Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Курсы


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Поднимая старую тему хочу уточнить про курсы при универе Мориса Тореза. (Он кстати теперь называется МГЛУ - гос. лингвистический). Там можно учиться 3 раза по 2 года)) 2 года - 3 уровень, +2 года - 2 уровень, +2 года - первый)) Я сам заниаюсь там год, но что-то не чувствую особого прогресса. Занимемся также по Минна но нихонго. И в моем случае от группы 14 человек осталось после первого семестра только 7. Также там совершенно не следят за твоим произношением(кхм, тоже рекламаXD). Занятия ведут преподователи из Мирбиса. Ни чего не знаю насчет бумажки по окончании))

А правда ли, что на курсах при посольствепри каждом русском преподователе есть ассистент японец?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про МГЛУ... мне рекомендовали там курсы на 2+ уровни, говорят, что готовят там именно на них хорошо, на более младшие уровни готовят по Минна но Нихонго.. но я невысокого мнения об этом учебнике.. слишком долгий и простой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если кому интересны курсы в Екатеренбурге:

информация о курсах для начинанающих тут, где-то там же на сайте и для продолжающих тоже.

Изменено пользователем minevra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация