Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

J-rock party


Neiko

Рекомендуемые сообщения

на первои пати в самом конце на улице общаясь Зуев обещала подобное устроить вот я и вспомнил <_< Изменено пользователем D-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эм.. всем привет. А лэй-лист уже совсем-совсем составлен? или возможны дополнения?.. Если да, то я за Plastic Tree, Kra^^

 

 

А плэй-лист уже совсем-совсем сформирован? )) или возможны изменения/дополнения? Если да, то можно поросить включить Plastic Tree и Kra?^^

 

извините, что два раза одно и то же)) косяк с отправкой был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все долго ждали, и вот он этот день наступил когда всем становится всё известно. ^__^' Ну да ладно, хватит пафоса, раскрываем карты:

 

Место и время проведения J-rock Party. ^__^

Число: 26 февраля 2008 года.

Время: начало в 19.00 окончание в 24.00 (на данный момент решается вопрос продления до 6.00)

Место: Кафе-клуб Rock Jazz Cafe, г.Красноярск, ул. Сурикова 12/3.

 

Просьба ко всем и к каждому, кто сможет, пожалуйста, разместите информацию указанную ниже где и как можете. У нас не хватает времени на полноценную рекламу, заранее благодарим всех, кто нам поможет. ^__^

 

"Впервые "J-ROCK PARTY" в Красноярске!

26 февраля в 19.00 в Кафе-клубе Rock Jazz Cafe (Рок Джаз кафе, ​Красноярск, ул. Сурикова, 12/3) состоится первая в Красноярске J-rock Party.

 

Предворительная продажа билетов начнется с 10 утра 16 февраля в ТЦ "Квант" тату-салон "Катерина". Количество билетов ограничено.

Стоимость билетов: 200р.

В день вечеринки 250р.

Бронирование билетов возможно по телефону 8-923-299-63-66. Выкупить забронированные билеты можно до 23 февраля включительно.

 

Вечеринка проводится при поддержке roger666, коллектива астеров по афроприческам BraidWay, тату-салона "Катерина" и студии волос "Ювента". Каждому пришедшему - небольшой презент на память.

Так же будет возможность приобретения плакатов с J-rock исполнителями.

По билетам будет проводится розыгрыш.

В связи с тем что это первая J-rock Party, она будет иметь ознакомительный и информационный характер.

Пока что все.

Не пропустите. ^__^"

 

Yo.Taku, про Московские вечеринку и ванилу наслышаны. =) А по поводу стоимости плакатов можем уточнить примерно в этот вторник или среду, но предворительно точно могу сказать что не дешево, возможно дороже 200р, а возможно рублей 100. Плакаты будут форматом А1.

 

В-Sama, 1) Возарстного ограничения как такового не будет, но совсем дети вряд ли пройдут.

2) Выше написано

3) Исходя из места проведения думаю понятно

4) Специально для тебя... ^__^

 

ミサ・ミサ, указанные группы уже есть в плей листе. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос появился. Видеокамеры и фотики приносить можно? Охрана РокДжаз кафе на это нормально смотреть будет? А то мало ли. Ночные заведения чего-то так боятся фото-видео аппаратуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*усиленно соображает А1...А1* Ух-ты блин!! 8DD

а с какими группами будут в смысле будут только самые извесные илли всякие разные х))? и в большом-ли количестве или все в одном экземпляре?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya.Taku, прошу прощения A1 будет возможно пара плакатов, остальные плакаты будут A2. Погорячился я.

Все плакаты будут в единственном экземпляре, преимущественно известные группы и исполнители, так как не известно будет ли их кто то вообще брать.

 

Колобок, я думаю ограничения не будет. Но на всякий уточню на 100% , как информация будетт известна, обязательно сообщу. =)

 

D-sama, прошу прощения. Понто свитчер редиска, все испортил. =) А я вечно в спешке. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не страшно, бывает ^__^

Если никто не будет брать, то я куплю все... XD

Хотя не думаю, что совсем никто брать их не будет брать, раскупят, cметут! 8DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BraidWay

Возник один вопрос . Вопрос о продлении пати до 6ти утра уже рещён ? Если да то в какую сторону?....

 

Искренне ваш К.(Е).

Изменено пользователем KaheseI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у мя вопрос! Есть ли гарантия, что там будет Джа-рок, вобчем нормальный подбор, а не джа-попса? просто я не оч последнее люблю...) а так в принципе уже решилась идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник один вопрос . Вопрос о продлении пати до 6ти утра уже рещён ? Если да то в какую сторону?...

Угу, тож интересно... И по плакатам бы поподробней... Цена впринципе не имеет значения... Особенно интересуют: Onmyouza, High And Mighty Color...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaheseI, вечеринку продлить на всю ночь не получится к сожалению.

 

Naku,

Джа-рок
кхм... =) Ну что вы так искаверкали то, ну в крайнем случае Джи-рок, а так уже слишком, сразу навевает мысли: дреды, Джа, Боб марли, а это уже другая тема. =)

В общем примерный состав плей листа: Dir En Grey, GazettE, Girugamesh, D, 12012, Deadman, D'espairsRay, Merry, Mucc ну и будут конечно более легкие композиции типа Antique Cafe, SuG, Lolita 23q, LM.C, Ayabie.

Ну и конечно если есть какие-то пожелания, обязательно слушаем.

 

*MPAK*, ориентировочная цена плакатов 150-200р. Заказывайте плакаты с любыми исполнителями, постараемся сделать все.

 

Итак, в общем исходя из выше заданных вопросов слушаем пожелания всех, что бы вы хотели слышать на вечеринке. А так же слушаем ваши заказы на плакаты. Постараемся сделать, но 100% ничего не обещаем.

Изменено пользователем BraidWay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечеринку продлить на всю ночь не получится к сожалению.

Хм, а вот это большой минус=\ Как я понял пати будет состоять только из прослушивания музыки, ни о чем другом речь не идет.... Мну интересен смысл проведения данного мероприятия, у мну на хате каждую субботу проходит примерно такое: толпа анимешников, куча пива и музыка....Что я там смогу получить кроме как куплю плакаты и потрачу больше денег на пиво? Даже общаться будет проблемно из-за музыки и тесноты помещения...

Ну насчет музыки, имхо, в обязательном порядке должны быть Оливия Люфкин (OLIVIA inspi' REIRA (TRAPNEST)) и Anna Tsuchiya, исполнители ОСТа из Nana...

И вопросик: можно ли будет как нить достать музыку, которая будет играть? Вдруг мну че нить понравится, а с нета выкачивать не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исполнители ОСТа

 

Остов быть не должно. Это же ознокомительная J-rock вечеринка.

А значит и знакомство должно проходить непосредственно с миром японской рок-музыки.

А на счет остов - для этого существуют всевозможные аниме-фесты(которые и без того, успешно проходят в нашем городе). И перемешивать все вместе, не не вижу никакого смысла. -____-"

 

На джей-рок пати - исключительно джей-рок исполнителей! Имхо =]

 

BraidWay, а получится еще maximum the hormone и sadie? ...или unsraw с deathgaze...... =3

Изменено пользователем Yo.Taku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TomBelldandy, хм... Onmyouza - ну не такой уж это и джей рок(при всем еще и девушка в группе), но песенку поставить думаю можно будет. ^__^

 

*MPAK*, хм... ну странные вы люди, я вот никак не могу понять, почему 100 раз да по одному и тому же месту то???

Нет, вечеринка не будет сосотоять из тупого прослушивания музыки, многие вещи в секрете держатся, потому как это интереснее будет узнать там. Будет развлекаловка. Будет программа. Наша задача сделать вечеринку максимально интересной и позновательной (конечно мы осознаем, что как бы мы не старались, но будут люди которые будут все это лажать, но это же впервые, без какого либо опыта), узнать количество людей в нашем городе, интересующихся данным направлением. Ибо есть некоторые задумки на будущее. ^__^

А теперь дословно:

толпа анимешников, куча пива и музыка

Это описание любой вечеринки на хате как у тебя, либо же описание аниме вечеринки. Лично у меня представление о J-rock'ере немного другое нежели об анимешнике. Да и музыка однозначно будет порядком отличатся от той, что играет у тебя дома (уверен). Опять же заикнусь о знакомстве с другими J-rock'ерами.

Что я там смогу получить кроме как куплю плакаты и потрачу больше денег на пиво?

Опять вопрос мне не понятен. А зачем тогда люди в клубы вообще ходят, когда ту же музыку и тех же людей можно собрать у себя на хате и дешевле? все просто я думаю... ^__^ Там много нового интересного народа, там есть программа, конкурсы, есть атмосфера.

Даже общаться будет проблемно из-за музыки и тесноты помещения...

Эм, а ты уверен что там тесно? Rock Jazz Cafe

просто я не понимаю почему все должно быть на 500%, многое что вы запросили не бывает даже на вечеринках у роджера в Москве, если честно мы были в шоке от некоторых вещей. Хотелось бы заметить вечеринка проходит не в какой нибудь кафешке на углу, а в хорошем, профессиональном клубе. В общем можно еще много разглогольствовать на эту тему, простите если обидел чем или зацепил, но просто обидно слышать подобные слова. Всё же для вас все делаем... ^__^

 

Оливия Люфкин (OLIVIA inspi' REIRA (TRAPNEST)) и Anna Tsuchiya, исполнители ОСТа из Nana... - попса же. (подумаем вместе, решим)

 

red...em / hell ..., sadie без проблем, уже в списке. maximum the hormone к джейроку не относятся. А вот unsraw с deathgaze не обещаем, но возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BraidWay, maximum the hormone - не жи-рок группа?! О____о"

Пожалуй соглашусь с тем, что она не относиться к вижуалу, но на любом блоге или сайте в списке дж-рок групп они присутствуют....

Даже у Роджера на сайте висит их инфа -___-"

 

при всем еще и девушка в группе

хе-хе ....Дискриминация? А с Каной тогда чего делать? XD или с Violet UK или Exist†trace ))

 

 

А screw будут? <3333333

=3

Изменено пользователем red...em / hell kid (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BraidWay, maximum the hormone - не жи-рок группа?! О____о"

Пожалуй соглашусь с тем, что она не относиться к вижуалу, но на любом блоге или сайте в списке дж-рок групп они присутствуют....

Даже у Роджера на сайте висит их инфа -___-"

 

хе-хе ....Дискриминация? А с Каной тогда чего делать? XD или с Violet UK или Exist†trace ))

Да не в девушке дело. И даже не в вижуальности.

Неужели вы совсем не видите разницы между типичной j-rock группой и maximum the hormone?

Совсем совсем? Мне жаль.

у максимумов на 100% американское звучание, вы не находите?

тебе ли не знать, red...em / hell kid, с твоими вкусами, что j-rock это уже давно не территориальная особенность, а стиль в музыке, особое звучание. Взять хотя бы всем вам известную Nightmare, отличный пример, - вот вам полный комплект - и вижуал кей, и фансервис, и музыка, и стиль исполнения. Группа абсолютно отлична от maximum the hormone, которые на джи-роком, в принципе, стебутся.

А если про роджера... то у него и про T.M.Revolution инфа висит - прикажете и его к джи-року отнести? XD

 

А screw будут? <3333333

спешал фо ю, добавлю в список))

Изменено пользователем Bazz-suoku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть программа, конкурсы, есть атмосфера.
Кё, конкурсов как таковых не будет.

Несостыковочка... Надо уточнять тогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaheseI, вечеринку продлить на всю ночь не получится к сожалению.

 

А можно хотя бы указать причину ? Какие то технические проблемы или несостыковка мнений у вас и администрации клуба где будет проходить пати?

 

Искренне ваш К.(Е).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несостыковочка... Надо уточнять тогда....

 

Всё бы вам придраться к чему-нибудь, мистер Мрак. Не совестно?

Можно ли назвать конкурсом то, где в итоге выйграют все, просто кто-то в большей степени (то бишь получит больше чего-то приятного :) ), а кто-то в меньшей (оо даа... мы мега-щедрые B) ).

Будет программа, будет общение, будет музыка и, возможно, даже живое выступление. И не надо опять про несостыковки, мол раньше говорили что "живого не будет" - просто послушаешь вас, вам сразу надо всё, ненасытные вы наши, и мы решили для вас расстараться - огромное спасибо за это некоторым хорошим людям.

конечно мы осознаем, что как бы мы не старались, но будут люди которые будут все это лажать

Лёх, эт естессна. Мы заранее готовы к тому что получим грязной тряпкой по мордам, но мы же всё равно это сделаем, так?)

ибо все только говорят, что они могут, а на деле... :D я промолчу, я ж приличная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация