Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ANIME OPEN AIR PARTY


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пати было супер! А лучший косплей был у Мичиру из Блича, ну просто мегакавай, даже получалось делать такое же серьёзно-угрожающее лицо иногда :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А лучший косплей был у Мичиру из Блича, ну просто мегакавай, даже получалось делать такое же серьёзно-угрожающее лицо иногда :-D[/quote]
Мичиру??? Это такая маленькая, кавайная, розововолосая девочка???))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Пати было супер! А лучший косплей был у Мичиру из Блича, ну просто мегакавай, даже получалось делать такое же серьёзно-угрожающее лицо иногда :-D[/quote]
МИЧИРУ??Вы чё, совсем?Это же Ячиру ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я наконец!
Одна из Лучших пати на которых я побывала!! Давненько я не была в тааком восторге от пати :wub: ;) :lol:

Это было таак здорово!))))))))
Песок песок повсюду, у меня обгорели плечи, и так болелы мышцы потом после всех этих танцев )))) Ахх почему я непоучаствовала в конкурсе взбитых сливок няяма няммммм :3
Зато выступила на сцене вместе с J-rock косплеерами )))) вааа это ведь то о чем я мечтала =^_____^= вообще они такие милашки (я имею в виду по жизни ))) так рада что познакомилась, надо будет сходить на j-rock патю все-тки :)))

У мну телевиденье брали интервью, када я была в косплее Рикку, я так нервничаю из за этого ))) Журналистка прикольная тетя ))

Нарутовцы- самые отвязные косплееры!! х))) Они попрыгали в воду прямо в косплейной одежде ХDDD А када они набросились на мну в купальнике со своими мокрыми холодными объятьями бррры х))))

Из Канеды классный ведущий !!)))

Мну наговорили кучу комплиментов разные люди )))) Мну назвали самой кавайной девушкой пляжа)))

мррррмы.. мрррымы все сразу и не упомнишь =^^=

Снова меня неузнали кто-то из приятелей, и снова я кого то неузнала )) Ох уж эти анимешники мастера перевооплощения )))

А после- анимешная прогулка по ночной москве до утра - подобралась очень при приятная компания , мну радавали ;)) Респект ночным сотоварищам ;) )))

P.S. Ах да я же получила наконец свой фломастер для росписи по рубашкам ))) пора закупится рубашкой Изменено пользователем Лесса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лесса' date='8 July 2007, 12:29' post='1801880']
А вот и я наконец!
Одна из Лучших пати на которых я побывала!! Давненько я не была в тааком восторге от пати :) :P :lol:

Это было таак здорово!))))))))

У тебя самый яркий и содержательный пост. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Летняя сходка проекта AniLibria.TV (возможно единственная в 2017) состоится 22 июля в г. Москва, станция метро "Проспект Вернадского", парк 50-летия октября!

 

iGi09Q269Ik.jpg

 

Встречаемся возле "огромных рук!" (пройти от метро по парку 5 минут по прямой, можно спросить у любого прохожего, все местные - видели эти "руки")

 

При встрече скидываемся по 500р. куны и по 300р. тянки на колу и продукты питания. Начинаем собираться в 13:00! Если в этот день будет плохая погода - возьмите с собой зонтик :)

 

Обязательно подписывайтесь, что придёте - вот здесь: https://vk.com/event150319554 До встречи в субботу!

 

Инфа 146%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация