Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Зацените!


CATmanD00

Рекомендуемые сообщения

Эм... Просили заценить?

 

Что ж, тогда без обид;)

 

Первая картинка мне показалась как минимум странной... гм... И она у меня не вызвала вообще никаких ощущений. Ни приятных, ни неприятных. Я не считаю, что это хорошо;) Любой арт должен передавать что-то, какие-то эмоции, мысли.

 

Вторая картинка, в карандаше которая, заставила меня улыбнуться и даже сперва чем-то понравилась, добрая она и очень милая. Но стоило присмотреться - плечи, шея - один большой глюк. Особенно меня впечатлил шарфик:) Он так очаровательно затянут на шее, прямо намертво;)

 

Я думаю, если ты будешь больше присматриваться к людям (с точки зрения объектов для рисования), делать много набросков с натуры (это легко - где угодно можно приткнуться - в метро, в автобусе, дома, в парке и т.п.), то дела пойдут на лад и скоро ты сможешь показать другие свои рисунки - более качественные, более живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно сказать, первая картинка похожа на пугало из клипа Cranberries "Promises" и ИМХО самая классная.... Но чёрная обводка там совершенно ни к чему.

 

И траву надо было обработать, прежде чем вставлять))

 

Вторая - жуко кавайная, если бы не чудовищные мускулы....

 

Последняя.... Даже не наю, что сказать. Неплохо, но хотелось бы лучшей прорисовки. И движения у него очень ломаные, или мня кажется 0_о"... Согласна с Гостем. Больше тренировки с натуры и всё будет пучком:)))

Изменено пользователем Amania (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация