Перейти к содержанию
АнимеФорум

поездка в Японию


seiko

Рекомендуемые сообщения

[b]seiko[/b], я занимаюсь Японией 11 лет, конкретно туризмом в ЯПонию 4й год.
Все зависит от дат твоей предполагаемой поездки. Если сильно срочно - шукай поиском или в строчках турнавигатора.
Если начиная с сентября - обращаться можешь напрямую ко мне - сделаю в лучшем виде.

з.ы. Все без палева. В Японии был много раз, отзывов и рекомендаций от клиентов- вагон и маленькая тележка.

зыы. с 20 по 30 июля в Греции, потом в Москве, потом в Нарве. Онлайн с 10 августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size=3][font="Century"]Визу конечно все равно через турфирму нужно делать, а маршрут можно самому запланировать. Посмотрите на этом сайте отчеты и вообще много полезной информации.[/font][/size]

[url="http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=309&t=82227"]http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=309&t=82227[/url]

[font="Century"][size=3] [/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное в маршруте чтоб было Киото !!! )))
без Киото япония не япония ))
с уверенностью могу сказать , мы были в.... Токио, Киото , Осака, Хиросима, Саппоро, Наборибетсу, Йокогама, Никко, Юмото Онсен, Окинава
больше всего и всем всегда нравился Киото ))) Именно атмосферой этого чудесного города !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='seiko' post='2509798' date='4 August 2010, 20:19']Спасибо всем за отзывчивость!!!

[b]Looter[/b], обязательно напишу по твоему возвращению!!![/quote]

Мин вернулся )))


зы. Спасибо ^^ (кому надо, тот поймет )) Изменено пользователем Looter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[b]seiko[/b], я понимаю - Вы не мне обещали, но ужасненько любопытно как оно получилось и я всё жду что Вы напишете что-нибудь... не получилось или пока эмоции утрясаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
[quote name='Looter' post='2547966' date='23 September 2010, 14:44']Ryoku, ты уже сколько раз побывал то в Японии? )[/quote]

он много =)

кста, что посоветуешь на первую поездку? ориентир - 1-2 человека, весна/лето
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Hamster Gray' post='2572843' date='25 October 2010, 00:15']он много =)

кста, что посоветуешь на первую поездку? ориентир - 1-2 человека, весна/лето[/quote]

то что много - это я в курсе. я сам из Японии несколько лет не вылезал ))))

А стандартно посоветую.
7-10 дней.
Проживание - Токио - Киото (Осака, если цены высокие в Киото будут).
От Токио в Йокогаму, Камакуру, Никко, Хаконэ
От Киото - Нара, Осака, Химедзи.
На первый раз за глаза хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько сложно для японца сделать приглашение российской стороне? И сколько это может стоить, если сделать через тех, кто этим специально занимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Представляем вашему вниманию сайт, по которому удобно смотреть по местностям когда и как цветет Сакура.

http://www.mapple.net/sp_sakura/ - на японском языке!

Альтернативный вариант: http://sakura.weathermap.jp/ Можно "кликать" прямо на город и узнать начало цветения сакуры и «манкай» - пик цветения.

[i]By Neotour.Co.,Ltd[/i] Изменено пользователем Looter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

несложно. 1000 рублей

какие преимущества это даст, и можно ли найти какого нибудь левого японца который сделает это тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит путать: 1000 р - приглашение японца в Россию. Совсем другое - приглашение в Японию. Про левые варианты говорить не буду, я занимаюсь законным турбизнесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем другое - приглашение в Японию

это сложнее и дороже?

Про левые варианты говорить не буду, я занимаюсь законным турбизнесом.

:lol: я просто так выразился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация