Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У Камина! 20!9


Рекомендуемые сообщения

Сорри, я ненадолго пропаду с форума, что было уже не раз, а значит, не смогу с тобой разговаривать. Тут, наверно, есть достаточно других форумчан, с которыми можно дружить.

Почему-то с 2016 года он вызывает у меня сильные приступы мизантропии, практически не сравнимые ни с чем другим в моей жизни (даже сильнее, чем московский транспорт в худший из часов пик). Причины двулики, как Янус или сюжет Заводного апельсина. И, почти точно, я снова здесь появлюсь, надеясь, что уж на этот раз всё будет хорошо.

 

о как, не думал увидеть признание в подобном от кого-либо ещё. очень понимаю твои чувства (не в плане непосредственно форума, у меня такое от фб). лечится лишь сменой своего отношения к людям в целом... современная психология приравнивает зависимость от соцсетей к никотиновой зависимости. пока есть позитивные эмоции (лайки, соц одобрение) - всё норм. как только их процент снижается, начинается дикое чувство неудовлетворённости. единственное что могу посоветовать - абстрагироваться от реакции форумчан (как + так и -) и публиковать заметки ради себя. держись там.

 

 

Хех. Даже это место сохранилось. Хотя когда-то из-за активности в ней ложился весь форум, и за минуту набегало страница другая сообщений. Нда)

 

Ну можно и так сказать. 2005-2008 году тут был более менее активен. Что вдруг вспомнилось это место, немного даже пробило на ностальгию. Решил зайти и написать сюда, хотя можно сказать, что все мертво) но вдруг кто из тех кто меня помнит, зайдет и улыбнется. Хотя вряд-ли, разве что Нокс, если он конечно помнит ещё меня.)

дымок из трубы Камина - последнее что останется от форума когда угаснет всё прочее)))

 

я, кстати, принципиально не пишу в Камин, и пренебрёг этим лишь из-за одного хвостатого няши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, былых времён не вернуть, можно написать новую свою историю) ну или попробовать. Я сама долгое время была гостем форума, тогда ещё движок у сайта другой был...

Ну, это конечно вряд-ли, но дозу ягодок-вспоминашек я получил. Забавно, что форум у меня вызывает больше ностальгии, чем огромные анимешные движения в жизни.

дымок из трубы Камина - последнее что останется от форума когда угаснет всё прочее))) я, кстати, принципиально не пишу в Камин, и пренебрёг этим лишь из-за одного хвостатого няши

Слабый огонек, что теплится в камине заросшим паутиной. Но у этом есть какой-то шарм. Или наивная глупость моего восприятия.

Хех. Пасибки. Мне приятно снова оказаться пушистой хвостатой няшей. Меня даже этим ником (Тигро-кун) уже почти не зовёт, только те люди, с кем я дружу с тех времён.

Изменено пользователем Tigro-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек решает уйти с форума(и при этом оповещает всех) где-то два раза за месяц, уже как-то и не против если он свалит уже.  ^_^

 

Жареная картошка и пелемени? Подумайте как следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tigro-kun, почаще заглядывай настальгировать.

 

Era, не надо негатива. Жаренные пельмени или картошка излюбленное блюдо определённого среза общества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Era, не надо негатива.

Как это не надо? А где его ещё выплёскивать как не на форумах?)

излюбленное блюдо определённого среза общества

Какого среза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже возьму и уйду с форума.  :a_12: Не любят меня здесь.  :a_14:

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек решает уйти с форума(и при этом оповещает всех) где-то два раза за месяц, уже как-то и не против если он свалит уже.  ^_^

Ты не шаришь. Это называется бектрекинг. Ален сталкивается с непреодолимой преградой, уходит в другое место, и возвращается получив новые навыки. 

 

Soego, а если я тебя зайку поглажу, останешься?

Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не шаришь. Это называется бектрекинг. Ален сталкивается с непреодолимой преградой, уходит в другое место, и возвращается получив новые навыки.

О как. Но ты же его друг? Так помоги ему преодолеть непреодолимую преграду, уйти в другое место и получив новые навыки сюда не возвращаться.  :teeth:

Тем более, что ты 

вот тоже возьму и уйду с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я не анимешник, просто вспомнил песню одну, но не знаю названия. Кто может, подскажите там типа - Ши су каууу, ши су каууу, ала-ла-ла-ла-ла-лай-лай и дальше соло на гитаре. (Я серьезно).

Изменено пользователем Повелитель Стихии (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соррян, песню не опознала.

Веганство пробовала, но меня на долго не хватило.

Изменено пользователем Foksi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veganism is the practice of not eating, wearing, or using anything that comes from an animal, and is sometimes referred to as "hardcore vegetarianism," and it has some perks.

ноу, риали? сириосли?

я живу под девизом "save a cow, eat a vegan" >;->

алсо, среди моих друзей есть травоядные, так что в курсе как бэ

 

Всем привет! Я не анимешник, просто вспомнил песню одну, но не знаю названия. Кто может, подскажите там типа - Ши су каууу, ши су каууу, ала-ла-ла-ла-ла-лай-лай и дальше соло на гитаре. (Я серьезно).

а может запишешь мелодию и выложишь куда? так легче будет

 

Кролик, кролик, голова...

Вместо мяса ест дрова.

https://www.youtube.com/watch?v=TnOdAT6H94s

Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация