Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Инфо о компе!


Tsukihime

Рекомендуемые сообщения

2 Old_Sora: да собирал... =)
а терь собираюсь забацать вааще красавицу...
модинг рулез...
поставлю неоновую лампу... расскрашу почти всё неоновыми акриловыми красками... и с одной стороны рисунок пропилить и оргстекло вставить!!! =)
вот будет красавица...
закажу краски и лампу с www.pcdesign.ru... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Berrimor' date='28-07-2004, 02:26'][b]ElfHunter[/b] Приводы щас нормальные клепают только Митсуми, Тошиба и Плекстор.... Всё остальное увы на среднем уровне, а то и ещё хуже... Причём даже у ентих монстров были замечены подводные камни.

Кста сказать я как-то брал себе Пионеровский ДВДшник и был совершенно не в восторге от его системы балансировки диска :([/quote]
Тошиба - говно.. проверено... Митсуми - класс...
Плекстор???? Ты знаешь сколько он стоит? Я - ДА! :)
Насчёт Pioneer - бывают разные, но она считается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшей фирмой... Хоть у меня стоит Asus!

[b]Добавлено в 19:36:[/b]
[quote name='redbull' date='28-07-2004, 09:38'][b]ElfHunter[/b]
Вот типа у нас большой выбор ДВД-РВ!!!! НЕК и LG, естественно, лучше взять НЕК :) Тем более на нём можно писать двуслойный ДВД-Рки.[/quote]
Ну тогда конечно... Хотя привези себе под заказ! Так будет умнее...! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AKela' date='28-07-2004, 22:14']Мдямс(
Не скажу я что у меня стоит....стыдно... ^_____~[/quote]
Да ладно... не Dell или Ibm 486 (или какой я чего уже такую рухлять забыл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю и думаю, что само по себе редкость, какой надо обладать недюженной фантазией что б так долго обсуждать эту штуку с разными мигаюшими кнопочками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Skavel' date='28-07-2004, 23:49']Я вот  читаю и думаю, что само по себе редкость, какой надо обладать недюженной фантазией  что б так долго обсуждать эту штуку с разными мигаюшими кнопочками![/quote]
Она довольно большая... поэтому и обсуждать её долго придётся ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ElfHunter' date='28-07-2004, 19:35']Тошиба - говно.. проверено... Митсуми - класс...
Плекстор???? Ты знаешь сколько он стоит? Я - ДА! ^_^
Насчёт Pioneer - бывают разные, но она считается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшей фирмой... Хоть у меня стоит Asus! 

[b]Добавлено в 19:36:[/b]

Ну тогда конечно... Хотя привези себе под заказ! Так будет умнее...! :([/quote]
??? Тошиба гавно без прошивки, с прошивкой от Samsung W08A оно просто рулит!!! Да еще как!


Раскрой глаза, Mitsumi и Asus делает все тот же Lite-On, а это не есть гуд, хотя полная тех поддержка, прошивки с Region Free и записью 4х на 8х плюс двуслойность обеспечены.
НО КАЧЕСТВО, батенька, КАЧЕСТВО. Полгода им срок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deviant' date='29-07-2004, 00:12']??? Тошиба гавно без прошивки, с прошивкой от Samsung W08A оно просто рулит!!! Да еще как!


Раскрой глаза, Mitsumi и Asus делает все тот же Lite-On, а это не есть гуд, хотя полная тех поддержка, прошивки с Region Free и записью 4х на 8х плюс двуслойность обеспечены.
НО КАЧЕСТВО, батенька, КАЧЕСТВО. Полгода им срок[/quote]
ХАХАХА....
Глупее не слышал ничего... У мя профессианальный АСУС!
УЖЕ ПАШЕТ ПОЛТОРА ГОДА, и сдаваться не хочет! Ещё держится БЕЗ ЕДИННОЙ ОШИБКИ! Хм... я считаю это лучшим .. достижением фирмы Asus!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональный A(t)SUS - громко сказано, я просто под столом валялся ^_^:):)
ASUS - не делает своих приводов!!!! как и Sony с Mitsumi.
LG - делают совместно с Хитачи
Toshiba - c Samsungom
Nec - cобственная разработка

Эта практика давно существует, когда делает один производитель железо (как например ноутбуки), а бренд украшивает его своими логотипчиками

[b]Добавлено в 00:38:[/b]
И LG кстати рулят по полной, я сначала хотел брать LG но его не было поэтому взял Toshiba. Ваще до этого у меня резак и сидюк LG стояли, отлично работали, писали и читали (если они уж не могли прочитать, то это уже не сделал бы никто). Sony полетела через 4 месяца, что CD, что DVD, ОТСОС.....тьфу Профессиональный АСУС (да какая разница, синоним) продержался месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deviant' date='29-07-2004, 00:34']Профессиональный A(t)SUS - громко сказано, я просто под столом валялся :D:):)
ASUS - не делает своих приводов!!!! как и Sony с Mitsumi.
LG - делают совместно с Хитачи
Toshiba - c Samsungom
Nec - cобственная разработка

Эта практика давно существует, когда делает один производитель железо (как например ноутбуки), а бренд украшивает его своими логотипчиками

[b]Добавлено в 00:38:[/b]
И LG кстати рулят по полной, я сначала хотел брать LG но его не было поэтому взял Toshiba. Ваще до этого у меня резак и сидюк LG стояли, отлично работали, писали и читали (если они уж не могли прочитать, то это уже не сделал бы никто). Sony полетела через 4 месяца, что CD, что DVD, ОТСОС.....тьфу Профессиональный АСУС (да какая разница, синоним) продержался месяц[/quote]
Мля... АСУС = Пионеер ! Это одно и тоже! ;)
Насчёт Асуса , ты его что из форточки месяц бросал! Хм... Долговато продержался! Уважаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ElfHunter' date='29-07-2004, 01:03']Мля... АСУС = Пионеер ! Это одно и тоже! ;)
Насчёт Асуса , ты его что из форточки месяц бросал! Хм... Долговато продержался! Уважаю![/quote]
ASUS=Sony=Lite-On====>Deep Shit
У них во всех внутри Lite-On. ну не будь тупым как баран, посмотри если мне не верь что на форумах пишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ElfHunter[/b] Насчёт Тошибы не согласен, мой ДВД резак работает как часы.
Митсумевский резак тоже не подаёт поводов для беспокойства....

Вообще я давно убедился, что нет идеальной фирмы :( надо просто выуживать удачные модели из общего потока Шита ...
Так было с Асусом, с Тиком, с Неком...... Так будет и с остальными...

Когда я выбирал себе ДВД читалку я перепробовал Сони, Тик, Пионер и Самсунг.... Угадайте кто работал лучьше всех?
Неправильно енто был Самсунг... И больше всего меня поразило то, что у Тика и Пионера, судя по симптомам, была идентичная начинка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы...и не сомневался, почему то в компьютерном железе они впереди планеты всей, а в бытовой технике они откровенно лажают :(
З.Ы. Прошла мысль, что всю бытовую технику собирают у нас в подвальчиках (может причина кроется в этом?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть так что при взрыве в ДВДсидюке-диск взорвался-повредить ДВД-ну типо что ДВД потом нельзя смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sham@N уважаю ....я тоже люблю в железе коывыряться но не модингом заниматься, хотя надо подумать соберу железяку как в аниме SE LAIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Berrimor' date='29-07-2004, 02:09'][b]ElfHunter[/b] Насчёт Тошибы не согласен, мой ДВД резак работает как часы.
Митсумевский резак тоже не подаёт поводов для беспокойства....

Вообще я давно убедился, что нет идеальной фирмы :angry: надо просто выуживать удачные модели из общего потока Шита ...
Так было с Асусом, с Тиком, с Неком...... Так будет и с остальными...

Когда я выбирал себе ДВД читалку я перепробовал Сони, Тик, Пионер и Самсунг.... Угадайте кто работал лучьше всех?
Неправильно енто был Самсунг... И больше всего меня поразило то, что у Тика и Пионера, судя по симптомам, была идентичная начинка....[/quote]
Тошиба бывает разная... Мне приносили на пару дней .. мне не понравилась!
Насчёт фирмы... Я из 12 ДВД резаков остановился на Асусе! Так как он действительно лучший! (Гыыы , разбирал я его..)
Идеалной фирмы нету, но идеальный вещи попадаются!
Насчёт Самсунга! :angry:
ЗЫ
НАСТОЯЩИЙ Пионер ДЕЙСТВИТЕЛЬНО один из лучших... Только цена на него... ОГО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Волшебный кот' date='29-07-2004, 03:25']А может быть так что при взрыве в ДВДсидюке-диск взорвался-повредить ДВД-ну типо что ДВД потом нельзя смотреть![/quote]
В моём DVDке Mitsumi сегодня диск взорвался (Просто в пыль превратился) А на этом диске моя любимая игра, я в неё уже 5 лет играю. DVDюк остался жив. Правда кое-что из деталей он потерял. Изменено пользователем Black Shadow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няяяя к щастью у меня Сидюк отдельно (Teaс 40x) DVD отдельно (Митсуми 16\50) и CdRW отдельно (Asus 40/12/48) Изменено пользователем Black Shadow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что DVD Pioneer106 действительно один из лучших, вот 107 уже хуже получился.
Мой 106 у меня с октября, в месяц записываю ~200-300DVD, сбоев нет, жрет абсолютно все болванки, жалоб на чтение не поступало.
Даже принко(ужас болвани) записаные в феврале на 2 скорости нормально читались на PS2 и сейчас хорошо читаются.
И помирать(тфу тфу тфу :)) пока не собирается, прошивка у него v1.07 RPC-1 + 2xDVD-R + 12xRip. А вот Плекстор у знакомого недавно помер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация