Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кафе "Герои полураспада"


Рекомендуемые сообщения

- С Вами все в порядке?, - поинтересовался Като.

- Вы прямо горите?

Санджи хлопнул в ладоши, привлекая внимание:

-Заказ то сделайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Санджи хлопнул в ладоши, привлекая внимание:

-Заказ то сделайте!

- Семимасе, - громко сказал Като закрыв при это глаза.

Он открыл меню и произнес:

- Лимонный минимум, онегай шимас.

После чего сел за один из столиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И он не ответил" - огорченно тихо вздохнула Нана. - "Я, наверное, становлюсь невидимкой. Досадно."

И с этой мыслью девушка в униформе горничной отправилась убирать.... туалеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санджи недоуменно пожал плечами и пошел к барной стояке. Он выжал лимон в воду и принёс Като:

-20 у.е. - задумчиво сказал Санджи, проследив взглядом за Наной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я не сплю, я думаю. - Доминик огляделся, но рядом никого не было. - Опять я что-то упустил.

Повар посмотрел на холодильник, затем на часы, затем снова на холодильник, постучал по нему пальцем...

- Хм... пожалуй пора завтракать. - Вонг вылил кофе обратно в кофейник - подогреть, а сам тем временем, подцепив бутерброд вилкой, поджаривал его на газовой горелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санджи недоуменно пожал плечами и пошел к барной стояке. Он выжал лимон в воду и принёс Като:

-20 у.е. - задумчиво сказал Санджи, проследив взглядом за Наной.

Като протянул Санджи требуемую сумму. Отхлебнул лимонного сока. Немного посидел, подрыгал ногами и отправился в сторону туалетов.

Зайдя в мужской туалет он внезапно увидел там ту самую девушку, которая его встретила.

- Сеймасе, я наверное ошибся.

Като покраснел и выбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдя в мужской туалет он внезапно увидел там ту самую девушку, которая его встретила.

- Сеймасе, я наверное ошибся.

Като покраснел и выбежал.

Нана опешила. Красивый мальчик (парень! всё-таки парень!) зашел в мужской туалет, где работала Нана. Он смутился и выбежал.

"Как стыдно! Я ему помешала!" - и Нана поспешила за первым клиентом.

 

Она успела схватить юношу за руку и начала дико извиняться.

- Простите! Простите! простите! - извинялась Нана, - вы не ошиблись! я просто ... вы.... выполняю свои обязанности! - И Нана по японскому обычаю поклонилась посетителю.

Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев Като и Нану, Санджи безразлично нажал на какую то кнопку. С потолка полетели лепестки роз... На лице Санджи появилась легкая улыбка и он встал за стойку, скучающе глядя на вход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она успела схватить юношу за руку и начала дико извиняться.

- Простите! Простите! простите! - извинялась Нана, - вы не ошиблись! я просто ... вы.... выполняю свои обязанности! - И Нана по японскому обычаю поклонилась посетителю.

Като еще сильнее покраснел. Во-первых, девушки его пока не брали за руку, а во-вторых, он сильно хотел попасть в туалет.

- Простите, мне очень нужно, мне очень нужно. Я не хотел вам мешать и подглядывать.

Увидев Като и Нану, Санджи безразлично нажал на какую то кнопку. С потолка полетели лепестки роз... На лице Санджи появилась легкая улыбка и он встал за стойку, скучающе глядя на вход.

Посыпались лепестки роз и Като посмотрел в лицо Наны. Теперь он запомнил его на всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Простите, мне очень нужно, мне очень нужно. Я не хотел вам мешать и подглядывать.

- Конечно, конечно! Я не буду вам... мешать! Простите! - извинялась Нана.

Но тут... тут... с потолка полетели лепестки роз...

Посыпались лепестки роз и Като посмотрел в лицо Наны. Теперь он запомнил его на всю жизнь...

Нана, опешив, смотрела в лицо юноши...

- Я... - пролепетала она, - я... я... - Нана покраснела, - я...

 

Но тут Нана заметила, что милого мальчика уже нет.

Нана Куротсучи вздохнула и пошла заниматься работой. Ей предстояло навести порядок в кладовке.

"И всё-таки, всё-таки он такой милый" - подумала девушка и снова покраснела. - "Жаль, что я даже не знаю его имени"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Като вышел из туалета, но девушки он уже не увидел, он вообще никого не увидел.

Он вернулся за свой столик и продолжил дальше попивать лимонный сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Нана вернулась из кладовки, с паутиной на лице, тот симпатичный юноша еще был в кафе.

Но... Нана благоразумно решила, что ... как бы ей не нравился этот молодой человек, она всё же на работе. А это нехорошо заигрывать с посетителями. И потом, он же еще школьник! А Нане... нет, конечно, он ей нравился, но - школьник... Значит, несовершеннолетний...

 

Нана вздохнула и направилась в вотчину повара. Кажется, кухня так же нуждалась в ее умении молниеносной уборки.

Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовавшись тем, что клиентов пока не было, Санджи сходил в чулан. Он достал оттуда стремянку и старую доску объявлений:

"Авось пригодится" - подумал он и собрался прибить ее к стене.

-Нана! Ты можешь принести инструменты и постоять вместо меня за стойкой? - крикнул Санджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Нана! Ты можешь принести инструменты и постоять вместо меня за стойкой? - крикнул Санджи.

- Да, конечно, Санджи-кун! - и Нана протянула официанту ящичек с инструментами.

Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Като допил свой лимонный сок, еще немного посидел рассматривая как Нана помогает официанту и вышел из кафе с твердой мыслью вернуться снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Санджи, - спросила Нана, - а зачем нам доска объявлений?

И только теперь она увидела, что милый школьник ушел. Нана слегка опечалилась.

 

"Ну вот, - подумала она, - он ушел и я его больше не увижу. Посетители приходят и уходят... а Нана остается"

- Санджи, а тот маль... молодой человек расплатился за заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А? Да да, расплатился. А доска объявлений... Ну вот например для этого. - и повесил на доску надпись "С последней смерти 0 дней", - А потом буду обновлять. Ну и по мелочи, новые коктейли и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например для этого. - и повесил на доску надпись "С последней смерти 0 дней", - А потом буду обновлять. Ну и по мелочи, новые коктейли и т.п.

- С последней смерти 0 дней... - прочитала Нана и опешила. - А что? У нас были смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Будут... - задумчиво сказал Санджи, - ну, это с открытия. - и повесил бумажку: "Смертей: 0".

- К-как будут? - Нана была в шоке. - Зачем?

И тут Нана поняла, почему она здесь. Работает именно в этом заведении. Чтобы не допустить никаких смертей! Вот новая задача Наны!

И девушка, улыбаясь, принялась за вечернюю уборку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь кафе раскрылась, но никто не вошел. Спустя минуты две из за двери показалось лицо...

--- Простите, это кафе? Есть кто нибудь? --- В кафе зашла девушка, на вид лет 19 может 22, она выглядывала надеясь увидеть хоть кого-то из персонала.... Девушка была стройной, но этого не было видно, она была одета в свитер размера на 3 больше чем ей было нужно. Спасали черные джинсы по ноге, и "серые балетки" под цвет свитера. Черные волосы покорно томились на плечах не доставая лопаток, она мялась с ноги на ногу у входа не решаясь зайти.

--- Простите,есть кто нибудь!?--- На удивление себе громко выкрикнула Аки, и прикрыла рот ладонью.

post-128108-1274037808_thumb.jpg

Изменено пользователем нет_имени (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация