Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждение игры "ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ"


Юьн

Собственно  

26 проголосовавших

  1. 1. Будешь играть?

    • буду
      14
    • не буду
      12
  2. 2. играть по правилам

    • IRROR
      2
    • Camomile
      1
    • объединить два вида правил
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

^Dante^, Hiper, JkaX, прописаны.

Давайте посмотрим что получится из этой игры и приложим все усилия на её бурное развитие.

Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Констатируя набор - остались белорусский тракторист Олесь, жена Гунерика, агент 007, зарубежная модель и Пятница 2.

Так мне и непонятен вопрос с русским алкашом. asc собирается за него играть или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели я позволил себе выразиться двусмысленно... Ой-ой-ой, ай-ай-ай...

Родите меня пока что обратно, тут нужно будет серьёзно подумать.
Сиё означает, что в предложенных обстоятельствах нашлось кое-что не устраивающее такого привереду, как я. А поскольку условия поменялись после согласия (панама, там... барсетка), то моральной ответственности за отказ нести не могу.

Так что - пока освобождаю место, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, товарищи! А в чём суть?

 

Т.е. персонажи -- это прекрасно. Но -- чего делать-то будем, а? У меня опыт в подобных играх нулевой, и соглашаться или нет -- категорически не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asc, твое право. Жалко, что уходишь, может вы все-таки помиритесь? *с надеждой в голосе*

Shinsaku-To, суть проста: поиграть. Что касается правил, конкретика будет после полного набора участников. Скорее всего предвидится игра "на выживание". Длиться она будет недели две, недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа и господамы! по существу, желательно!!! "На выживание" не значит "на смерть"

Крови не будет, обещаю. (моей, хохохо)

 

Зовите своих друзей играть что ли! совсем чуть-чуть осталось набрать людей! Давай-давайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели я позволил себе выразиться двусмысленно... Ой-ой-ой, ай-ай-ай...

Нет. Я лично поняла всё с первого раза :P Хозяйке темы - Ромашке - было непонятно. нет, так нет. на нет, как говорится, ни туды, ни сюды нет. )))

 

В общем, игра будет идти как... ну, практически, как в Последнем герое. Камень черный, камень белый... )))

Жалко, что уходишь, может вы все-таки помиритесь?

С алкашом? О_о

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asc, IRROR, Wow!!!

Ну надо же - оффтопный флуд, с намеком на личные разборки и без меня? А я думал это только моё кредо.... Привет молодому поколению! *делает пометку в блокноте кого съедать первым*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ВСЕ УМРУТ!!!"

Рэмбо не допустит ! По крайней мере попытается.

 

P.S.: имеется ввиду тот, который С.С.

P.P.S.: С.С. это Сильвестер С.таллоне

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПришОл ПятницО и зохавал моск)

записывайте, будет как скоротать долгие зимние вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же - оффтопный флуд, с намеком на личные разборки и без меня?

Никаких разборок ))) О чем вы? ^_^ Не было ничего )))

Привет молодому поколению! *делает пометку в блокноте кого съедать первым*

молодое поколение, естестно ;) а каким по счету - не столь важно )))

 

Впрочем, по теме: у меня есть сомнения, стоит ли мне участвовать. Ибо сюжет и задания буду, по всей видимости, писать я...

Или мы поступим так - раз уж Алхимик хочет скоротать долгие зимние вечера, то может ну нафик задания и а-ля Последний герой? Будем просто писать - по абзацу, отыгрывая одну простую ситуацию: попали на остров - что делать? Я склоняюсь к последнему варианту. Ибо задание и выбывание героев - предполагает наличие судии, а на мыло отправлятся, как-то не хочется. В общем, к чему веду - всё равно будут претензии к судье.

 

ЗЫ Не хочется, чтобы коллегиально мы решали, кто выбывает. Это уже чем-то напоминает мафию. И потом, аборигенов фик "выживешь" - их и так мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть сомнения, стоит ли мне участвовать. Ибо сюжет и задания буду, по всей видимости, писать я...

В принципе, если в игру вложена некая объективная, несюжетная механика вроде правил, тогда да, хоть один неиграющий ГМ нужен. Иначе будет слишком много проблем. Если же это ближе к простому описалову/форумной РПГ, тогда ГМ может принимать участие в игре. Ну, опыт показывает так.

А близость с мафией и правда может несколько… ну, отбить интерес, в общем. У тех же мафиози. С другой стороны, форум — такой мощный ресурс, где можно придумать кучу всего. Места хватит на всех и с запасом, если хорошо подойти к теме ^^ Поэтому нужно креативить, креативить и ещё раз креативить.

[В принципе могу напроситься в помощники на стадии доработки игры, может, удастся избежать каких-нибудь проблем. Ну, если это нужно вообще :D]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напросится в помощники можно - вай нот? :D

Просто чем больше я думаю о каких-то правилах игры на выбывание, тем всё меньше мне это нравится. Хочется, чтобы сюжет писали мы сами. Каждый герой. Тем более "выбыть" кого-то из аборигенов - низзя. Их и так мало. Представьте себе к концу недели люди выживают аборигенов! Бред же! Аборигены - это то, что позволяет игре развиватся, то что создает некий конфликт.

 

В общем, я думаю так, что 1-2 абзаца (без толстовских предложений, разумеется :) ) в день может позволить себе каждый. Писать от 3-го лица, то есть "мент пошел, остановил, оштрафовал, сказав при этом "непорядочек! Штраыфик вот вам на 700 рэ" . Никакого мата, есть и более изощренные ругательства, например - зеленорылый мокроплюй, мандибула (жвал у рака, кстати) и прочие смешные слова.

И главное, если какой-то герой что-то вам сказал или сделал вы обязаны прореагировать в своем абзаце. Например, мент оштрафовал еврея. И хоть у автора еврея есть другие планы написания, он просто-таки обязан обыграть эту ситуацию со штрафом. А уж потом... Потом он может отомстить менту сколь угодно раз.

 

Да, игра может накрытся медным тазом по мере охладевания участников, но такое есть, было и будет всегда. В конце концов можно создать другую игру. (задумки уже есть :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветреный Котён, алкаш освободился еще

IRROR, парочка идей есть. Главное - уйти от бесконечности игры. Должна быть цель. И минимум занятости, как народу обещано. В понедельник все скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель в данном случае мне видится одна - выжить :unsure: И дождатся белого теплохода. А людям рядом с аборигенами выжить вообще сложно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже начали раскрывать сюжет, думаю пора вернуться.

Прошу зачислить Русским алкашом (раз вакансия не востребована и хочется попробовать для меня совершенно неизвестное). При желании asc-сама вернуться, уступлю место ему.

Этому персонажу прошу вернуть первоначальный костюм: белая майка закрывающая купала на спине и байковое трико с коленками, а также сетку (последняя вроде осталась). И никаких дурацких шляп.

А аборигенов мы на закусь пустим :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация