Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как вам "Чёрный рыцарь"?


Рекомендуемые сообщения

Ссылки так даны, чтобы можно было посчитать что и сколько раз скачали.
Что значит "менеджер закачек вообще на это не реагирует"? Ты кликаешь по ссылке левой кнопкой и ничего не происходит???
Да объясните же мне кто-нибудь подробно!

У меня стоит наш русский Download Master (http://www.westbyte.com/dm) - он все качает. Поэтому я сама проверить в чём дело не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рассказываю подробно, как это происходит у меня: я ставлю на ночь какое-то количество разной манги. Среди которой был и Черый рыцарь, но с утра он не оказался Скаченным. Более того по результатам моих поисков он вообще собственно не попал в лист закачки... И соответственно не скачался.
Можно конечно сменить менеджер, но ведь суд япо отзывам такой эффект ссылки производят не только на моего мастера закачек.

Ichiji na Yaiba !!Yaoi no Auru!!

Первый Клинок клуба !!Яойные совы!!

{Злостный Универсал Team}

Тот, кто смеется последним, возможно, не понял шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты с других сайтов качаешь? Сейчас большинство програм и т.п. тоже через скрипты скачиваются.

Я кое-что изменила, попробуй теперь.

[b]Добавлено:[/b]
Да, ещё хотела спросить, какие у вас браузеры? если IE, то какие версии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня, IE версия 6, кажись, ну в общем, последняя :huh:)))
Сейчас попробую, надеюсь, получиться.
А раньше нигде проблем не возникало никогда никаких, помню было ещё на одном сайте, но всего на одном. В остальном вполне себе качается!
Пасибки ^_^)

Ichiji na Yaiba !!Yaoi no Auru!!

Первый Клинок клуба !!Яойные совы!!

{Злостный Универсал Team}

Тот, кто смеется последним, возможно, не понял шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я кое-что изменила, попробуй теперь.

Да, ещё хотела спросить, какие у вас браузеры? если IE, то какие версии?[/quote]

Домо аригато, теперь все качается.

Браузер - IE 6.0.26

[shinRa Turks]

I love [One Piece]

~редкий гость~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... вот интересно, я качала ПОСЛЕ изменений или это у меня флэшгетка лопает всё, что дают?.. До сих пор если она чего и не качала, то только если ссылка битой была...

[quote name='m!kaze' date='15-03-2005, 02:21']я прокляла манеру описывать всякие звуки типа "бам-клац-дзинь"
[right][url="index.php?act=findpost&pid=265721"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Как я тебя понимаю! Лично у меня самой перевод звуков вызывает трудностей раза в три больше чем перевод слов! По большей части потому, что приходится их самой придумывать...

[quote name='Schade' date='2-04-2005, 02:44']Кстати, чем вам поединки-то не нравятся?? О.О На них полсюжета держится!!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=281947"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Не, поединки хорошо смотрятся в аниме, а в манге - это только ваша фантазия, динамику вы всё равно не уловите. Поэтоу полсюжета манги на них - многовато. И я, кста, согласна, что полсюжета, даже полманги - одни поединки...
Трогательно-то трогательно, мне особенно переходы к "сценам" нравятся :) , н-да, романтишно... Но в целом скучновато.

И ещё не могу отделаться от впечатления, что у Зига волосы грязные!

[Истинный Hellsing team]

Hyoushou no 'Yaoi no Auru'

Эмблема клуба 'Яойный Совы'

[АНИМЕ TEAM] [YAOI TEAM] [Рюичи из BAD LUCK TEAM]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Поэтоу полсюжета манги на них - многовато.[/quote]
Так я и имела в виду эту конкретную мангу, и не говорила, что я от них в восторге, просто констатировала факт: там и в самом деле практически 50 на 50: яой и поединки)), причем яой обусловлен этими поединками, т.с., поэтому если их убрать, сюжету уж совсем будет не на чем держаться...
[quote]Не, поединки хорошо смотрятся в аниме, а в манге - это только ваша фантазия, динамику вы всё равно не уловите.[/quote]
Да, это очень хорошо заметно в "Иксе". После аниме смотреть драки в манге - просто издевательство какое-то...((

SSS - "Yaoi no Auru"/Самый Симулянтистый Симулянт - "Яойные Совы"

[seMe TeAm]

...Але сьогодні не тоді, і зараз я не я

Ще одна з маленьких трагедій ще одного дня (с)ТНМК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Нравится мне этот диалог:
- Зиг, что ты делаешь?!
- Конечно же… обнимаю тебя.
*^^*[/quote]
МНЕ ТОЖЕ, Я с них тащусь :D

Kenja ~Yaoi no Auru~

Мудрец ~Яойные совы~

 

"Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором".

/ Из сочинения /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация