Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Представляю вашему вниманию замечательный однотомник Memories of Emanon. Невероятная графика Kenji Tsuruta в сочетании с самобытными сюжетами рождает мангу атмосферу которой можно сравнить разве что с Йокогамой. Forget-me-not и Memories of Emanon стали для меня самыми интересными комиксами за последние год-полтора.

 

Манга выйдет из печати 17 декабря, предзаказ уже открыт на animestuff.org

Там же можете ознакомиться с графикой. Перевод делался с японского, печать офсетная, ВСЕ звуки переведены*

 

 

 

*вру, их там попросту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisei, интересно. А Hotel запаздывает? В вашем магазине говорилось за середину ноября...

 

 

Ну вот. Борисей меня игнорируют. Пойду в молоке топится с горя...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Colette

Япония, 60-ые. Молодой человек плывет на пароме из одного японского города в другой. На корабле ему встречается очень странная девушка.

 

Научная фантастика(настоящая, а не как обычно в аниме), немножко романтики, повседневность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisei, интересно. А Hotel запаздывает? В вашем магазине говорилось за середину ноября...

Его вроде бы не Борисей делает, а OnlyManga. Так что спрашивать надо с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера листала и помоему качество исполнения весьма неплохое, по крайней мере внешних признаков некачественного продукта нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скобами страницы собраны вместе. Но страницы со скобами сами приклеены к обложке. С GitS проблема была именно в качестве склейки с обложкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же обложка отклеивается от корешка только по бокам. По торцу она не отклеивается.

 

это происходит из-за большого формата книг(а5). опять же речь не идет об отклеивании обложки от блока. только о том, что видно клей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Только на днях прочитал, соблюдая кодекс слоупока. Душевная манга! Прочитал за один присест. Издание на хорошем уровне. Фирменная обложка "от Борисея" снова на месте и таки радует глаз. Я доволен... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Напишу еще тут, раз ответа на е-мейл нет. Вместо заказанного 3 тома NHK прислали 2 том. Куда мне слать 2 том и когда я получу свой заказанный 3? Два вторых тома мне ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Borisei спасибо за то что посоветовал почитать эту мангу. Какая то она глубокая по смыслу и когда вдумываешся тебя увиденное просто завораживает. Жаль томик всего один интересно было бы узнать больше про Эманон.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация