Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Тоска и космонавты


Рекомендуемые сообщения

А может опять все зачистить...ну чтобы ничего не было...и захломить ее с нуля...

Зы...не нас винят...да уж...ну ты скажешь...как в воду пё...рышко положишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Винят не вас, а тех, кто вам потакает, если прямо говорить Изменено пользователем Norowareta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Norgen А в свободном нам разрешили писать где угодно...[/quote]

я никому ничего не запрещаю, увольте. я лишь констатирую ,)))
и вообще, при чем здесь вы? Раф просто пребывал в экзистенциальном настроении. весь сплин ему обломали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще раз повториться? Вы отвечаете на каждый пост, неважно, по теме он, не по теме, главное факт - последнее слово за собой оставить. Это правильно? Это красиво по отношению к остальным? Что вы доказывайте? Кому вы доказывайте? ВОт, я доже в это ударился... все. Я молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гым. Обычно я к пользователям отношусь достаточно лояльно, но мне очень больно видеть как из-за некоторых личностей этот форум скатывается фик знает во что. Могу и не сдержаться.

Старайтесь писать так чтобы то что вы написали было интересно читать другим. Неужели это сложно? Очень обидно видеть когда хорошие в принципе темы скатываются в бесконечное "няя". Скоро я сделаю чат, но пока можно чуть менее активно. К тому же есть всякие корзинки, где можно писать вообще все что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die_scum!, Я все сказала...тебе...не хочешь со мной общаться...молчи...а я буду с другими...если увидешь, что я что-то написала, можешь не читать...Я тебя не заставляю...А критиковать мой стиль общения с людьми я не позволю...

[b]Добавлено в 19:59:[/b]
[b]Гриффис[/b] Отдельное извини...
Я уже перед всеми извинилась? Или про кого-то забыла? Не стесняйтесь-сообщите мне...И про скатывание...ИМХО, форумы скатываются только из-зи разногласий на них...учтите, не я начала всю эту перепалку... Изменено пользователем Дюдюка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх.. ладно. В принципе максимум что я сейчас сделаю, так это просто переведу Свободный Форум в рид-онли. Да и то скорее всего временно.. Просто так.. для профилактики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не это имел ввиду. Просто верните все темы, которые тут потерли. И закройте их. Это не дело, стирать темы на форуме. Форум - это история. Хоть какая, но все же история. Изменено пользователем Чингиз (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация