Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Карас


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже держал это чудо в руках? Что собой представляет сие чудо и сколько оно стоит?[quote]«Карас» бокс + фигурка[/quote]Судя по всему, на первом диске всего две серии. Похоже, МС решила надоить денег с этой ОВА по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='MirrorMan' post='1734578' date='20 April 2007, 22:43']Кто-нибудь уже держал это чудо в руках? Что собой представляет сие чудо и сколько оно стоит?[/quote]
[quote]комплект стоит 1000 рублей.
фигурка качественная, сантиметров 15 в длину на платформе.[/quote]Взято с оф.форума :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно сколько серий будет выпущено ? Три или все 6 сразу... а то у фансаберов три серии всего лишь...
И если на первом диске только две серии, то оставшиеся выйдут позже? Или на каждом диске будет по серии ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сомневаюсь,что они выпутят 2 диск КАРАСА, т.к. всего вышло 3 ОВАшки... когда выйдут последние неизвестно, хотя просачивалась инфа, что к концу 2007 всё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2*3=6 ??? думаю это доказательство того что у них весь сериал не станут же они выпускать первый диск с 2-я сериями, а второй с 1-й...
А Карас нам по нраву пример хорошего "техно-фентази" в аниме редко встретишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Карас» со статуэткой. Спасибо другу, ехавшему через Москву.
Статуэтка высотой около пятнадцати сантиметров.
Диск содержит первые две серии. Диск – 4,17 Гб.
Битрейт в оригинальном ролике (единственное дополнение помимо рекламы на этом диске) запредельный: в среднем, выше 9Мбит/с, – в фильме – между 8 и 9 Мбит/с.
Звук: русский и японский 384 кбит/с. Русская озвучка (кстати, была использована при показе на фестивале) довольно хороша.
И серьёзные минусы... На боксе указано наличие в будущем фильма о съёмках без перевода. Похоже, МС вообще охренела: шестисерийную ОВА на три диска, и при сём при том не сделать перевод дополнений (уже в который раз!) – верх наглости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MirrorMan, пара вопросов: как я понял, диск DVD5, при ~8.5 Mbps видео... сколько он длится по времени? (непосредственно фильм, без допов). есть ли на диске сабы, есть ли разница между войсовером и сабами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krmit' post='1747008' date='6 May 2007, 01:10']он длится по времени? (непосредственно фильм, без допов)[/quote][quote]продолжительность 60 мин[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krmit' post='1747008' date='6 May 2007, 01:10']MirrorMan, пара вопросов: как я понял, диск DVD5, при ~8.5 Mbps видео... сколько он длится по времени? (непосредственно фильм, без допов). есть ли на диске сабы, есть ли разница между войсовером и сабами?[/quote]Да, DVD5. Примерно 60 минут.
Разумеется, сабы есть. Я не смотрел весь диск с сабами, но, судя по просмотренному с ними и озвучкой фрагменту, различий практический никаких нет. Впрочем, как и на большинстве МС-шных изданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Сегодня получил бокс с фигуркой... Это даже не фигурка, а статуэтка на несъёмном постаменте. Класс![/quote]
Можно фото? А то народ задаётся вопросом, что же это за фигурка такая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' post='1750727' date='11 May 2007, 00:48']Можно фото? А то народ задаётся вопросом, что же это за фигурка такая...[/quote][url="http://img82.imageshack.us/my.php?image=indexnd3.jpg"][img]http://img82.imageshack.us/img82/6531/indexnd3.th.jpg[/img][/url][url="http://img101.imageshack.us/my.php?image=imgp0095tc1.jpg"][img]http://img101.imageshack.us/img101/3072/imgp0095tc1.th.jpg[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote]комплект стоит 1000 рублей.[/quote]
Комплект чего стоит 1000р? 1 диск + бокс с фигуркой? А после выхода всех дисков отдельно этот бокс с фигуркой купить можно будет, не известно? А то по неосторожности был куплен просто первый диск, и теперь терзают разные сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]AzzY[/b]
Фигурку точно можно купить отдельно на animefan.ru (пару недель назад я там её видел), про бокс точно не помню, но обычно они продают их отдельно... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю рекламу Караса в Аниме Гиде:
[quote]Коллекционное 3-х дисковое издание:
подарочный бокс
фигурка
комикс[/quote]
С фигуркой все ясно, а что за комикс? Кто-нибудь вкурсе?
[attachment=186300:image1_resize.jpg]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Нам что-то никто не давал комикс. Только бокс с первым диском и фигурку.[/quote]
Недобросовестная реклама? Российская сборка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' post='1785503' date='19 June 2007, 17:16']Недобросовестная реклама? Российская сборка?[/quote]

Там такой дурацкий комикс Dark Horse, нарисованный американскими художниками для первозонного релиза Manga Ent.
Тоненькая книжечка, переведенная на русский. По идее, вкладывается во все боксы со статуэткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
[quote name='Deimos' post='1921871' date='2 December 2007, 21:39']Вышел второй диск. В комплекте с ним идёт и комикс. Приятно видеть подобный бонус у МС. :rolleyes:[/quote]
Американский:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='1921904' date='2 December 2007, 22:07']Американский:)))[/quote]
Уже об этом говорили:[quote name='valkorn' post='1789584' date='23 June 2007, 11:11']нарисованный американскими художниками[/quote]
Ну это дело десятое... Всё равно, сам факт того что с релизом МС идёт печатный бонус (подобное было, на сколько я знаю только с боксом Изгнанника... арт-бук) не может не радовать. ^_^
Может скоро и до буклетов в каждом (большинстве) релизов дело лойдёт... Знаю, знаю. Мечтать не вредно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Посмотрел я второй диск. Два документальных фильма в бонусах (Рассказ о фильме и Создание анимации) не переведены. Ужас. Лучше бы они над этим поработали чем с комиксом заморачиваться. Ну кому в России нужен "Рассказ" на японском... Думаю не многим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация