когда непроизвольно ожидаешь, что уж на святые вещи то она не посягнет, а девочка разносит все к чертовой матери =^_^=
  • 0

#7571 Terra IV

Terra IV
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сменила объект своего обожания

  • Cообщений: 354
1
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 20:51

Всё ещё смотрю Технолайз. Но не от того, что он "скучный" или "нудный". Нет, вовсе не по этой причинет. Мне нравится, очень-очень нравится. Просто из-за передозы аниме я не могу смотреть больше 1-2 серий в день да и то, с перерывами в 2 дня. В общем, сейчас 19 серия.
Повторюсь, безумно нравится. Правда иногда было скучновато из-за монотонной делёжки власти, но это только на некоторых сериях.
Особое впечатление произвели на меня две серии: 11 - убила, 19 - шокировала. Такие цвета в 19-й серии. Похоже на психологический триллер. вся издёргалась, пока они к мэрии шли.

Сообщение отредактировал Terra IV: 13 Ноябрь 2007 - 20:54

  • 0

#7572 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:40

ох...по-прежнему смотрю Скрайд. Недостаток в файтингах, вызванный ДНАнгелом, компенсировался сполна. 20-я серия...сюжет не цепляет, но смотреть можна) Ничего особенного, мордобой длинной в 26 серий ( хотя еще 6 осталось, думаю, мордобой на этом не кончиццо)
  • 0

#7573 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 23:08

Seto No Hanayome.
Внезапно русалка.
На просмотр подкупило сочетание комедия+романтика, причём от Гонзо. Позади пока 4 серии.
Смешно, да... Также есть предпосылки зарождения романтики... Но всё это действо, по-моему, немного не в меру накуренно. Ну, для меня это не порок. Но пока что больше всего понравилась ярая блюстительница закона Дзенигата Мавари из 4-й серии. Дзенигата? Это типа прикол такой, да? Аналогия с инспектором Дзенигатой из Люпена? Ну, тогда у девчушки светлое будущее. Искрене надеюсь, что покажут её папашу ^_^
  • 0

#7574 Sawatari Yuki

Sawatari Yuki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 23:33

Сморю School Days. На скачивание подкупила картинка на одном из аниме-порталов плюс свежесть этого аниме. Полвина сериала уже отсмотрена, полёт нормальный, мне нравится. Я нахожу это аниме несколько отличающимся от стандартных представителей жанра, потому и хорошим.
  • 0

#7575 Inari

Inari
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 00:32

только что досмотрела School Days..убиться вещь...с одной стороны понимаешь почему..и знаешь кто о чем думает..и почему..но с другой..так сказать женская солидарность присуствует..(а что..?! я же девушка в конце концов.)
вообщем кому хочется sadness..особенно когда просто в ступоре..может втсряхнет немного..а может и стать еще хуже.(
девчонки...не смотрите если у вас есть кого любите...
а парням так вообще противопоказано...

Сообщение отредактировал Inari: 14 Ноябрь 2007 - 02:04

  • 0

#7576 Ryuki-chi

Ryuki-chi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 08:06

Inari, ну почему же, вполне смотрибельно было. Некоторые даже найдут это поучительным...некоторые забьют на мораль (конечно мораль там очень сомнительна, ведь парню отдаются сразу 6+ девчонок) и посмотрят ради фансервиса. А вообще ради такой концовки смотреть стоит. Похожие впечатления были только разве после просмотра Texhnolyze. School Days не то чтобы грустное, это суровое депрессивное аниме.

По теме:

Nanoha 1st Season - 5-ая серия. Смотреть можно, но, к сожалению, (пока?) слишком детское. Кавай и лоли. Смотрю только ради третьего сезона - Strikers.

One Piece - 120+ серия. Конец арки Alabast. Все очень хорошо, настолько хорошо, что несмотря на то, что впереди еще 200+ серий, мне кажется будет мало :rolleyes:
  • 0

#7577 Изяслав

Изяслав
  • Старожилы
  • PipPip
  • Носитель почетного статуса.

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 08:12

Darker than black
Интересно, красиво, хотя не оставляет ощущение какой-то вторичности. Постоянно ощущение "где то я это уже видел". Хотя смотрел пока не слишком много. Но смотреть это не мешает.

Сообщение отредактировал Pinhead: 16 Ноябрь 2007 - 11:48

  • 0

#7578 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 11:20

Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto. Я в восторге.

Сообщение отредактировал earendil: 15 Ноябрь 2007 - 11:20

  • 0

#7579 sharfiki

sharfiki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мечтатель

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:50

просмотренно два эпизода Noein. решено - это аниме я досмотрю до конца :)
психоделика + физика. спасибо InBou за наводку :(
  • 0

#7580 Ellestar

Ellestar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ня!

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 09:47

Kaibutsu Oujo / Monster Princess (магия/экшн/комедия) - в принципе, полная муть, но прикольно. Чем-то похоже на Dai Mahou Touge, только юмора меньше, но более стильное. "Плохая" принцесса с концептуальным оружием вроде бензопилы, всякие монстры, вампиры и т.д.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)